Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Ну пацаны, даже не знаю я че делать.

post-8491-0-95383000-1353189723_thumb.jp

Как-то странно все. Если присмотреться, то шишки (если можно их так назвать) у оставшихся двух растений разные по структуре. Да и ведут себя планты странно. Местами стигмы перестали появляться, а местами похоже на начало цвета. И неизвестно, когда это все придет к логической развязке и придет ли вообще) Слишком много непонятных факторов, чтобы можно было сделать определенные выводы.

post-8491-0-70159100-1353190261_thumb.jppost-8491-0-33100700-1353190295_thumb.jppost-8491-0-01319000-1353190335_thumb.jppost-8491-0-04823700-1353190363_thumb.jp

Плесень удалось остановить но, ветки которые были ею затронуты продолжают неумолимо подсыхать.

Вопрос: шо делать??? Хотелось бы узнать мнение демиургов грова на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что пора заканчивать, по скольку если появляются новые стигмы, то процесс цвета будет продолжаться!!!

Вероятно придётся ещё многое узнать об этом Ландрейсе в процессе поиска мужика из этих семак!

За 1 цикл всё о Тайцах не узнать!(

Но на многое я лично открыл глаза, благодаря твоему упорству в этом репорте!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что пора заканчивать, по скольку если появляются новые стигмы, то процесс цвета будет продолжаться!!!

поддерживаю, условия для роста благоприятные вот он выепуеца, темболее потомство уже есть ,думаю потушить свет на 4-5 дней и рубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психонавт, молодец ты не то слово,сколько провозится и продолжать,просто нет слов.Я бы психанул уже,а сколько я узнал читая этот репорт кстати помоему самый длинный на этом форуме.Просто титанический труд,продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык можно еще Рипен заюзать...

Дак я тебе давно об этом говорил!(

Он поможет остановить цвет!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю столько пройти и ща тормозить????смысл??? потерпи ты трохец еще оно ж видно что не готовы еще))))я думаю что ты вынес опыт больше не связываться с подобными сортами?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю столько пройти и ща тормозить????смысл??? потерпи ты трохец еще оно ж видно что не готовы еще))))

Да я именно так и рассуждаю))) Но знать бы скока еще ждать))))

я думаю что ты вынес опыт больше не связываться с подобными сортами?)))))))))))))

Я когда не в настроении так и думаю, но как тока курну недозревших Тайских шишечек понимаю, что мог бы еще разок подвязаться на такое мероприятие)))) Тем более, что зная теперь определенные моменты, уверен, все могло бы быть значительно быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там не связываться...я хейзов растил по 14 недель цвета потом надоело ! а щас вспоминаю те хейзы и снова думаю про такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож знает кто, как замутить раствор KCl 3 моль/л?

Хотя раствор уже ниче не решит. Да и я так, пораскинув мозгами, решил - в будущем ПШ метр полюбому пригодиться. Возьму новый. Вопрос - какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож знает кто, как замутить раствор KCl 3 моль/л?

чето около 23граммлитр позже скину точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, пацаны, мои опасения подтвердились. На растении №1 продолжает прогрессировать плесень. Хотя я обкоцал зараженные участки неслабо. Очаги плесени появляются в начале ветки и при этом вся ветка болеет полностью. Не знаю, че делать. Пока харвест устроить не решаюсь. Есть основание полагать, что я смогу их дотянуть до конца. Во всяком случае растиху №2 (она визуально радует))) Но и зараженную не хочу бросать. Бро Кеш советовал заюзать Ридомил. Я с ним не сталкивался, поэтому не знаю поможет ли... И наверное надо решать вопрос с влажностью, потому как на прошлом цвете тоже траблы были(((

Мож осушитель прикупить, дак цены у них не детские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, ок. Попробую обработать. Это при условии, что найду у ся в городе.

А я не понял, его по листу ж надо давать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, закинул гигрометр в бокс на ночь. При выключенном свете влажность достигала 80%, удалось опустить до 65% путем открывания дверей бокса на ночь. При свете сейчас 45%. Ну это не дело, открывать бокс каждый раз, да и не сильно это помогает. Может, и вправду осушитель взять (мля, тока его мне еще не хватало), ибо в будущем все равно вопрос с влажностью неизбежно встанет.

обрабатуй.так не пройдет.

Может пройти. На одной растихе прошло, вроде. Не знаю надолго ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай , разве что он тебе пригодится еще, самый дешовый видел 100 баков сжигает 1.5 литра в сутки вроде. Можно в конце увеличить приток воздуха, или поставить еще один обдув. Да и если плесень уже пошла давать поры, то уже может и не помочь, только обработка и хорошая вентиляция даст результат. Молодцом такой длинный и хороший репорт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай , разве что он тебе пригодится еще,

У меня в прошлом цикле на цвете тоже геммор с плесенью был. Значит и в следующем возможен. Так шо мог бы и пригодиться на будущее.

Короче, вся движуха находится в комнате ~3х3 м. С утра на даже на окнах наблюдается немалое количество конденсата. Как думаете, поправит ли ситуацию такой прибор, если включать его на ночь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такой и видел )) На твою комнату не знаю поможет или нет, за сутки 2 литра собирает, может и 1.5 . От чего такой конденсат ? У тебя в комнате 3х3 стоит стелс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в стелс поставить будет резон, но наверное с нового цыкла )

Ниче шо у меня в боксе сквозняк на 350 кубов в час гоняет??? А с этим циклом шо делать?

Напетлял Ридомил. На ночь обработаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...