Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

100-й день

78-й день с перевода на цвет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пациенты №1 и №2 однозначно пошли на поправку. На фотках не видно, но вживую выглядит прикольно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пациент №3 меня, честно говоря, уже подкумаривает. Ну не пойму я че за нах! Выглядит удручающе. Трохи пободрее , чем был раньше, но очень далек от идеала. Я уже задолбался коцать подсохшие кончики у молодых околошишечных лопухов. Понемногу подсыхают. Соответсвенно и развития почти нет((( Условия и питание у всех одинаковые.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Герм, он же №4 , вроде норм.

Исходя из всех наблюдений, могу предположить, что дело не в компоте.

Я ща поливаю раз в день литра по полтора. Каждый третий день чистой В дренаж протекает нормально. Возможно стоит лить 2 раза в день?! С утреца компот а вечером чистой, оба раза до протекания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро,у меня даже при больших траблах с лопухами бошки развивались нормально,)это уже особенность сорта!

да лучше чаще поливай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это уже особенность сорта!

Бро, так на 2х растихах же нормально стигмы повалили. №3 в сравнении с ними ща не всплывает. У них и концы перестали сохнуть. Попробую №3 завтра еще промыть.

да лучше чаще поливай)

Компот утром, чистая на ночь. Все до протекания дренажа. Каждый третий день пролив чистой. Или пролив чистой можно при таких раскладах делать реже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, так на 2х растихах же нормально стигмы повалили. №3 в сравнении с ними ща не всплывает. У них и концы перестали сохнуть. Попробую №3 завтра еще промыть.

а до этого ты какие промывал 1 и 2?)

privat сказал:да лучше чаще поливай) Компот утром, чистая на ночь. Все до протекания дренажа. Каждый третий день пролив чистой. Или пролив чистой можно при таких раскладах делать реже?

та пролив при таких вобще можно не делать)вобще я те говорил что ориентироваться по дренажу нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а до этого ты какие промывал 1 и 2?)

Промыты были все. Просто, раз попустило остальных, я уже не знаю, что и думать...

та пролив при таких вобще можно не делать)вобще я те говорил что ориентироваться по дренажу нужно))

Ок. Дренаж в норме, как обычно. Буду тогда просто по вечернему поливу иногда замерять показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Буду тогда просто по вечернему поливу иногда замерять показания.

:thumbup: ппм будет падать-чаще поливай компотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а про чудодейственую силу рипена не раскажешь?)много слухов ходило,я аж неудержался ,проверил)хотя и читал грамотные посты на олк)хорошо что не покупал,)

А шо нетак с рипеном ? Вроде весч. ,аль нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А шо нетак с рипеном ? Вроде весч. ,аль нет ?

а шо с ним так и зачем нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Глядя на твой репорт сативу садить расхотелось, просто нервов не хватит :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , думаю, в моем случае цель оправдывает средства. Глядя на то как колосятся новые стигмы, я думаю - хер с теми нервами)))

Сегодня пришлось повыкручивать плодоносящие :) ветки в разные стороны от лампы. Прикол в том, что поднять лампу выше уже некуда, а из-за температуры на улице охлаждение происходит не достаточно эффективно. Так-то все терпимо, но непосредственно под самой лампой лопухи понемногу выгорают, хоть медленно и не критично. А в последнее время шишаки так стрельнули во все стороны, что я боюсь, что придется мне их загибать каждую по отдельности. Все это мелочи, справлюсь. Судя по всему, все только начинается)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поменяй день с ночью будет легче.

Да братка терпения тебе не занимать. + за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а разве на данном этапе это возможно? Если да, то как? В смысле плавно? У мну ща день с 6-00 до 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да как плавно . Думаю за пару дней можно перевести. не думаю что так уж стрессанет. а ночью реально прохладней. Подумай.

Часа по три каждый день смещать

Допустим завтра включить не в шесть а в три ночи или в четыре. Потом в два . Двенадцать. Десять. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

а ночью реально прохладней. Подумай.

