Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

В каком виде эти удобры? Есть ли фото написанного на упаковке? Автики по 2м, это не в удобрах дело ИМХО!

порошок белого цвета с маленькими гранулами синего красного... как тайд или ариель, только фракция мельче )

да на упаковке тоже самое.

тут такое дело, написано использовать для всего цикла, тоесть и на цветении, хотя бразы предупреждали, что бы я не вёлся, но как же ведь это ГРИНХАУС...

вот и вышли по 2 метра, думаю из за азота и отсутствия фосфора, остановились в росте только тогда когда я заменил гринхаусовские на МФК+Валагро+Сульфик, но к сожалению - это было последние три недели...

хотя должен сказать, что на веге (при использовании только гринов), пёрли как бешенные и траблов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, я куй пойму че мне делать... Сегодня получил еще одну бутылку Флоры Микро с осадком... Во всех магазинах из одной партии, я узнавал. Планты опять выебываются. И скорее всего из-за удобр, хотя я уже наверняк не скажу. И тут дело уже не в терпении, а тупо в возможности продолжать этот бессмысленный цикл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Почему это безсмысленный цикл!?)))

Мой совет такой:

Промой кокос водой хорошенько. И перестань лить удобры.

Начни лить стимулятор цветения. Например Ripen, или какой тебе по душе самому.

Я лично перехожу на Био стимуляторы от GHE.

Такой подход, стимулирует цветение по максимуму и через 2 недели (а может и раньше) ты закончишь этот мега цикл!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


психонавт, Почему это безсмысленный цикл!?)))

Так потому, что с самого начала все через жопу. И потому, что это не то, чего я хотел. Не в плане стаффа, а в плане процесса.

и через 2 недели (а может и раньше) ты закончишь этот мега цикл!!! МИР!

Мега цикл?! Я б так не сказал... Этот цикл для меня лично сплошное разочарование. Но, скорее всего, если я сейчас все брошу, то очень буду жалеть об этом...

Не знаю, мож Бро подгонит новой микры и я еще повоюю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не думал, что для тебя это разочарование!((

А негоразды это естесственно, ведь это Ландрейс, да ещё на КОКОСЕ!)))) Не я это тебе предложил, заметь!))))))

Совет я тебе дал, на мой взгляд правильный. А ты решай, как лучше поступить.

Я не хотел, чтоб этот цикл тебя разочаровал, уж поверь!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А негоразды это естесственно, ведь это Ландрейс

Точно сказать нельзя. Слишком много посторонних проблем, чтобы это утверждать. Как я могу быть в чем-то уверенным, если мне даже кормить их правильно нечем?!

да ещё на КОКОСЕ!)))) Не я это тебе предложил, заметь!))))))

Да не в кокосе дело. Для себя решил, что земля не катит. Не хотелось бы, чтобы на основании этого цикла к кому-то закралось подозрение, что кокос это гемор)

Я не хотел, чтоб этот цикл тебя разочаровал, уж поверь!

Я тоже не хотел. Тока ты причем? Я ж и повода не дал подумать, что из-за кого-то что-то усложнилось или не получилось. Здесь есть только я, подгулявшая трава в боксе, и сраный завод GHE, запускающий в мир непонятно что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А негоразды это естесственно, ведь это Ландрейс, да ещё на КОКОСЕ!)))) Не я это тебе предложил, заметь!))))))

аха,камень в мой огород я так понимаю)хотел бы я посмотреть на ростишки ,даже если б были они в 20-ти литрах земли,спресованой выжатой ,после неоднократных промывов переливов,пересолов ,да пистец бы им пришел уже давно!)да,может в 90-литровых мешках с землей как советовал тушканчик и было б меньше гемора но эти 90 литров нужно куда то запихнуть,и то даже зная такие секреты безгеморного грова тушканчик почему то отказался от выращивания твоих рудералисов,че он собствено сам и сказал)

и биостимуляторы в большинстве случаев это коммерция,так же как и рипен ваш хваленый-безпонтовый!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слишком много посторонних проблем, чтобы это утверждать

Ну во первых я ничего не утверждаю! Я выражаю своё мнение.

Всё в твоих руках.

Да не в кокосе дело. Для себя решил, что земля не катит.

Возможно так, Ты тут главный. Ну а кроме кокоса и земли, есть ещё масса способов выращивания растений!

Тока ты причем?

Не причём конечно!)))

раный завод GHE, запускающий в мир непонятно что)))

У меня с ГХЕ нет и небыло ни каких проблем. Лью 200% сейчас и растения меня радуют!

Далее

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Тебя что зовут КОКОС????

Может ты специально пользуешься поиском, чтоб писать везде , хоть что нибудь где проскочило упоминание о Кокосе!?)))

У меня складывается такое впечатление, потому что написав это слово, тут же появляешься ты и начинаешь писать всё что угодно на эту тему.

Я понимаю, что ты считаешь этот субстрат лучшим, и ничего не имею против.

Но по моему, ты ошибаешься или слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что это волшебное слово КОКОС, у меня ассоциируется с твоими умозаключениями по этому вопросу.

