Перейти к содержимому
тушканчик

наши поступки

Рекомендуемые сообщения

Че я хотел написать. Вчера получилась ситуация, которая натолкнула на этот рассказ.

- В нашем дворе постоянно(последний год-полтора) живет собака. Сучка. Размером со среднюю овчарку. Порода уличная.

Какое-то время назад она забеременнела. Живот рос не по дням,а по часам. Начала моя подружка ее подкармливать понемногу, жалко ведь. И так потихоньку собака стала воспринимать и меня за "своего". Потом она как-то незаметно(в лютые морозы) начала прятаться наночь у нас в подъезде. Сначала выгоняли, потом перестали. Потом постелили коврик под лестницей.

К слову подъезд неотапливаемый, холодно. Но все-же теплее улицы. Жильцы начали потихоньку носить объедки... . Она в свою очередь всех, кто проживает- запомнила ! Вообще всех. И как только кто-т о чужой входил- слышен был негромкий лай. Все знали- чужой ! Кароче - самая совершенная в мире сигнализация )))

Вчера ночью проходя мимо входной двери услышал визг. Мелких животных. Все понял. Вышел. Семеро щенят. Она лежит охреневшая, первые роды. Раскидала их. Глаза перепуганные. Холодно. Четверо щенят замерзшие насмерть. Лежит на голом бетоне, сама доржит, замерзает - но лежит. Пытается греть потомство.

Исход ясен наперед- умрут все. Глаза. Смотрят и ничего не понимают.

Незнаю почему, но развернуться и уйти я не смог. Точнее не смог заставить себя уйти.

Результат: сейчас она с тремя щенками, в яслях из старых вещей, живет у мну в гараже. Хавает окорочка и теплое молоко.

Машина на улице. Надеюсь скоро весна.

Ну и хрен знает че я хотел сказать........ ничего наверное. Просто почесать языком.

Ведь я все-равно вселенское зло. Я выращиваю кустик конопли. - это уже не по теме, только что пришло в голову. Гроверский сайт же типо ))))))))

  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро все ты правильно сделал !! я уважаю таких ЛЮДЕЙ !!! ПОДЧЕРКНУ "ЛЮДЕЙ", МНОГИЕ ПРОСТО БЫ ЗАБИЛИ Х НА ВСЕ ЭТО а ты нет и в этом вся прелесть твоей души ,, тебе не все ровно это самое важное !! ты не пожалел ни теплого места ни пайка для нее, а даже пошол на большее приютив и дав то необходимое что ты заметал в ее глазах !! это очень ценое качество черты твоей личности !! по больше бы таких как ты бро люди бы стали более сплаченее и дружнее, я точно так же отношусь к нашим братьям меньшим, дня 4 назад машина сбила моего любимого шенка , эта тварь хоть бы вылезла с машины и посматрела что с этим нещастным животным,,,, ааа не ему просто пох он поехал тальше, чтоб его сук,,,,,,,,,,. вообщем мир наш катится в тар тарары , дай бог таким людям как ты безграничного здоровья!!!!,

А на самом деле ты не вселенское зло , это всего лишь зашитный борьер от тех мразей которым не живется мирно и спакойно , а тема самая что ни на есть актуальная в наше время волков !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тушканчик, никуя ты не злой теперь,зря выкладывал тему,только репутацию подпортил)))а если серьезно жму краба от души,люблю песиков)

дня 4 назад машина сбила моего любимого шенка , эта тварь хоть бы вылезла с машины и посматрела что с этим нещастным животным

сочуствую дядька,я так же потярял своего стафика,и тоже блила хрен остановился,но наверное это к лучшему я б его разорвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ну скажи, какой прок во всем этом зле !! что это дает, не тебе, а миру, ведь ты не один, и все то зло которое ты выплеснешь на другого комом с двойной силой выльется на третьего и так все, все этому принципу следую!! получится не жизнь а сплошная ненависть и злоба, не тот это мир который изначально создавался боженькай !!

сочуствую дядька,я так же потярял своего стафика,и тоже блила хрен остановился,но наверное это к лучшему я б его разорвал

поступил бы аналогично, если не хуже!!! просто уничтожил бы его , порвал бы ему его поганое лицо , водила бл,,,,

Изменено пользователем Rastamanchik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуя ты не злой теперь

та злой. Людей- нелюблю. В основной их массе. Наш райотдел милиции........дайте мне нейтронную бомбу- стану смертником, благо прокуратура рядышком- достанет )))

я так же потярял своего стафика

мой стафик у родителей живет- в квартире нереально. Недавно заболел, еле вычухали врачи. Так нервы вытрепал, ща тоже сученок на кефире прохлаждается )))

машина сбила моего любимого шенка

некоторые даже пытаются догнать собаку, которая убегает из под колес.

