Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

При таком раскладе я бы поступил так: Гермов порубил бы на клоны (можно в закрытый парник, там же). Клонов на самом деле много не нужно, сколько душа пожелает))! (тем более минвата у тебя ещё есть). И можно ждать определения пола, оставшихся 2х "Товарищей"! Пока клоны укоренятся, пройдёт около 1-1.5 недели, за это время узнаем, кто эти 2 "Товарища". Если из них, хоть 1 окажется Мужичком, клоны можно в топку!!!) Если из них будут все девочки, тогда можно воспользоваться клонами гермов. Если из них будут ещё гермы, то клоны гермов в топку. Как то так!)

тупо лишний не нужный гемор,хотя разве только клонировать для опыта поучиться)

имхо ,оставлять все как есть до определения 2-ух непонятных,на крайняк коцать яйцы или ветки с гермов)та даже если бананы и созреют до стадии раскрытия много не опылят всеравно,короче бочина будет минимальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


психонавт Хелло Бро!) Есть офигенный способ от Бога Дождя Бро Indra !! Зайди ме в реп,я там на одной странице всё чётко описал и у первого клона уже на 10-ый день после среза были корни,на 15-ый уже всех пересаживал!!)) Во Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. на ту страницу де я всё подробно описывал,если непонятно,то обратись к выше упомянутому Бро Indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да можно на том же кокосе без лишних заморочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вероятно, эти семки от Герма, если дали такое потомство

Скорее всего так и есть.

Есть вероятность, что гермы раскроют яйца до того как две последние явят пол

А оно так и будет.

Да картина у тебя Бро не из лучших. Держим за тебя кулаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просмотр сообщенияпсихонавт сказал: Есть вероятность, что гермы раскроют яйца до того как две последние явят пол А оно так и будет.

не обязательно,если 4 растихи определились,двух ждать не долго а первые бананы откроються дето через неделю?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если первые девки выстрелили- врядли потом пацыки появятся. А насчет гермов- а как вы хотели, есть четкие описания световых циклов для них, и 18/6 или иже подобных там не числится ! Х.з., гермов херач полюбому. Уж лучше телок оставляй на шишки. И клонов нарежь, потом можно попробовать гермить клоны с девки и опылять другие клоны- прям фемки будут.... да, затея грандиозная и трудно выполнимая. Опытному гроверу под силу, ну а у тебя уже выбора нету ))) Назвался груздем- полезай в кузовок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Х.з., гермов херач полюбому

слава джа уберег меня от воплощения в жизнь таких советов,когда из пары вдов одна гермом оказалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проблема в том, что о клонировании у меня весьма смутное представление...

Тут проблем нет особых, всё просто!!!

Могу всё рассказать, но проще подсмотреть у тех кто в этом набил руку. Да и потом, мне бы было интересно!)

Можешь тогда сразу резать много для тренеровки, даже если не получится, не жалко!)

Тем более Бро Индра, думаю с нами и сможет тебе подсказать))).

Только одно мне непонятно -Зачем вам клоны герма?

На всякий случай!) Вдруг не будет мужиков.!! Тогда можно опылить гермами и потом уже, одбирать из их потомства Мужика и Девочку и опять по новой!(((

Можно конечно и сделать как говорит бро Тушкан, но из фемок не получишь нормальное потомство, лучше уж гермы ИМХО!(

даже если бананы и созреют до стадии раскрытия много не опылят всеравно,короче бочина будет минимальная)

Если бочина будет, то она не будет минимальной!!! Лучше уж не рисковать ИМХО!

Если пролабать, а там нормальные мужики растут, то оч обидно будет!!!

Тем более потренероваться резать клоны, весьма интересно!))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При более детальном осмотре, девки оказались гермами(((

1-я

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2-я

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

На двух не определившихся, думаю, надеяться нет смысла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блутьсо (((((( по другому не отвечу, можете забанить мну (((((((((

Мои соболезнования. Надо пробовать заново. Я все-таки склоняюсь что ты их гермнул светом. и ПОЖАЛУЙСТА ПОСАДИ ИХ В ЗЕМЛЮ. Новые всмысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну я бы оставил гермов можно растить,если семена покупные дорогие.

яйца режешь маникюрными ножницами-волосатых оставляешь.

урожай будет в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо пробовать заново.

Во-первых: я точно не уверен, имеются ли таковые) У меня точно нет) во-вторых: а этих куда девать??? в любом случае, надо довести до конца, так или иначе)

Я все-таки склоняюсь что ты их гермнул светом

Вполне возможно. Но руководитель проекта не я)

и ПОЖАЛУЙСТА ПОСАДИ ИХ В ЗЕМЛЮ.

Да ну нафиг) Не вижу ни одного повода вернуться к земле, имхо, естественно)

яйца режешь маникюрными ножницами-волосатых оставляешь.

