Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Только что замерил последний дренаж, что докапал, так [еврей]кий тест ваще что-то высокий уровень показал(((

не обращай внимания)для кокоса это пустяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat, благодарю за все, Бро. Ты даже не предсавляешь как я рад, что ты на моей стороне)))

Дальше отпишусь как с инетом будет порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,щас ссылку поищу)

а вобще не подгоняю,или чисто РО или когда с мегафолом то просто бадяжу,не коректирую,пш около 7 помойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальный уровень рН рабочего раствора, обеспечивающий максимальную эффективность листовых подкормок элементами минерального питания, находится в пределах рН от 5,0 до 5,5... рекомендации к дмп-контрол от валагро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,

Растишки выглядят в поряде!!!

Главное что радует:

1. Выглядит как настоящая Сатива!!!) (не обманули Тайцы)

2. Развивается очень бодро. (для 12 дней, очень зачётно выглядят)

Продолжай в том же духе!!!)

Если такими темпами будет расти и дальше, то через 1-2 недели начинай переводить на цветение!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такими темпами будет расти и дальше, то через 1-2 недели начинай переводить на цветение!!!

а как нащет рубануть верхушку оставив 4-ре этажа и растянуть потом эти 8 веток в разные стороны,очень легкои удобно,могу скинуть фото мини-кустика с тремя этажами)

боюсь просто с высотой будет напряг дабы в итоге не пришлось рубать топ-колу на пике цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С инетом вопрос не решился пока. Выхожу в него путем сложнейших манипуляций)))

Вчера на ночь дал по листу Мегафол 2,5 мл/л. Только что обнаружил на кончиках листьев нескольких пациентов такие приколы и меня это насторожило.

b11d1f72b038t.jpg

Фотку лучше сделать не получается( Стоит паниковать? Сдается мне это из-за Мегафола. Хотя развиваются, по прежнему, стремительно)))

П.С. Как тока решу вопрос с нетом всем отпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,паниковать нистоит вобще никогда,))

Только что обнаружил на кончиках листьев нескольких пациентов такие приколы и меня это насторожило.

или же это возможно дефицит азота по таблице,если не будет прогресировать значит мегафол,если будет знач трошки поменяем кормление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как нащет рубануть верхушку оставив 4-ре этажа и растянуть потом эти 8 веток в разные стороны,очень легкои удобно,могу скинуть фото мини-кустика с тремя этажами)

Это для Сативы в Скроге или ЛСТ было бы замечательно, но тогда нужно увеличить вегу, ещё на пару недель! А я так понимаю Психонавт, не настроен на долгий процесс!?

МИР!

Психонавт

Кончики это скорее всего передоз или недостаток Азота!

Не забывай, что растишь Ландрейс, который практически не кормят в естественной среде обитания!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что растишь Ландрейс, который практически не кормят в естественной среде обитания!

потому что там всего хватает в почве)если у психонавта и передоз,то он бы вылез еще сразу после того как линул 100% на вате)

Это для Сативы в Скроге или ЛСТ было бы замечательно, но тогда нужно увеличить вегу, ещё на пару недель! А я так понимаю Психонавт, не настроен на долгий процесс!? МИР!

а я щитаю что этот метод продлил бы вегу дней на 5 максимум,в итоге увеличив выхлоп,добившись максимально эфективного разположения кол под сонцем)это не лст и ни скрог,такого метода в канапедии помойму нет)

@Oleja,возможно всему виной 4.5% азота что в мегафоле?!хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щитаю что этот метод продлил бы вегу дней на 5 максимум

А я думаю для сативы, прибавится около 10-14 дней!!!)

МИР!

Так экран вы передумали ставить?

Это зависит от Психонавта! Мне лично торопиться не куда!) Больше шишек, больше семак!)))))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja,на экране под 400-кой добьешся меньших результатов чем под лст,пистец это ж даже в теории есть в теме скрога сдесь на сайте!скрог-изначально придуман для маломощного освещения,там задача выстелить ковер,короче шо я распинаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat, Знаю!

Только не пойму, к чему ты мне это говоришь?

Я что, проповедую Скрог?))))))

(И кстате O-ЛСТ небывает, а О-Скрог даст результат больше в 3-4 раза чем классическое ЛСТ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияindra сказал: Только не пойму как планируется и экран и опылeниe для этого вeдь нaдо пол знaть . не выплетaть жe пaрня потом. А какая необходимость выплетать мужика!? Если задача получить семки!? Просто когда завяжутся семечки, мужика можно вырезать из скрога и всё!) А пока, пусть растут и развиваются вместе!!!

ну хз чет мне так показалось)

(И кстате O-ЛСТ небывает, а О-Скрог даст результат больше в 3-4 раза чем классическое ЛСТ!!!)

а вертикальный 6-ти угольный сог еще больше))о-скрог если и мутить то только с одного растения чтоб вынималось из бокса либо из 2-3-4.. только чтоб достуб был со всех сторон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat,

Я сейчас под заказ делаю Вертикалку, но совсем с другим принципом!)))))

Реверсивная Аэро поника с периодикой!)))))

Как закончу отфотаю, выложу в магаз, как вариант!

Цена будет в 5-10 раз дешевле!)))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja

,если бы в 10 > )))) цены б тебе небыло)))

смотрите конеха сами но думаю скрог можно пропустить, а вот вариант 4-6 веток мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, Я сейчас под заказ делаю Вертикалку, но совсем с другим принципом!))))) Реверсивная Аэро поника с периодикой!))))) Как закончу отфотаю, выложу в магаз, как вариант! Цена будет в 5-10 раз дешевле!))))))) МИР!

заценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...