Да я думаю. Не уверен, что в моем случае это возможно. Вернее возможно, но в силу некоторых обстоятельств не желательно... Но я пока в раздумии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


108-й день

86-й день с перевода на цвет

Компот без изменений. Полив два раза в день по литру. Полюбасу вытекает дренаж. До вчерашнего дня лил с утра компот, вечером чистую. Вчера замерил дренаж, на выходе у всех около 500 ппм и я решил пока лить компот два раза в день. ПШ в пределах 5,5. Пациента №3 вроде начинает попускать, хоть и медленно. Ему досталось больше всех. Пока наблюдаю, выводы сделаю в итоге. №1 и №2 продолжают радовать новыми стигмами. Как видно из фоток, повторюсь, цветение тока начинается))) Хоть бы до сентября отвцели))))))))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вопрос который меня сейчас беспокоит. В связи с ремиссией герм начинает вываливать все больше новые яйца, которые я заипался обрывать(((Судя по его структуре полноценных шишек на нем не предвидится.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Я переживаю, что он окончательно попортит моих девок. Может все же его коцнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я переживаю, что он окончательно попортит моих девок. Может все же его коцнуть???

руби наверное :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот еще несколько фоток герма. Я все сомневаюсь, шо с ним делать... Хотя бл тут сомневаться, смысла его оставлять нет. Да и места немного освободится, оттяну у девок пару веток на его место)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поменяй день с ночью будет легче.

это нужно было делать изначально, или ты расчитывал до начала лета закончить

Я все сомневаюсь, шо с ним делать..

Убивай если уже не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


или ты расчитывал до начала лета закончить

Я рассчитывал, что растения будут немного ниже))) Минус 10 саниметров решило вопрос))) В любом случае это не критично. Просто, придется загибать каждый шишак.

Убивай если уже не поздно.

Не поздно стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хай, Бразы!

Короче, новости с полей:

Вчера прикоцал герма. Сегодня подсушил на водной бане пучок этого салата, х.з как назвать по-другому ибо шишек на нем не было и выглядело это так

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Для дегустации были приглашены двое избранных. Ну, что я могу сказать? После того как по району пронеслась волна из Нирваны, укурки стали осторожнее))) Сделали по два мокрых (причем второй был поскромнее первого) и были порваны в говно. бловало не мньше часа. Кто бы мог подумать, что такое возможно на данном этапе?! Так шо я даже боюсь представить, что будет на финише :smok:

Кстати, не могу сказать, что ощутил пресловутую сативовскую ясность мыслей) Скорее наоборот, первые пол часа какая-то потеряха))) Но позже, вроде, подровняло). Вроде нету такого чувсва опустошенности, как обычно на попусках. Че-то еще хотел написать, тока не помню о чем, но точно ничего важного)))

Я вообще забежал домой пожрать, чайку наипнуть) Погнал я дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

То что ты почувствовал НЕ Сативный приход, виновато кол-во которое вы покурили.

Чем меньше кол-во, тем Сативней приход. Таких тайцев курить через водный вообще не рекомендуется!))))

Папироса и пару затяжек хватит для того чтоб почувствовать что такое ТАЙ.

При передозе, любая мощная сатива, Начинает рубить как Индюшатина!!!

Правильно сделал, что скосил Герма. Давно пора!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На олке видал такой же тай цвел 17 недель!!!! так что поберегите нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы, а чем поднять pH компота? Я тока ща отдуплился шо у мну pH метр трохи врал. Давно не калибровал. Компот 5,3. Дренаж примерно такой же...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не в количестве дело. Это особенность сорта. В любом случае, шмалюка - огонь)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , та подожду) Месяцем больше, месяцем меньше - на фоне вечности это понты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы, а чем поднять pH компота?

калийоаш,едкий кали,поташ...это одно и тоже,там у него куча названий!)врядли в садоводстве найдешь,если шо-пиши шото придумаем)

Oleja, не в количестве дело. Это особенность сорта. В любом случае, шмалюка - огонь)))

олежа прав ,дело в количестве,многие на олк такого же мнения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


олежа прав ,дело в количестве,многие на олк такого же мнения )

Дык я х.з. Если меньше навалить, не то получается) Да и рановато выводы делать. Надо будет затестировать финальную версию продукта, тогда будет видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...