Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

@психонавт,бро..так в том и прикол что стопорят..сигнал приходит что писец подкрался.и все силы на продление рода..а у тя что там щас? стигмы прут и прут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тя что там щас? стигмы прут и прут?

Ага. Аж жалко коцать.

ну а так то прёт-не пробовал?

Уже неоднократно писал) Голяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НУ ЕЁ ТАДА!

БРАТ !!!ростет сатива тока пред цвет начинается так вот как то перекручивали её и обнаружили веточка засохшая весит (было 2.5-3 месяца веги)плюс после перевода уже месяц стоит и тока предцвет...так о чем это я))))))))так мы ту ветку в топку в корешем накрыло на часа полтора прикольных бесед......

укореняе с неё 15 клонов...то ли тайка то ли комбоджийка то ли что от тудава)))) не мешанка чистый сорт!убойная пизнекц!)если не против то зырьте у этих клонов post-11931-0-24030900-1354877523_thumb.jуже околобошки в кристаликах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт, бро если есть возможность то попробуй пропоить рипеном, возможно за пару недель еще дозреют незрелые семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, Рипеном пою. Недозревших семок нет. Те ветки на которых были орехи давно посохли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, было б шо поднадувать)

Только замерил дренаж - за сутки с 400 ппм прыгнул до 530. Дал 3 литра чистой. И так каждый день....

Возможно, планты просто уже не хотят хавать. Я ипал каждых день их полоскать. Несколько дней понаблюдаю, если будет такой прикол продолжаться забью на Рипен и начну лить чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер тогда с ней замарачиваться если не прёт?я таким приговор рано выписываю...трава должна уже через месяц роста торкать,если нормальная трава...банально с завязей уже должно вставлять...а эт тогда бутер получается...на жарёху или молочище её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неоднократно писал) Голяк)))
VitTGK, та не прикалуйся))) Я уже сто раз писал, что норм дудка)

Так голяк или норм? :lol:

вот он и не могет понять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как думаете, через сколько вообще растения должны среагировать на отсутствие азота??? Я офигевший с происходящего. Ранее подушатанный плесенью плант дня за три навалил блву тучу новых стигматирующих веток. Похоже, при желании и наличии достаточного места эту шмаль можно растить вечно....

post-8491-0-81055100-1355040798_thumb.jppost-8491-0-37046700-1355040828_thumb.jppost-8491-0-29456100-1355040849_thumb.jp

Сократить бы день вообще часов до 8, но на данном этапе это наверное ничего не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты можешь растить её очень долго, если хочешь. Но какой смысл в этом???

Семки готовы, Шишки уже пересыхают ИМХО.

То что появляются новые, это замечательно, но прикинь, сколько ты сможешь с них снять!?

Если они без семак уже и нарастают с такой же силой, то можно вообще всё удалить готовое, а их оставить расти дальше!

А реакция на отсутствие Азота, обычно проявляется в кокосе, гидре уже через 1-2 дня, при нормальном возрасте растения.

В твоём случае, всё может быть совсем по другому!(

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja, та я полюбому подвязываю. Рипен лью.

Кстати, засол продолжает атаковать. Но ввиду того, что скоро финиш, не сильно жалею воду и промываю литра по 4 каждый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, может нужно меньше света на час или два, но это думаю это уже не тебе эксперементировать,

а если глянуть со стороны то писец какой живучий,реальный сорняк)))

бро если ты промываешь каждый день то невижу смысла рипенить?

возможно они уже не так едят и все эти фосфорно-калийные диеты дозада,ну смысл?

это как кормить престарелого ест чучуть..... а ты ему...и в мусорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как думаете, через сколько вообще растения должны среагировать на отсутствие азота??? Я офигевший с происходящего. Ранее подушатанный плесенью плант дня за три навалил блву тучу новых стигматирующих веток. Похоже, при желании и наличии достаточного места эту шмаль можно растить вечно....

post-8491-0-81055100-1355040798_thumb.jppost-8491-0-37046700-1355040828_thumb.jppost-8491-0-29456100-1355040849_thumb.jp

Сократить бы день вообще часов до 8, но на данном этапе это наверное ничего не решит.

ВЕЧНЫЙ ПЛАНТ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро если ты промываешь каждый день то невижу смысла рипенить?

Ну а че? Питание то поступает всеравно круглосуточно! Просто сбиваю засол и сразу раствор лью. Ну и бл тут осталось?! Долью как положено. Да и визуально интересная фигня происходит) Азота нету, а им хоть бы что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуй не каждый день а через день проливать мот ей непочем твои соли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ещё лучше не давать соли так часто ... полуголодная пускай стоит

зажралась она уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ещё лучше не давать соли так часто ... полуголодная пускай стоит

Дык может давать тот же Рипен, но 50%???

Завтра попробую. Сегодня дренаж еще сильнее прыгнул. Если ничего не изменится, буду лить просто чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз, если она ни ест то смысл кормить, может она ночью рыгает этими солями обратно в кокос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya, так если она не ест, то бл она не выдает никаких признаков голодания??? И с чего ветки новые наростают??? Не из чистой воды же))))

может она ночью рыгает этими солями обратно в кокос))))

Если честно, то я уже вообще без дупля))) Теряю веру в способность к грову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка..ярастил хейзов от гринов идругих пару есть что четыре месяца цвет...но чтоб так..имхо надо заканчивать. с удовольствием попробую если олежа бонусом пяток семян пришлет когда обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,думаю ты кормишь её долго и часто ... у неё накопилось много ... ей тяжело и она выбрасывает обратно ... и снова есть, когда ты даёшь, как же хозяина обидеть ... это ж как животное, только зелёное и не подвижное ... :)

можно дать рипен 50% замерить дренаж и сутки поливать водой, без пролив ... ещё сутки водой без проливов, просто поливая ... и на третьи сутки полить водой замерить дренаж и тогда будет более понятно ... стоит туда что то лить или нет ...

а так ты выливаешь в туалет рипен

и свет поставь 8 часов ... недельку посмотри ещё ... если изменений не будет, лучше больше время на неё не терять ... там же семена лежат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидор чувствует..точно сказал.имхо..ты ей щас азот даешь?

это как животное...вот улыбнул за что люблю хоть и кислый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...