Смысл цикла - получение семок) Когда их будет много в наличии и будут они выращиваться на прокур, то так делать очень даже имеет смысл, я думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , один Бро подогнал. Ему из Тайланда привезли)

Хмммм...... Пролив чистой водой показал интересный результат... У двух пациентов ПШ наконец-то начал опускаться. У одного с 7,0 до 6,8, у другого с 6,6 до 6,2. Остальные без изменений. Только не пойму пока, с чем это связано. Не с тем ли что воду и компот я последнее время кислил pH down от GHE?! Сегодня опять заюзал электролит. Веду наблюдение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если есть еще семки то мочи но световой режим другой ставь, семки герма скорее всего 100 пудова, гермов режи на клоны и как ток укоренятся

в аут куда угодно вывози на всяк случай, ростить это еще пол года и получить гермов, а потом начать все заново смысла невижу,

возможно в опредилении пола еще свою роль сыграли удобры т.к. это тоже весьма и весьма нова для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


советы я епу))

Хмммм...... Пролив чистой водой показал интересный результат... У двух пациентов ПШ наконец-то начал опускаться. У одного с 7,0 до 6,8, у другого с 6,6 до 6,2. Остальные без изменений. Только не пойму пока, с чем это связано. Не с тем ли что воду и компот я последнее время кислил pH down от GHE?! Сегодня опять заюзал электролит. Веду наблюдение)

не парься по этому поводу вобще,сейчас перейдем на компот для цвета ,пш дренажа должен упасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если подогнали понятное дело скурить гермов.

я сажаю всегда в три раза больше чем располагает бокс.

вырвал мужиков,подо-зрительных и слабых растишек

оставляешь только сильных девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2) кому нужны семки герма?

скорее всего оставшиеся 2 елки тоже гермы!а это может означать только одно,шо подогнали то и выросло)

да срать уже на семки,полтора месяца убиты ,придеться ростить,тем более что на качество стафа не отразиться!)

ну по крайней мере я бы так и поступил,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не парься по этому поводу вобще

Я и не парюсь) Но для общего развития постичь данный ньюанс было бы хорошо)

кому нужны семки герма?
Если даже не будет мужика 100%го, то можно получить семена и от гермов, (по скольку больше возможности достать семки, из Тайланда не будет((((.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если даже не будет мужика 100%го, то можно получить семена и от гермов, (по скольку больше возможности достать семки, из Тайланда не будет((((.) Просто придётся уже потом высаживать их в большом количестве, чтоб получить 100% мужика и 100% девочку, опылить и получить нормальные семена!!!

100% еще можно получить из оставшихся, если они есть,а выводить гермо ген из последующих поколений весьма нелегкая задача

т.к. это уже будет селекция что само по себе говорит о том что это не получение семян с 1 цикла

братки яж ненавязываюсь я просто высказал свое скромное мнение,

а если и со всеми переменами окажутся гермы то тогда уже как говорил ОЛЕЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я конечно гровер начинающий... но нах выращивать то, что привезли - подогнали - нашёл и т.д. и т.п.

О чудо семки из ТАЙЛАНДА ))) да непожалей денежек и купи норм семки - фемки и радуйся...

согласен с Privat ты не виноват, и тем более свет удобры и т.д. что дали то и выросло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я конечно гровер начинающий... но нах выращивать то, что привезли - подогнали - нашёл и т.д. и т.п. О чудо семки из ТАЙЛАНДА ))) да непожалей денежек и купи норм семки - фемки и радуйся..

Тебе вероятно этого не понять!!!

Это семена Ландрейса, а не фемки "Бройлеров".

Когда узнаешь, что это такое, тогда и поговорим!

Лучше не вмешивайся, а то это добром не кончится!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Бро, я не знаю что делать!((((((

Хочешь расти дальше гермов на шишки. Семки всё равно будут. Потом будем, что то решать с этими семенами!(((

Хочешь грохни всех и начни заново. У меня есть ещё 5 последних семак!!!

а это может означать только одно,шо подогнали то и выросло)

Вариантов других нет!!! ЕСТЬ, ТО ЧТО ЕСТЬ!

Если у тебя есть семки из Тая, может поделишься?

С этими семенам, человек жизнью рисковал чтоб привезти!

А тут фемки предлогают растить!!!((((

По поводу Гермов: Тут 2 варианта.

Или Там, где их растят все Гермы или попались семки от Герма.

Или растение огермили, модным способом выращивания, удобрами к котороым он не привык или (что скорее всего) Световым циклом с самого начала.

Вероятно нужно было растить сразу 1311 и потихонечку переводить на 1113.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Извини Бро, что так вышло, но теперь за то шишек себе нарастишь если захочешь!(((((((((((

Яйца обрывай на всякий случай, бывает что Гермы перерождаются, при постоянной опеке!!!

Нужно изучать досконально данный Ландрейс!!!

Я бы лично, всё начал с нуля, а Гермов порубил бы на мини клонов и смотрел бы как они развиваются.

Места в боксе будет меньше, ну и на покурить будет по любому!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просмотр сообщенияKappakabana сказал: я конечно гровер начинающий... но нах выращивать то, что привезли - подогнали - нашёл и т.д. и т.п. О чудо семки из ТАЙЛАНДА ))) да непожалей денежек и купи норм семки - фемки и радуйся.. Тебе вероятно этого не понять!!! Это семена Ландрейса, а не фемки "Бройлеров". Когда узнаешь, что это такое, тогда и поговорим!

я кстате тоже еще лендрейсов не отведывал но очень хочеться,так как слухи ходят на гроверских сайтах...но я в слухи не верю,поверю только когда проверю)

Лучше не вмешивайся, а то это добром не кончится!!!

та ну на))

Бро, я не знаю что делать!(((((( Хочешь расти дальше гермов на шишки. Семки всё равно будут. Потом будем, что то решать с этими семенами!(((

поддерживаю!

Хочешь грохни всех и начни заново. У меня есть ещё 5 последних семак!!!

на одни и теже грабли наступать как минимум глупо,я против!)хотя время потрачено не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы довел цикл до конца. Уже половина пути пройдена . Во первых будет что курить и будет известно что растил. А аут можешь и не думать. Это будет просто много ботвы. И такие будут елки ого го. Отцвести ОНО не успеет. Сочувствую всем участникам проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...