Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

@тушканчик, так и есть. ввиду того, что растение экваториальное, ему вполне могло бы хватить 13 часов света. И изначально я так и предполагал растить. Но посовещавшись с могучими гроверами, все же решил сделать 18. Хуже не будет, а при 13 есть вероятность где-то провтыкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,а какие параметры компота получились,пш,ппм?)

Неа. Я даже не задавался этим вопросом ниеогда. Раньше все было нормально, а ща моник шо-то неправильно работает...

ты так не шути,глаза убьешь на раз!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

выставляешь максимум что поддержит твой моник!только дрова на видяху должны быть установлены ровные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat, 60 герц максимум. Но дело не в частоте. Просто монику почти вилы. На новый никак не соберусь. Видишь же куда деньги уходят?))))

ПШ 6,4 и около 350 ппм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но посовещавшись с могучими гроверами

ну х.з, на них ляжет Дамоклов меч потом.... . Мое скромное имхо 13/11, потому как у тайцев вроде есть "бзык" - что раньше определенного времени они не зацветут. Где-то читал, тоесть минимум стоко-то дней... (клоны не в счет). Смотри чтоб не вымахали огромины, с которыми потом не справишься ))) подрезать будешь, формировать кусты и т.д. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну х.з, на них ляжет Дамоклов меч потом....

За это я сильно не переживаю ибо меня направляют Могучие)))

Мое скромное имхо 13/11, потому как у тайцев вроде есть "бзык"

Есть такая информация. Читал репорты.

Возможно, когда на мне не будет лежать ответственность за редкие семки, я сделаю по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,у тебя дрова стоят кривые,не поленись скачай для своей видяхи,выставишь хотябы 85 герц прозреют твои глазки от той разницы которую увидят!моник не при чем)

а химии нима никакой пш понизить до 6.0,когда будешь колотить 100 проц компот этого делать не придеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privat, дрова официальные. Но могу поэксперементировать.. Я когда включаю комп, моник мигает убойно и тускло показывает. Чуть позже мерехтит и становится ярче, тока один хер недостаточно)))

Есть ПШ даун от GHE сухой. Когда использовал в земле появились траблы. Не факт, что из-за него, но с немалой вероятностью. Ну и электролит есть. Тока он ппм нехило повышает и с дозняком не угадаешь на РО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт, а ты закисляй уже готовый компот,будет все четко!)а сухой пш-даун развести сначала попробуй в воде в приличной концентрации,порошком не стоит сыпать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт, та я хз,чем хочешь)главное чтоб электролит без всяких примесей оказался)а сухой пш-даун от гхе наврядли будет лажевым)только ж я говорю разбадяжь сначала весь пакет сухого в литре РО ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,Мое скромное имхо. Раз уж посадил аборигена то и делай ему условия как на родине. Я выращивал сaтивы и могу тебе точно сказать что при таком режиме ты пол можешь ждать три месяца. А можешь и не увидеть через три. При прямых руках за это время один куст заполнит твою коробку. А тебе надо минимум два.но дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

3-й день

Второй день даю 50% компот. 350 ппм, ПШ 6,0.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Я не знаю, стоит лампу ниже опустить? Сейчас высота 60 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, стоит лампу ниже опустить? Сейчас высота 60 см.

Если они у тебя так под 400ой тянутся опусти на 15-20 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,ну минусани еще 20 см,потом еще если надо будет,пока тянуться не перестанут,линейка в помощь,смешно,но я в свое время так и делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну минусани еще 20 см,потом еще если надо будет,пока тянуться не перестанут,

Есть опасность задавить светом, нужен постоянный контроль.

@privat, я думаю, что вдовы у меня были такими короткими как раз из-за давления светом, не сакжу что плохо, но всё могло быть совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, думаю с 40 см 250W сильно не задавит))

Я провтыкал, что 250, Тушкан прав крути на полную. 40см для 400Вт в самый раз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более со стеклом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×