Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Да ввязался ты в афёру

Та скока той жизни?! :D Нам же шо наступать - еб..ть, шо отсупать - еб..ных оттягивать :)

может их и не предполагается ??

Я уже тоже так думать начинаю)

листву уже пробовал ???

Я ж герма закоцал. Два мокрых - и вафли))) Поэтому я делаю один))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

С Микро от Флора, тоже такая Борода всегда получается.

Кристализуется сверху у горлышка, но чтоб в самой бутылке, нерастворимый осадок, такого небыло!(

Что касается Шишек:

У тебя же семенные растения, следовательно шишек классических не будет.

Тем более ты растишь тайцев, а у них и сенсимилья не даёт крупных шишек.

Они по весу выигрывают, только из за их количества.

Если семки созревают, то и рост прекращается, а растение начинает увядать.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на фотках не видно всей картины а словами долго рассказывать. Нижние шишки были опылены и на них ща семена. Потом были остановки роста из-за засола. Пока я выяснях, че за нах, герм был прикоцан. Со временем рост возобновился, а пылить уже некому. Поэтому к верху шишек семян не будет. Они с семенами каг бэ до половины. И гипотетически все может быть хорошо. Но я не об этом. Самих шиш вообще пока нет. Тока стигм все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если семки созревают, то и рост прекращается, а растение начинает увядать.
Бро, это касается тайцев или любых сортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, это касается тайцев или любых сортов?

Это касается всех сортов, а тем более Ландрейсов!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так а как быть с тем фактом, шо орехи созревают не все сразу, а постепенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да собственно никак)))))Натягиваешь какое нить покрытие на горшок и собираешь потиху созревшие что упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я не за это) А за то, что растение херится, когда орехи созреют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))))Понятно все.

ты имеешь ввиду то что половина зреет а половина нет и что будет с ростением в дальнейшем???? так????

*** его знает не мой уровень)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Каждый день с десяток семян высыпается, но Машка чахнет. Пока все созреет то и на покур не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так и должно быть я если жду семена вообще о стафе незадумываюсь, но так невсегда бывает что куст идеален и труханув самена на простынь может еще стоять и стоять и это изза того что мужлан опылял в течении месяца поэтому разбег в созревании семяхранилищ может быть до 1,5-2 месяца т.к. пыльцу ганяло по боксу еще долго после ликвидации мужика, нужна подложка с низу и терпение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, так а как быть с тем фактом, шо орехи созревают не все сразу, а постепенно?

Это нормальный процесс для семенной мамочки!

Собирай те что выпадают (если они выпадают))) или просто положи внизу ткань.

К стати некоторый орехи так и останутся не созревшими!(((

На самом деле растения сами покажут, когда пришёл конец их жизненному циклу. Растение начнёт желтеть и чахнуть.

Тогда ждать пока созреют нижние орехи не будет смысла.

Тай и Вьетнамские сативы имеют самый долгий жизненный цикл из всех мне известных сортов и гибридов.

А если они растут до полного созревания семян, то этот цикл увеличивается примерно от 2х недель до 1.5 месяцев.

В природе Тай может расти до 9 месяцев!)))))

Если прикинуть, от времени перехода на цвет в природе (посмотреть когда уменьшается световой день в Тайланде, месяц), то можно просчитать, сколько премерно длиться цветение!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Бро чего у тебя там происходит!?

Уже соскучился по новым фоткам Тайцев!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну раз вы настаиваете)))

159-й день проекта

147-й день с перевода на цвет

Ну шо я могу сказать... Тайские сучки оказались намного капризней, чем предполагалось. Но, жопой чую, я их победю! Прикол в том, что даже небольшие отклонения от нормы в плане ппм субстрата вызывают незамедлительную остановку роста. А восстановление происходит медленно. Проблемой было изначальное отсутствие опыта и как следствие невозможность создать оптимальные условия для растений. И вот спустя кучу времени и потраченных нервов уже имею право надеяться, что все будет бэнч)

С последнего своего поста в этой теме, была мною предпринята попытка узреть нижний предел засола. При опускании ниже 300 ппм значительно упала ресурсопотребляемость и планты стали гораздо меньше пить. В итоге есть основание считать, что для Тайцев - 350-400 ппм самое оно. Да еще некоторое время не получалось поймать этот промежуток. В итоге стал мониторить дренаж через день и походу корректировать. Уже недели полторы как все идет на поправку. Стигмы заколосились даже в тех местах, в которых по идее не должно было колоситься ничего, так херово они раньше выглядели)))

Юзаю концентраты Братки Привата)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сорри за размер фоток если что) Сначала залил, а потом отдуплился, что не уменьшил)

П.С. Есть повод уверовать, что на ПШ субстрата я не влияю никак. Он находится в пределах нормы, но не зависит от того, что я лью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ох намаялся ох намаялся))))))))

читал ранее за тай сложно до жути а ты еще на семки позарился

нет ничего страшнее беременной женщины)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро рад что все стабилизировалось))) зимовать будешь припиваючи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну посмотрим как оно будет. Мало ли шо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Спасибо за фоты!)

Порадовал!

Судя по тому, как плотненько они стали выглядеть, дело идёт на поправку!

А Судя из того, что стали меньше пить, дело идёт к долгожданному Харвесту!

Это первый знак, того, что харвест уже не за горами!!!

Респект за упорство и настойчивость!

Тай тебя вознаградит, по заслугам. Мало того, ты получаешь бесценный опыт!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , как по мне, так до харвеста еще далековато. Пить они начали меньше когда ппм ниже 300 опустился. Ща опять подровняло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, как по мне, так до харвеста еще далековато

Это смотря, как посмотреть!))))

В грове Тая, думаю 1 месяц, это уже близко!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну если так, то да) Особенно если рассматривать мой конкретный случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Отличные ёлки, интересно было бы глянуть на размер цветов сенсимильи, орехи это хорошо но и покурить нужно :afro:

Короче респект, за терпение и упорство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отправлено 18.03.2012 - 13:05 Сатива ж. даш азот будут темней. я так понимаю репорт гдето на пол года?

Наш брат был прав!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...