Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Только не пойму как планируется и экран и опылeниe для этого вeдь нaдо пол знaть . не выплетaть жe пaрня потом.

А какая необходимость выплетать мужика!? Если задача получить семки!?

Просто когда завяжутся семечки, мужика можно вырезать из скрога и всё!)

А пока, пусть растут и развиваются вместе!!!

На счёт долгого предцвета, наслышан, будем ускорять процесс стимуляторами! Но думаю эти семки того стоят, даже если так!!!)

Пока разбираешься с ПШ метром, можешь использовать обычный лакмус для Аквариумов!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых он будет занимать часть экрана это если он будет один. Если хотите мое скромное имхо я бы с каждого взял по нижней веточке все равно толку от них не очень и по ним уже можно раньше увидеть.

ну а вообще думаю что без экрана все будет намного проще. Размер коробки вполне позволяет справиться и без него. А удобства будет много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну а вообще думаю что без экрана все будет намного проще. Размер коробки вполне позволяет справиться и без него. А удобства будет много больше.

Согласен, что так проще, но на счёт размера, сильно сомневаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жил хейз от зеленого дома тоже очень сaтивный я eго в 120 держал. Это высота бокса правда гнул почти до конца цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я тоже против скрога и за 100 процентный компот)

с регулярами делал как советует индра,только после 5-й пары коцал верха ,на укоренение и под цвет,в то же время вновь образоваашиеся 8 кол,начинал растягивать в разные стороны,привязывась к горшку...вобщем это намного удобней скрога,и проще чем лст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100 процентный компот)

Я забыл отписаться) Одному пациенту дал 100%. Если завтра будет норм (в чем я не сомневаюсь), завтра дам остальным)

А ПШ метру точно жопа. Я расстроен неимоверно. Завтра узнаю, возможно ли что-то решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й день

Сегодня всем дал 100% компот.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Как думаете уже можно в кокосий высаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@психонавт,

Думаю можно!!!

Закапывай под семядоли и можешь снять пластик с минваты!!!

Если снимешь пластик, кубик уже не будет плотным!!! А это не очень удобно, если собираешься "капать".

Если капли не будет, то можешь смело развернуть!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всем дал 100% компот.

дядька зачем всем,нужно было половине ,а то опять никто разницы не увидит и будут доказывать что до 2-й недели на гидре удобрять нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,@privat,

Нах эти эксперименты!? Если бы это Лорики были, я бы понял! Но экспериментировать на Ландрейсах которые привезли сюда под страхом смерти.....!(((((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja,в результате таких єксперементов не пострадала бы ни одна ростишка,это даже не экперемент я не правильно выразился ,вот если бы не было кормежки-вот это был бы действительно эксперемент на выживание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja, единственное что могло получиться, так это то, что одна половина растений была бы более развита, чем другая. В этом, думаю, нет ничего страшного, особенно если учитывать, что некоторые вообще предпочитают не кормить первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кокосе нужно кормить с самого начала!!! Тут без вариантов!!!

Кто с вами спорит, о том что это можно не делать или делать в половину дозы???

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja, забей,уже врядли кто поспорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-й день

Все растихи переехали в кокосий, который был предварительно пролечен 100% компотом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я калибрую по 4,01 а при замере РО воды раньше показывало в районе 6,5, а щас около 7. И пока окончательно определит минут 5-7 проходит(((

Твой Пш метр регулируется по двум точкам 4.0 и 7.0 и батареки поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-й день

Каждый день лью 100% компот по 150 грамм на растиху. Влажность 60 %. Температура 27 градусов.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Средняя растиха в нижнем ряду относительно остальных немного вытянулась, что странно, ибо условия одинаковые.

А этот пациент меня беспокоит. Что-то второй день он уже какой-то вялый. на выходе 400 ппм. ПШ точно не скажу, так как ПШ метр уехал на замену, а [еврей]ким точно замерить сложно, но, похоже, что немного повышен. Ща пойду поищу полоски для аквариумов. Как поступить???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Уже несколько отсутствует интернет, поэтому пока писать нет возможности. Получается зайти на пол минуты((( Завтра, вроде, должно все разрешиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,продолжай в том же духе,все отлично не переживай по поводу пш)

а пациент твой простыл походу,посмотри может ему дует больше всех, или чето не понравилось,а возможно потому что тайский лэндрейс-один из самых непростых в выращивании?!))настоятельно рекомендую ниче с ним не делать,мегафолом уже всех попшикал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пациент твой простыл походу,посмотри может ему дует больше всех

Надеюсь, что не ПШ.Пока не решу вопрос с ПШметром, не хотелось бы сильно заморачиваться этой темой. Мож, конечно, и простыл, только и развиваться он стал похуже, вроде... В любом случае я его переставил от на другое место, там точно не дует. Пока не буду ниче делать)

Мегафолом не пшикал. Туплю((( Его бодяжить как на упаковке написано и на ночть по листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафолом не пшикал. Туплю((( Его бодяжить как на упаковке написано и на ночть по листу?

ага,сразу после віключения ламп)да,бадяж по инструкции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что замерил последний дренаж, что докапал, так [еврей]кий тест ваще что-то высокий уровень показал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×