Я никого не уговаривал выращивать мои Ландрейсы, а сделал предложение, на которое мог согласится или отказаться любой уважаемый мной Гроувер.

Отписал в л.с.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,так много писал ,а поделу ноль)

п.с. не щитаю кокос лучшим субстратом и никогда не щитал,если перечитать мои посты все станет ясно)для новичков -да кокос хорош,но максимум с него не снимешь,для этого есть безсубстратные методики,о которых могу расказать и подсказать если интересно))воспринимай все как оно есть а не как хочешь ты)удачи)

да и как можно вобще поиском на этом форуме пользоваться,настолько *издаватого еще нигде не видел,наверное поэтому новичками напостой новые теми создаються хрен че найдешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня с ГХЕ нет и небыло ни каких проблем.

А у меня есть. И судя по тому, что из партии за 12.04.2012 мне не попалось ни нормальной бутылки, могу предположить, что проблемы не у меня одного.

А по поводу темы о кокосе, если честно, то я тоже сразу подумал, что это косвенно адресовано privatу)

Бля, народ, кому - что) Я блю, откуда в людях стока агрессию на планокуро-гроверском форуме? Воистину вездесущность мышиной возни! Эт я не о вас конкретно пацаны, да и ни о ком. О целой атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро эт все часть игры под названием прятки,бог сидит в нас а мы все пытаемся найти его с наружи)и пофиг на детали на самом то деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну впринципе если есть рипен то проливай посади на него и мы все вместе убедимся в его мощях и реп закончится с подбивкой итогов

если честно я сам разочаровался во флоре(возможно это уже не ГХЕ(((( и чудес рипена в плане наростания бох тож)) они и так ростут последние недели

остается только ускорение цветения и поспешное дозревание семян но как оно отразится на всхожести будущих тайцев,хз

( семки самопад и экспрессозрев яб хранил раздельно на всяк случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я только ускорение цветения и поспешное дозревание семян но как оно отразится на всхожести будущих тайцев,хз

Ripen- это смесь очищенных минеральных солей и защитных элементов, разработанная нашими лабораториями с самой большой точностью.

бро,чудес не бывает,комерсанты хорошо знают свое дело,как обепать сверх доверчивых потрблтелей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Бро, чего там новенького?

Есть какие то новости?

Как выглядят?

По фотам соскучился!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да получше стало. Микру новую заколотил и начало поправлять. Завтра постараюсь фотки сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если вы не против, то дни я пересчитаю в конце. А то прошлый раз я немного где-то неправильно посчитал. Ща пересчитывать сначала в лом)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Заколотил я новую микру. Дело пошло на поправку. Нельзя, конечно, сказать что прогресс на лицо но, тем не менее получше. Тока вот не могу понять, че за нах?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

По компоту: был урезан азот. Если что, Бро Приват, думаю может точно сказать по цифрам шо там выходит. Тока я не думаю шо края горят из-за азота. И такая херня пару дней тока. Перд этим все настраивалось. Поливаю 2 раза в день. Лил так: Утро - компот; вечер - компот; следующее утро - компот; следующий вечер - вода и замеры. Такая схема давала возможность держать ппм на уровне 350-400. Х.з. мож попробовать еще опустить???? Судя по всему, ну не может быть это нехватка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Спс за фоты Бро!

Тайцы реально поздоровели!)

Выглядят уже гораздо лучше, это заметно!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , все равно не так как должно быть. Ну не дает мне покоя идея с засолом! Попробую все же опустить ппм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тоже склоняюсь к подгоревшим кончикам как следствие пердоза,гдето недавно встречал инфу на олке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Репорту можно давать номинацию "Самый длинный цыкл" :eat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тоже склоняюсь к подгоревшим кончикам как следствие пердоза

Так и я ж о том. Если ты говоришь, что по компоту порядок - значит там порядок. Следовательно, прикол с субстратом. Когда в самом начале начинали лезть такие траблы и я по твоему совету промывал кокос до 100 ппм, то вся борода на время уходила.... И даже когда я лью компот только с утра, а вечером чистую, вроде попуск идет. Но я боялся раньше, что при такой схеме будет падать ппм. Сейчас же вариантов не осталось, буду пробовать чаще промывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, что сказать ?Уважуха да и только!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацантрэ, а какой бы мне вентилятор втулить в бокс шоб воздух по шишкам гонял? А то понемногу плесень наблюдается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Скоро начнеш делить компот на три бака, в первом сенергисты, во втором антогонисты, в третем ро вода, только тогда растишки забудут про засолы, почувствуют свободу в развитии.

Вент советую взять большой 15 - 20 дюймов, по типу напольного с регулировкой оборотов, колыхать будит тошонада)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а какой бы мне вентилятор втулить в бокс шоб воздух по шишкам гонял?

Я себе такой взял, можно ставить на пол, подвешивать, или на стойку по класике. Плюс в том, что он не толстый за счёт отсутсвия поворотного механизма.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А этот Приват нашел, той же фирмы, только напольный.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Когда уже финиш ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...