Перейти до змісту
Artxxxxxxxxxx

Сальвия рулит, ППЦ!!!

Рекомендовані повідомлення

Драсти всем!!! /sml/prev.gif

Сёдня(буквально час назад) воскурил, имеющуюся у меня Сальвию Дивенпорум. Не то, штоб я хател торча, но экспиримента ради, так сказать.

Вобчим сижу, делать нефиг, скучно както, и тут меня осенило: я ж недавно Сальвии 10г купил, а так и не папробовал. А может фигню мне продали, а я сижу и не знаю об этом. Сразу стало виселей на душе, валнение в теле паявилось, я же сальвию в первый раз курить собирался. К тамуже читал, што хрень убойная и апасная. пашол в комнату, дастал заветный пакетик, и на самадельных висах( Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ) атмерил 0,4г сухих листьев(вычитал што эта доза для слабого эфекто, первый раз всётаки, а я адин, иследить за мной некаму), измельчил, и забил в трубку /sml/smoki.gif . Дым па вкусу пахож на MJ, но не савсем, немного ядрёней. Я сделал 5-ть ОЧЕНЬ глубоких затяжки, дым выпускал, када больше ни мог держать его в сибе. Эфект начался резко ,када всё дакурил. Осторожно паставил тубки на стол.

Эфекты №1

В ушах зазвинело, почувствовал приятную слабость, не магу сканцентрироваться и панять ощущения...

И всё. Я даже растроился. Стоко пугали, а походу, както слабовато. Но я решил не здаваться. Дастал свой бонг /sml/kaly.gif , так как трубка, какогото фига, забилась, взял щипотку листьев(примерно 6-ую часть от 0,4г) и засыпал в напер. Раскурил на сухую. Весь дым влез в бонг. Дыма както оказалось многа. Хватило на раскурочную тягу и ещё на две.

Эфекты №2

Я даже не понял што меня срубило! Я оказался в патоке прыгающего воздуха(хз как это, но я так это для себя представил)))). Паявилась непреодалимея тяга из него вылезти. Я решил паставить эту хрень, што была у меня в руках на пол(бонг), так было надо))), и пополз из потока нахрен. Дополз до дивана(гдето 30см), развернулся и стал наблюдать за прыгающим воздухом-прикольно))). Увидел дымящуюся трубу(бонг) и решил её пхнуть ногой. Папал. Комната расплывалась, панять ничо немог, мысли как-то не собирались. Ощущение што в уши пают какуюто песню, причом я уверен што пают голые негретянские девушки)))).

Эфект прекратился также резко как и начался. Не магу сказать што были сильные галюцинации, скорей было изменение восприятия. Самый интересный момент(Эфект №2) длился около пяти минут, а потом в течении 20 минут оставалось ощущение слабости и отсктствие концентрации.Я Х

Скурил я примерно 0,45г сальвии. Впринципе слабый эфект я получил. Ощущение после курения - Я ХАЧУ ИСЧО И СИЛЬНЕЕ!!! /sml/uua.gif

Но есть момент который меня напугал. Када я за собой прибирал, увидел опрокинутый бонг, и пепел, высыпавшийся из него на пол. Есиб эфект был сильнее, а трава бы не вся догорела, мог бы быть пажар. Но, слава ДЖА, ничего страшного не произошло.

Следуюший раз, я надеюсь, будит сильнее!!!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Artxxxxxxxxxx, ну я например только сейчас от тебя узнал что курить сальвию опасно, мы курили

пока не кончилось Изображение

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот, собсна, источник маих переживаний: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мы курили по 2 крышки через мокрый... Но главное чтоб огонь всё время горел, при поднятии банки (так эффект сильней) А уносило хдорово конечно. На Белосорайской Косе на песке ещё и ночью... Короче круто было.!!!

  • Лайк 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


biggrin.gif

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А скока ты пасаветовал бы?

я брал на асирисе 20х сальвию... 3 тяги через трубку и аля улю!!!! wacko.gif а стоит она там 125 грн. а у тебя по ходу концентрация слабая. доза в среднм 1\5 грамма.

Quote (marihuan)
сальвиа для микрогроувинга не падайдёт?

выращивается ваще без напряга smile.gif тупо в комнате...

Добавлено (03.10.2008, 19:30)
---------------------------------------------
а у мну када покурал, напали коты Сильвестры(с мультика про канарейку и кота) biggrin.gif причем плюшивые!!! и в перчатках как у мики мауса!!! biggrin.gif во потом торчал!!!! biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не пр0б0вала делать несколько затяжек,зат0 делала одну.. одну большую на все лёгкие,продержала сколько могла,улетела сразу... самый эффективный спос0б на сколько я знаю Изображение всё помещение начал0 затягивать меня.. происходило это мин 7... но поняла,что трава лучше,,п0 крайней мере мне нравится больше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (psihi4ka)
но поняла,что трава лучше,,п0 крайней мере мне нравится больше

Ну MJ есть MJ biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я вот както с коришем покурил салвий гдето 0,7г на 2-их,я думал чё меня не вставило и потом сам не земетил как начел давать интервю цветку ИзображениеИзображение штука то приколная Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Zeke)
Я вот както с коришем покурил салвий гдето 0,7г на 2-их

Не, всиравно большэ нада, 0.5-0.6Г на человека среднештырящих листьев. Zeke, папробуй стока, и интэрвью у тя вся цвиточная паляна папросит))). Дааа, сальвия - это весчь!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А где продоют ,а то весь интернет облазил толком не чего не нашёл 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


мы с друзьями как то под синьку её хапнули;удар сильный кайф бычий,кто курил до этого ещё ничего а кто первый раз и я в том числе попереблевались все.(с того времени больще не пробовал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ненене, спасибо, я видел как люди из окна после нее выпрыгивают и не хотят говорить что такого видели

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...