Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пыхтим, заходим в тему и пишем чо чувствуем или прикол како-нить :D

дуну пипетос какойто угостишки, мощно, но настроен позитивно, сижу лолю мысли, со смешных прусь))

ржу со своих ошибок в первом посте, мама миа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


миа))))

так зовут песика штриха который только что меня накурекал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , МАРКОМАНЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как раз осталась добротная пятка, щя я ее натяну и домой, ночь отдежурил ёптамать ее туда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ночь отдежурил ёптамать ее туда
аналогично всё за исключением пятки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вчера разгрузка камаза с товаром была спал как убитый , уже включил заварничик, так я свой вапик называю , солнышко на улице клева так , покурю и на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


закос на давление и больничный до конца недельки есть)) запасся доброй пяткой чего то индикоподобного и 2 колпачка вдутые больше часа назад дали мне понять, что до конца больничного мне этой пятки хватит :D:huh: через часик еще колпачок дуну, гулять так гулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


гыг, через пипетку дунул на работе без палева))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я было дело в туалете курил, а там вентиляция не работала, и на народ на работе не курит никто, освежителем попрыскал, за мной зашёл парень и долго удивлялся, почему у него голова кружиться а я ржал на бобе чуть ли не до слёз (работаю в макдаке) ))))

гыг, через пипетку дунул на работе без палева))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блеать, у мну голяк(((

купить где-то шоле :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Весёлый мочник :P :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да ништяк канеш када вырубить можо гденить а у нас вата нарисовалася уже неделю хоть унатуре за овражкой иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да ништяк канеш када вырубить можо гденить а у нас вата нарисовалася уже неделю хоть унатуре за овражкой иди

Ты всегда так общаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я вот подумала: Что за жопа-интернет!!! Для чего соц сети, для чего мы везде регестрируемся!!!))

О нас можно узнать всё! Мы сами это выкладываем, а кому то, это очень облегчает работу)) Мы в базе данных!!! :)

Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я вот подумала: Что за жопа-интернет!!! Для чего соц сети, для чего мы везде регестрируемся!!!)) О нас можно узнать всё! Мы сами это выкладываем, а кому то, это очень облегчает работу)) Мы в базе данных!!! :)

интернет -одно из средств глобализации,следующий шаг -чипирование,ждите ,скоро мировая ситуация настолько ухудшиться, что сами будете этого просить))вот основная задача глобализаторов,контролировать весь мир)а хуле вы хотели-лучший раб тот который даже не догадываеться что он раб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикол !)) Часа три назад решил покурить, после работы отдохнуть, фильмец с малой какой нить после ужина, в приставку зашпилить, отдохнуть короче}} есть коробок травы неизвестного сорта, но супер качества, с крышки убирает) только опускаю водный, бац#$%, свет пропал, часа на 3, хорошо на паде заряд был, повтыкали фильмец при свечах)) часа через три решил добраться, только опускаю мокрый, блк!!!))) --- ну вы поняли, свет!! ))) А я не верю в совпадения!!!)) Это ДЖА маячит!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикол !)) Часа три назад решил покурить, после работы отдохнуть, фильмец с малой какой нить после ужина, в приставку зашпилить, отдохнуть короче}} есть коробок травы неизвестного сорта, но супер качества, с крышки убирает) только опускаю водный, бац#$%, свет пропал, часа на 3, хорошо на паде заряд был, повтыкали фильмец при свечах)) часа через три решил добраться, только опускаю мокрый, блк!!!))) --- ну вы поняли, свет!! ))) А я не верю в совпадения!!!)) Это ДЖА маячит!!!)))

бывает,много из жизни таких приколов можно припомнить)ну не много ,бо с памятью туго,но парочку вспомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


только что жестко надулся, прям на работе :) ................................................................................ :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


только что жестко надулся, прям на работе :D ................................................................................ :dur:

С "везинчиком"? А то без него на работе весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да , полюбэ, либо нафт либо взин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

заблзззь, после геморного рабочего дня, поужинать хорошо, взять 2 мокрых сканка и растянуться на диване под кондером перед телеком с ноутом :D

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...