Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

88-й день

66-йдень с перевода на цвет

Дренаж в норме.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Траблы продолжаются.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Без ДНаТ выглядит грустнее.

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , хз в чем трабл,все по калькулятору,не знаю шо им надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так отож. Я сам в акуе :) Самое интересное шо на второй растихе которую я промыл, есть пару веток бодряковых и на них даже не пятнышка и стигмы лезут, а остальные ветки как на фотках подгулявшие))))) Короче, я вчера промыл и остальные две - хуже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ниче страшного,абсолютно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,та ниче,поливаем как обычно,либо давай предположения -будем решать с компотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


давай предположения

Я вообще без дупля. Азот стопудово выровнялся с новым замесом) Возможно даже что-то из микры. Как-то непонятно все. У мну осталось еще трохи трехкомпонентной Флоры, мож ее попробовать заколотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У мну осталось еще трохи трехкомпонентной Флоры, мож ее попробовать заколотить?

Если осталось на несколько раз я бы попробовал, если улучшений не будет компот можно будет исключит и искать проблему в другом. Возможно борода в самой консистенции и просто неправильно подобраны НПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если осталось на несколько раз я бы попробовал

То я не точно выразился) Где-то по 250 мл осталось)

если улучшений не будет компот можно будет исключит

Так да. Шоб уже убедится на верняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То я не точно выразился) Где-то по 250 мл осталось)

Этого на пол цикла хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да,давай флору пробуй,только вікладівай сюда все компоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


95-й день

73-й день с перевода на цвет

Даже не знаю с чего бы начать...... Ну, вроде бы дело пошло на поправку. Самое интересное, что я до конца не уверен, что послужило тому причиной. Есть основание думать, что не из-за смены удобрений. Сложно делать сейчас какие-то выводы ибо растения ведут себя по разному, в одинаковых условиях и при одинаковом питании. Положительные изменения видны отчетливо на №1 и №2, но за ними не очень удобно наблюдать, так как они находятся под дальней стенкой бокса. №3 выглядит хуже всех но ее вроде попускает, хотя все остальные реабилитируются значительно быстрее, чему я не могу дать объяснение. № 4 - герм, впринципе, почи не пострадал ранее. Хотелось бы постигнуть суть происходящего полностью и узнать, что это было, но эксперементировать не буду ни в коем случае. Доведу уже этот цикл до конца на Флоре, а следующий замучу опять на концентратах и там уже все встанет на свои места) Есть подозрения, что весь головняк потому, что это Тайцы)))

Еще что меня смущает, так это степень развития растений для такого срока цветения. Может из-за опыления, а может из-за траблов, но все весьма и весьма скромно. С другой стороны, в предыдущем цикле я почти до самого конца сомневался по поводу Северного Сияния, там с виду тоже все было не фонтан, но под конец так поднабрали, шо аж до сих пор осталось))))

Извиняюсь за качество фоток. Других вариантов голяк.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Теперь самое сложное... Я запутался... Была дарована мне схема компота из Флоры могучим и весьма компетентным в этом вопросе Бро (никто меня об этом не просил, но имени не назову ибо соблюдаю конфиденциальность переписки)))). по задумке должна быть такая тема:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Но в попытке самому постичь НПК кальк я обнаружил что состав моей Флоры отличается от того что в кальке и если считать исходя из цифр приведенных на бутылках, то получается такая фигня:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Короче, я не соображу шо делать дальше. У Братки все растет весьма зачетно на Флоре с его подсчетами. У мну наблюдается пожелтение и опадание нижних лопухов, похоже на азот, но не критично. Может ли оказаться, что состав наших удобр отличается? Надеюсь правильно сформулировал свою мысль. Вопрос в том, стоит ли пересчитать компот или то я поднагонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче, я не соображу шо делать дальше.

Дальше вбивай в кальк ниже приведенные цифры и считай на здоровье. ;)

text1.jpg

text2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дальше вбивай в кальк ниже приведенные цифры и считай на здоровье

Вот!!! Так я ж о чем и говорю! Такой же состав у меня на бутылках указан (ну тока в gro магния 0,8)

Нужно было НПК 100/100/200. Бро в предыдущей схеме дал установку лить G/M/B o,5 / 1,4 / 4. При таких раскладах 100/100/200 ни как не выходит) Выходит схема, которую я приводил выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Судя по фоткам, цветение в самом разгаре, и цвести им ещё долго!)

Что касается траблов, то моё личное ИМХО, дело не в сорте, а в кокосе и питательном растворе.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

существеные различия в компотах только в кальцие,хз,возможно его минусовать надо,не любит его рудералис на цвете)без дупля,но чтоб его минусонуть нужно еще пару порошочков иметь)а может и состав в порошечках не полностью соответствует цифрам калька,да тут не на кокосе все равно разбираться нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для того чтобы удалить нежелательные осадки из кокоса- нужно было взять Флору "клин" и подобавлять в основной раствор и чистую воду раза три- четыре, все осадки разложились бы на хелаты и схавались растением без траблов и последствий, или продолжали существовать, но не блокируя уже ничего. Токо добрался до вашей писанины (((.

Я землю (читай- растих) пару раз спасал из такой жо... этой процедурой !!! Был пересол, скачки Пш и прочая сопутствующая хрень - и все выравнивалось и давало недурственные урожаи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так да) Флора клин норм тема. Чет я не додумался. Надо будет заиметь.

Бразы, а какой мне НПК нужен сейчас? ну и по микре шо там? Я сомневаюсь на каком этапе цветения находятся растихи, потому что зацветали они убойно долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для того чтобы удалить нежелательные осадки из кокоса- нужно было взять Флору "клин" и подобавлять в основной раствор и чистую воду раза три- четыре, все осадки разложились бы на хелаты и схавались растением без траблов и последствий, или продолжали существовать, но не блокируя уже ничего. Токо добрался до вашей писанины (((. Я землю (читай- растих) пару раз спасал из такой жо... этой процедурой !!! Был пересол, скачки Пш и прочая сопутствующая хрень - и все выравнивалось и давало недурственные урожаи !!!

а про чудодейственую силу рипена не раскажешь?)много слухов ходило,я аж неудержался ,проверил)хотя и читал грамотные посты на олк)хорошо что не покупал,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Бро, а шо не стоит Флору Клин брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я не пользовал,ну если тушканчик говорит шо норм)они просто состав скрывают,возможно там концентрат сульфата магния,который тоже для промывки юзают,может органика)

просто у тебя ж засоления нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ок) Бро, так мне пойдет на данном этапе НПК 100/100/200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, ок) Бро, так мне пойдет на данном этапе НПК 100/100/200?

да 100100200 хоть на весь цикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы, зацените. Пойдет такой расклад?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


для цвета вроде как ОК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...