Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияprivat сказал: либо блокировка в кокосе Так а чем она может быть вызвана?

смотри,когда ты поливаешь большой обьем ,не освоеный корнями там постепенно накапливаються соли какието походу быстрее какието медленее и когда корни доходят до неосвоеных мест-бочина)и поскольку лендрейс чуствителен вот и среагировал....

вторая весрия это банальная нехватка...)

даш сульфик-смотри на пятна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-й день

81d6f0fbeac1t.jpg 701437a2a5b5t.jpg 68daa2bd987dt.jpg

После того как дал по листу сульфик, новых пятен не наблюдается. За эффект от нового компота пока точно не скажу, но, вроде, нормуль)

Скорость развития растений пугает))) Думаю, стоить обрезать верха. Какие-то напутсвия на этот счет есть??? Я правильно понял, резать надо как на рисунке (А) https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/FIM.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса поставь что нибудь с мерками возле одной посмотрим сколько за сутки нарастает. Можно с фото. Просто палку с линейкой . Если не трудно. Резать так. Оставляй совсем децл. У меня один раз семь штук пошло но чаще три пять.переводите на цвет имхо или кухню готовь . Ты же видишь сати ва явная она еще месяц думать будет за это время стрельнет в рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса поставь что нибудь с мерками возле одной посмотрим сколько за сутки нарастает. Можно с фото.

Ок. Тока уже пора резать.

Оставляй совсем децл. У меня один раз семь штук пошло но чаще три пять

Что оставлять? Этажей децл?

переводите на цвет

После обрезки как тока расчехлятся, сразу на цвет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не этажей! идея в чем. Обычно удаляют всю точку роста и из пазух тогда идет две ветки. А если оставить процентов десять верхушки то идет пять семь веток сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! надо не все рубить а немного оставить,и тогда происходит чудо!Сам когда попробывал то был в шоке,а до этого удолял всю точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы типа имеете ввиду FIM обрезку, как на ссылке выше, рис (В)???

И я думаю, может больного пациента подрезать не надо? Он всеравно в сравнении самый мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что сегодня можно по лунному календарю сегодняшняя ночь весьма благоприятна)))

рост сумасшедший, попробуй клончика укоренить, я бы взял)))

или кухню готовь
в точку, еще можно махнуться комнатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй клончика укоренить, я бы взял)))

я бы все низы взял!

Да вроде недавно давал.. Мегафол. Смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такое дело сульф ,фим, мега, то можно былобы подкаректироать кампот как приват предложил,

амегафол после стрижки дать для успокоения, это как вариант а там смотрите по обстановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, клончика укоренять не буду. Мне бы хоть с этими растихами справиться.

раз такое дело сульф ,фим, мега, то можно былобы подкаректироать кампот как приват предложил

Дык уже второй день как этот компот лью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-й день

648028f41fa8t.jpg 56d31bfd9f0ft.jpg 26ebc59cccd1t.jpg d457650d6e09t.jpg

Растихи на фотках выложены в той же последовательности, что и вчера)

Сейчас пролью чистой водой и коцну верха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,

Ну КРАСОТА!!!!))))

Налюбоваться просто невозможно!))))))

Но Решать, что ты хочешь с ними делать, уже скоро будет поздно, по скольку они разорвут твой бокс и Комнату в которой он стоит!!!

Я считаю, что уже просто придётся их резать, по скольку в таком размере они не вместятся однозначно!!!

Или же нужно выгибать их и пытаться перевести на цветение!!!

Действуй не откладывая, а то не справишься с объёмом!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@growflash,@Oleja, я сам еще дня два назад налюбоваться не мог, а ща они меня реально пугают.

Сегодня обрезал верха. Завтра начну гнуть, а когда расчехлятся после обрезки, сразу на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психонавт Хелло БРО!) Я бы ИМХО чтото одно зделалбы или гнулбы или резал ,Но скорее всего гнулбы,и делалбы это намного раньше и на цвет пораньше перевёл.Ландрейс ещё стрельнёт стрельнёт,сатива как никак доминирует.Думать будет долго пока цвести начнёт.У мя Lennon только через 2-е недели после перевода на 1212 начал потиху волосится)))) И так почти на пол года затянул цыкл.Переводи на цвет Бро,и подзагни их и в путь!!!

А вообще мечта у мя сативу ,да почти со старта 1212 ,может 1-2 недели максимум веги и цвет сразу и до полного созревания,вот это будет торч ))! Эйфория и слегаря галиков))).Кста какие сативы надо не на 1212 ,а на 1113 перводить,не тайланские часом? Или то эквадорские ? чёт я запутался.))))

+ Тебе Брат ,так как знаю сколько терпения Тебе надобудет ещё!!Держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а если сативу жестко подрезать, держать скажем так " в ежовых рукавицах", она даст аномально большие основные шишки из-за того, что корневая большая, а растение не очень ??? Или просто германется из-за "неспреведливого обращения с животными...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...