Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

а можно как-то потихоньку расписывать карту питания, дренаж, ппм, Пш и т.д. ??? А то интересно чем они питаются, а не токо картинки зырить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а можно как-то потихоньку расписывать карту питания, дренаж, ппм, Пш и т.д.

Я не расписываю ничего из перечисленного, потому как все абсолютно без изменений) Компот на основе концентратов Братки Привата, что, я уверен, ты и так знаешь) ПШ тоже без изменений. ппм дренажа понемногу растет, как и должно быть) Стоит ли постоянно писать, что в этом плане все по-старому?!

бабских клонов будешь чикать?

Бро, ну кому - что, а тебе все бы клонов почикать)))))) Ну а понту мне с этих клонов? Куда их девать? Да и поздно уже, предцвет в разгаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как куда девать. Да хотя бы для сохранения растения.. Нет в тебе жилки искателя или творца может быть даже.. А вдруг это именно та 100% девочка чтобы найти которую многие засевы делают по сто а то и пятьсот растений. ну тут как говорится каждому свое.. Один просто растит другой с душой третий вообще не растит. . И пойми правильно никоим образом не хотел сказать что либо обидное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

как куда девать. Да хотя бы для сохранения растения.. Нет в тебе жилки искателя или творца может быть даже.. А вдруг это именно та 100% девочка чтобы найти которую многие засевы делают по сто а то и пятьсот растений. ну тут как говорится каждому свое.. Один просто растит другой с душой третий вообще не растит. . И пойми правильно никоим образом не хотел сказать что либо обидное .

бро,тут как бы нужно отличать способности от возможностей)не у всех же мамники-клонарники есть возможность содержать,да и стоит ли?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да сейчас и не надо этого. Собственно это я так :unsure: по себе мерил. Полюбому оставляю линию пока не пойму нужна ли она мне. Поэтому сразу и сказал что каждому свое цели то у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да хотя бы для сохранения растения..

Вопрос не "для чего", а "куда".

не у всех же мамники-клонарники есть возможность содержать,да и стоит ли?!)

стопудово)

Один просто растит другой с душой третий вообще не растит. .

Не могу сказать, что преследую какой-то сугубо личный интерес) В случае нужды могу надыбать травы себе на прокур немер весьма нехилого качества) Так что не знаю как это называется - с душой или просто) Хотя если брать во внимание свое безгранично апатичное отношение к большинству происходящих в мире вещей, то душа в моем движняке присутствует)

Гы) Во я наворачиваю))) Курил лопухи гермов - описать ощущения хер получится))) Я вроде в мультфильме, а в груди странное и чуждое мне чувство, похожее на давно забытое счастье))) Создается даже наивная иллюзия того, что я все еще жив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гы) Во я наворачиваю))) Курил лопухи гермов - описать ощущения хер получится))) Я вроде в мультфильме, а в груди странное и чуждое мне чувство, похожее на давно забытое счастье))) Создается даже наивная иллюзия того, что я все еще жив)

знатный видимо будет продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Курил лопухи гермов - описать ощущения хер получится))) Я вроде в мультфильме, а в груди странное и чуждое мне чувство, похожее на давно забытое счастье))) Создается даже наивная иллюзия того, что я все еще жив)

Во, во, во!)))

Вот это уже похоже на Тая!))))

Зачёт Бро!

Напоминает мне, мои личные ощущения от курения Тая!

Скажи честно и откравенно, на сколько для тебя этот продукт, отличается от всего остального, что ты курил (пускай даже лапухи Гермов))!?

Молодец, что по убирал Гермов!

Теперь хоть места немного прибавилось!

Клонов резать поздно уже, да и некуда, как я понял!

Посмотри на Герме, есть ли Колы чисто мужские или чисто женские, интересно!?

Теперь нужно ловить момент для сбора пыльцы. Как собирать и пылить знаешь!? Или объяснить!?

МИР!

знатный видимо будет продукт) О, да)))

Не жалеешь, что связался с Таем!?)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажи честно и откравенно, на сколько для тебя этот продукт, отличается от всего остального, что ты курил (пускай даже лапухи Гермов))!?

Да нормально так отличается))) Сегодня затестирую еще) А то может вчера что-то поднагонял себе (раза три за вечер :thumbup: ) Тем более, что я весьма неуравновешенный психически чел, и бывают у меня резкие смены настроения))) Но вчерашние ощущения напомнили тягу из детства, когда я тока начинал шмалить)))

Посмотри на Герме, есть ли Колы чисто мужские или чисто женские, интересно!?

Чисто женские есть. Чисто мужских нету)

Как собирать и пылить знаешь!? Или объяснить!?

Объясняй, а то опыта у меня нету)

Не жалеешь, что связался с Таем!?)))

Даже если бы вырос порожняк, вряд ли бы сожалел) Я почти ни о чем не жалею по жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ощущения напомнили тягу из детства

У меня такое же ощущение от Тайского и Крымского Ландрейса!)))))

Прикольно, значит я не ошибаюсь!)))

Я почти ни о чем не жалею по жизни)

Правильный подход ИМХО

Чисто женские есть. Чисто мужских нету)

Клёво, что есть чисто Женские и очень жаль, что нет чисто мужских!((

Объясняй, а то опыта у меня нету)

В общем всё просто:

Сделай из картона или бумаги, конус размером примерно 20см (не склееный или разрезаный перпендикулярно).

В процессе созревания мужских соцветий, оборачиваешь конус вокруг ствола или ветки, прямо под соцветиями и постукиваешь по ветке или стволу.

Таким образом собирается пыльца. Складываешь её в пакетик герметичный и хранишь в тёмном месте (коробочке например).

Главное, чтоб влага туда не попала.

Процесс опыления:

Мягкой кисточкой, наносишь пыль, на женские цветки.

Чтоб сильно не запылить все 3 девочки, кисточкой работаешь, только с одной Девчёнкой!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клёво, что есть чисто Женские и очень жаль, что нет чисто мужских!((

Отож...

Пыльца уже появилась) Со сбором справлюсь) А опылять сразу или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опыляй, пока будет давать пыль!

Если сейчас уже есть, то собирай и пыли сразу и всё время!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А никто не в курсе, что это за фигня со стигмами?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а по листу пшикаешь? у меня было както изза опрыскивания стигмы посохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может просто время им запылиться....а пыльцы нету.. вот и темнеют. ХЗ

У Олежи надо спросить. Он наверняка знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оплодотворенные обычно темнеют и сохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,следи за стеблем,как только дето фиолет вылезит подбавишь фосфора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приколитесь, кому интересно) Че-то захотелось поделится с вами фотками из жизни) Это я вчера с пацанами и со своей цабакой за город ездили)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Оплодотворенные обычно темнеют и сохнут.

Тогда крутяк)

психонавт,следи за стеблем,как только дето фиолет вылезит подбавишь фосфора)

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...