Мда, печальную тему я затронул.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тушканчик, Молодца респект и уважуха

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Сам пару лет назад котёнка с улицы подобрал и не капли не жалею, а наоборот радуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без б,в идеале конечно жить в гармонии с природой,как животные ...видеть мир реально прекрасным ,а не мнимое шоу!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок это хорошо ,,, даже клево )), у меня аж 8 кошак, 2кота остальные девки, пару дней назат одна принесла потомства,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, что мне делать ?? никому не нужны , у всех своих хватает , топить я не могу их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ,это сообщение под номером 1111)шоле внатуре прислушаться к себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аж 8 кошак, 2кота

У мну их 5, две кошки и три кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топить я не могу их!

как ни прискорбно, но у мну есть знакомая, которой абсолютно пох, она топит вся и всех. Такой себе "киллер в юбке". Подружка ей заказы делает (((. Вариантов мало, не потопишь сейчас- потом рука не поднимется. Я всегда пытаюсь роздавать по максимуму.

в идеале конечно жить в гармонии с природой,

это ключ, братанчик ! но никто практически им не пользуется. Все думают что рай на небесах и там нас ждет лучшая жизнь... утопия.

У мну их 5, две кошки и три кота.

две мелкие собаки и кошка в квартире. Другая кошка погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, поступок который заслуживает похвал. Это еще раз говорит о твоей доброте, побольше бы таких людей.

В этом конечно есть свои плюсы, но все же в нашем жестоком мире это не всегда хорошо ( не в счет такие поступки)

Часто твоей добротой могут пользоваться остальные, вот и в этом вся печаль.

+ за такой отважный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто твоей добротой могут пользоваться остальные, вот и в этом вся печаль.

именно это и сделало меня мегазлючим животным ! К сожалению.

А вот животные - они помогают. Когда было такое душевное состояние, что невозможно это уже было выносить, эта падлюшная собачка приходила(комнатная), ложилась рядом, и свою голову мне на шею. Прижималась и лежала. За 5 минут все проходило. В чем то наверное благодаря ей - на сегодняшний день не все так плохо. Жизнь прекрасна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияprivat сказал: в идеале конечно жить в гармонии с природой, это ключ, братанчик ! но никто практически им не пользуется. Все думают что рай на небесах и там нас ждет лучшая жизнь... утопия.

всё догадки,абсолютно все неизведаное есть догадки,так что хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья зауважал вас еще больше. От души говорю . честно не думал что животных так любите. Шесть кошек это подвиг. Я себе представляю твое утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я себе представляю твое утро

Нет дядя, не представляешь, до кухни дойти нельзя с ног сбивают, у меня по ходу ещё три собаки, пока всех накормишь мозгом тронуться можно и это не учитывая другой живности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажи кто еще. Удиви еще больше

похоже в квартире не представляю. Я даже себя в квартире не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

похоже в квартире не представляю. Я даже себя в квартире не представляю

Не ну понятно, что не квартира

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души уважение мега-злючий Тушканчик! Солидарен, сам розачарован в людях "в основой биомасе", хотя сам не святой, но стараюсь оставатся человеком. У самого три кошки и несовершенолетний катёнок-бандит! Чем больше узнаю людей ..... Как-то так. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы знать продолжение. Ведь они уже подросли.. тушканчик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

как ни прискорбно, но у мну есть знакомая, которой абсолютно пох, она топит вся и всех. Такой себе "киллер в юбке". Подружка ей заказы делает (((. Вариантов мало, не потопишь сейчас- потом рука не поднимется. Я всегда пытаюсь роздавать по максимуму.

это ключ, братанчик ! но никто практически им не пользуется. Все думают что рай на небесах и там нас ждет лучшая жизнь... утопия.

две мелкие собаки и кошка в квартире. Другая кошка погибла.

Пожалуйста,не заказывай щенков! Сделал добро, так пусть это будет добро!!! Зачем тогда ты их спас, зачем дал надежду маме-собаке?!?!?! Мы не имеем право, убивать ни одно существо на земле, мы равны, мы как и они в гостях в этой жизни!!!!!!!!!!!!!! Оставь малышей, и полюбому у них найдутся хозяева!!! Изменено пользователем ver@ndin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )))) завтра сфотаю их- одного забрали уже, завтра приедут за остальными двумя !!!! так что раздал, еще и очередь выстроилась на щенков !

та никого я не заказал, сами замерзли - десять штук. Отстальных троих выкормил, епт !

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так разпереживалась за щенков,что забыла посмотреть дату сообщения)))

Ну класс, я рада!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик!!! чет раньше не попалася твой подвиг,ток увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×