Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я про флору Клин писал не просто так, а поделился опытом, причем удачным ! Очень удачным. Состав- мне пофиг, главное работает, одно точно- раствор кислит, притом неслабо она. И надеюсь многие возьмут это на заметку. При чем ты мне Рипен приписал, епт ??? Ты мне еще посты всех дбллов с ОЛК запиши в авторство !?!?

Мне умничать нечего впринципе- я сижу на дорогих Хеси(Удобрений на 1000 грн мне хватит на три года примерно- я уже посчитал) , пользуюсь землей(500грн-500л), индукционной лампой(лет на 5 точно ее хватит, 2500грн обошлась), и снимаю грамм/ватт урожая. Причем 200ки лампы- мне хватает с запасом до след.урожая ! (я не потребляю 100 грамм травы в месяц, даже половины, дже четвертую часть). Остатки трамбуются в морозилко, за ненадобностью, раздариваются, если че.

Так что я наверное не супер продвинутый гровер на сегодня уже, никакие капельные поливы и кокос мне не нужен, гидра тоже, набор дешевых удобрений ненужен, ламп Днат тоже ненадо(свои тупо подарил камраду по форуму, безвозмездно). Посему - так, наблюдаю, и если чето проверенное в деле вспомню- то отпишу. Если об этом токо читал- укажу, если мне так кажется просто- тоже обозначу. Посему просьба на будущее- не дергать мну на провокации, епт. Мне УЖЕ не интересны дискуссии, я это перерос. Клевые шишки - вот результат, которого я добился. Можно совершенствовать - то что у мну есть на сейчас- но нет нужды. Все приборы на сегодня- высочайшего класса(осталось токо ПШ метр купить крутячий).

Автору топика- извиняюсь за флуд, если надо подотру попозжа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дык я х.з. Если меньше навалить, не то получается)

та то тебе после индики походу,привык шо должно в кресло вжимать))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,красавчик,хуле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я сижу на дорогих Хеси
маркоман штоле? а как принимаешь, по таблице для землици? :brows:
(я не потребляю 100 грамм травы в месяц, даже половины, дже четвертую часть).
я потребляю больше 100 и у меня большой холодильник, готов заделиться морозилочкой :D

ну а так,

тушканчик,красавчик,хуле))
^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


калийоаш,едкий кали,поташ...это одно и тоже,там у него куча названий!)врядли в садоводстве найдешь,если шо-пиши шото придумаем)

Бразы, а чем поднять pH компота?

Я брал в магазе торгующим химикатами для домашнего производства мыла, если нужно пиши вышлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И я там брал. 30 грн 500грамм и доставка 15 грн. хватит тебе и еще внукам останится).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Бро Аладик гдето выкладывал технологию разведения соли. помоему стакан соли на литр десятилата и главное чтобы на руки и глаа не попало!!!

Но этот концерт я развожу еще 1 к 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помоему стакан соли на литр десятилата

Не, это перебор, в последний раз разводил на литр воды гдето 30гр, потом проще калибровать, не каплями, а сразу кубами и в осадок ничего не выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я уже приловчился ортфсфорную по каплям добавлять, так шо не пугает. Завтра уже калий должен приехать. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , за ссыль благодарка)

Так шо, действительно 30 г на литрович колотить? Не сильно правда хочится с этой байдой возиться, придется соблюдать все меры предосторожности))) А с остальным что делать? Как он хранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Меры соблюдай! А остальное спрячь от детей подальше. Он там в хорошей коробочке приезжает)хранится долго. колоти как бро Аладик писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так шо, действительно 30 г на литрович колотить?

Как по мне это оптимал, пробовал больше, так он собака в осадок выпадает и пластикувую бутылку разел.

Не сильно правда хочится с этой байдой возиться, придется соблюдать все меры предосторожности)))

А хуле там возится ??? отвесил хлопья, вскипятил воду и на уличке смешал, главное что бы на тебя не попало.

А с остальным что делать? Как он хранится?

Так и хранится, в закрытом судочке, без доступа влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отвесил хлопья, вскипятил воду

В смысле вскипятил? В горячей надо колотить?

на уличке смешал

Когда живешь в квартире, не сильно удобно на уличке совершать подобные процедуры)

пробовал больше, так он собака в осадок выпадает и пластикувую бутылку разел.

Тока этого мне не хватало( В чем же раствор тогда хранит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро, походу намечается самый длинный репортB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,не выше 6 не ниже 5.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, а шо АЛАДИК писал шо воду вскипятил, ты не в курсе? Его в горячей разводить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вобще растворимость при нагревании улучшаеться,)ну я думаю и без того все раствориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, а имеет ли значение, что плотность компота после регулировки pH повышается на 15 ппм, при том что эти ппм - чисто калий? Гидроксид колотил как советовал АЛАДИК - 30 г на 1л воды. В компот добавляю 7 кубов. Поднимаю pH с 5,3 до 5,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны, а имеет ли значение, что плотность компота после регулировки pH повышается на 15 ппм, при том что эти ппм - чисто калий? Гидроксид колотил как советовал АЛАДИК - 30 г на 1л воды. В компот добавляю 7 кубов. Поднимаю pH с 5,3 до 5,8

ну я примерно так же поднимаю, только лью по 12-14 кубов, что бы поднять до рН 6.0-6.1

водичка у меня видать кислее.

То что поднимается ppm это нормально, ты ведь соль туда добавляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


психонавт, здарова!Как там у тебя успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ага,кстати да около 2-ух недель подопечных не видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хай, Бразы! Льстит ваше внимание)))

Ваще признаюсь честно, хотел несколько раз отписаться да поумничать на тему сативы и кокоса, но как-то руки не доходят) Короче, расклад такой:

Попытка поднять ппм субстрата оказалась не самой лучшей затеей. Уже на 700 повалили старые проблемы. Зато на лопухи теперь могу не смотреть, определяю расклад по стигмам)))

Как тока ппм поднимается стигмы начинают коричневеть и новые перестают появляться. У околошишечных листьев горят кончики, а на средних лопухах появляется что-то похожее на дефицит калия (могу ошибаться). Развитие останавливается тупо сразу. У меня конечно опыта маловато, но я думаю что это и есть передоз. Фотки выложу когда победю лень))) Ща 400 ппм, начали наваливать новые стигм, лезут даже из казалось-бы мертвых завязей) Края по-прежнему подгорают, но однозначно не так как раньше. Мне кажется нужно больше времени, для нормализации. Опять лью с утра компот, ночью воду. Такая система позволяет держать ппм примерно в одном диапазоне. Если все же начнет возрастать, просто увеличу количество чистой. В этот раз ремиссия была немного затяжной. Признаюсь, уже думал сдаться. Ситуация в боксе по умолчанию синхронизирована с моим душевным баллансом, так шо все эти заморочки мне как серпом по яйцам)))

Как бы там ни было, из всего вышеописанного ничего не утвержаю, а только предполагаю. Правда, вариантов на которые можно грешить почти не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Походу они привыкли расти на оч бедой земле и без удобр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,начнет грузиться олк-выдерну цитату одного из самых уважаемых мной гроверов по поводу сативы и 650 ппм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...