Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • 0
tiesto1994

Сорт Ak-47 какой рост у сорта и какой урожай кто снимал?

Вопрос

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

я пробовал в индоре растить, кусты низкорослые получились, выхлоп - так себе, по пручести - среднячек, как по-мне... семки брал на ганжасидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня Ак47 был, но автоцвет, он не высокий!

Тип сорта: Sativa, ruderalis

Цветение: 8 недель (56 дней)

Содержание ТГК: выше 15%

Урожай: 30-40гр с растения

Генетика: Ак-47хLowryder

Сбор Урожая: 10 недель

Высота растения : средняя

Запах во время цветения : сильный

Стабилизированный гибрид Ак-47 и Lowryder, выведенный селекционерами из Lowlife Seeds. От Ак-47 унаследовал смолистость, урожайность и качество, от Lowryder получил ген автозацветания. Короткая вега, всего 14 дней, позволяет растить это растение в любом регионе. Очень лёгок в выращивании, идеально подходит для новичков.

А Это не автоцвет:

Тип сорта: преимущественно Sativa (50-65%)

Цветение: 7-9 недель ( 50 - 63 дня )

Содержание ТГК: высокий (15-20%)

Урожай: 350-500 грамм с кв. метра

Генетика: Colombia x Mexico x Thailand x Afghanistan

Сбор Урожая: конец октября

Высота растения : средняя

Запах во время цветения : сильный

Один из самых известных сортов канабиса . Обладатель восьми призов на канабис фестивалях . Отличное соотношение качество-количество . Прекрасный вкус и аромат. Очень сильный сорт. Подходит как для новичков, так и для опытных. Женское растение Ак47 было опылено мужским автоАк47, поэтому растение может рано показать пол.

ИНФА ОТ КЭША!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


был регуляр от Кеша. Аут 1,5 мес веги 2 цвета. Рост около 1 м. Выхлоп не ахти (оч поздно посажен и недозрел), но убой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


был регуляр от Кеша. Аут 1,5 мес веги 2 цвета. Рост около 1 м. Выхлоп не ахти (оч поздно посажен и недозрел), но убой!

Бро у мну автомат от кэша был, самым скуренным мордам моего приближонного окружения, заставил восхититса!)))))))))

По 2 мокрых, и я их всех Дихловосом с Дому выгонял))))))))) Прилипли к дивану х...й поднимеш!)))))))))) Так я дихлофоса как дал - и то терпели до конца!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро у мну автомат от кэша был, самым скуренным мордам моего приближонного окружения, заставил восхититса!))))))))) По 2 мокрых, и я их всех Дихловосом с Дому выгонял))))))))) Прилипли к дивану х...й поднимеш!)))))))))) Так я дихлофоса как дал - и то терпели до конца!)))))))))))))

жесть!Дихлофосом :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а други твои нетраванулись от дихлафоса помоему опкуреных это еше сильнее убьет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё что касается общения о трипах, а так же для всякого флуда есть специально отведенные для этого форумы             

                                                              --> Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   <--
                                     или ещё такой --> Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   <--творите тут, что хотите

                                                                                            :crazy:

 

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...