Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

психонавт

Thai Landrace / ScrOG / МГЛ, ДНаТ 400W/ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,в аут бы герма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так его уже надо изолировать. То что ты раскрытых цветов сейчас не видишь это не значит что он вам семена не испортит. Нехорошо. Причем эти семена с предцвета обычно самые крупные.

От бы я поржaл (по доброму) если б Вы экран поставили. Так что нам с приват БОНУС полагается как первым кто посеял сомнение в его целесообразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Лучше сделать не получается. Похоже, что вторая растиха с яйцами тоже огермилась... Опять же не уверен, но очень на то похоже. Пока наблюдаю. Интересует, что могло послужить причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да гермы,плохо что цикл на семена в противном случаи можно бы было оставлять на качестве дудки не отразилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понимаю, что смысла тянуть с ними нет? Коцать нужно? Мне больше всего интересно из-за чего так могло получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понимаю, что смысла тянуть с ними нет? Коцать нужно? Мне больше всего интересно из-за чего так могло получиться?

походу из-за всего что угодно!)а если все гермы ,хз рубить не?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну две, вроде, девки.

мало двух!хотя если изначально цикл ращитывался под семки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


психонавт,в аут бы герма)

Я об ауте размышляю постоянно. У мну штук 10 NL есть. Тока х.з. где тут высадить. Где не высадишь, везде закоцают, притом раньше времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может так было заложено. Нормальную 100%девочку даже химией трудно огeрмить. а может режим изначально неправильный . Теперь только гадать.Обидно сколько труда и не одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

мало двух!

На семки будет норм. Тока пацана им порядочного надо. А тут гермы. Хули, современные тенденции, прям как в жизнии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На семки будет норм. Тока пацана им порядочного надо. А тут гермы. Хули, современные тенденции, прям как в жизнии)))

аха)100 процентов)

короче коцать не спеши,а вдруг и вправду без поца!?тогда уж полюбому на дудку растить придеться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


короче коцать не спеши,а вдруг и вправду без поца!?

Так даже если и без него, чисто теоретически, гермы ж опылят девок?

на дудку растить придеться!)

Перспектива тайской дудки, как ни странно, меня почти не радует( Что-то сильно я проникся глобальной лендрейсово-семковой идеей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просмотр сообщенияprivat сказал: короче коцать не спеши,а вдруг и вправду без поца!? Так даже если и без него, чисто теоретически, гермы ж опылят девок?

и будет шопопало!хотя я не спец)

Просмотр сообщенияprivat сказал: на дудку растить придеться!) Перспектива тайской дудки, как ни странно, меня почти не радует( Что-то сильно я проникся глобальной лендрейсово-семковой идеей)

ну тут уже чему быть того не миновать)можно было б конечно вымутить дето по форумам пыльцу...но это уже не то!короче остаеться надеяться на настоящего поца ну и телочку б ему еще одну покрасивее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот как иногда бывает.. То думаешь только б не поц а иногда наоборот! у меня недавно была подобная история только без германцев. Просто из трех три девки. Так до сих пор непорочные и живут старушки летом год будет. Старые девы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Да Бро!((( Ситуация не приятная!((( Только не понятно фотал ты всех разных или одно растение!?

По фоткам я вижу вроде 3х гермов и девочку №2 (возможно).

Сделай фотки каждого растения отдельно по номерам, чтоб понять, кто есть кто!?

Но, есть у меня подозрение, что там (в Тайланде) не заморачиваются на счёт гермов и растят всё подряд. И вероятно, эти семки от Герма, если дали такое потомство. А может быть, они там все Гермы и это нормально.

Тут можно поступить ещё таким образом:

Если даже не будет мужика 100%го, то можно получить семена и от гермов, (по скольку больше возможности достать семки, из Тайланда не будет((((.) Просто придётся уже потом высаживать их в большом количестве, чтоб получить 100% мужика и 100% девочку, опылить и получить нормальные семена!!!

И у Гермов бывает нормальное потомство, просто нужен выбор. А когда всего несколько семян, которые прошли огонь и воду, этот процесс получается, весьма не простым. Но всё реально!!!

Есть и в этом плюс!) Шишек будет больше!)))) И качество их не пострадает!!!

А огермились они (если не потомство), вероятно из за Веги к которой они не привыкли, по скольку там практически Экватор и разница всего в 1-2 часа!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну хз,помойму с гермов могут быть только гермы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,ну хз,помойму с гермов могут быть только гермы!)

Не факт!)

С гермов получается большая часть гермов, но не все!!! По этому я и говорю, что можно получить семки, а потом провести уже цикл, где выбрать нормальное потомство. Если бы не редкость этих семян, то скосили бы и забыли)))), но тут ситуация другая, нужно спасать этот Ландрейс, по скольку очень много в него вложено сил!!!

Ну а в Тайланде, видимо ни кто не следит за генофондом и Растения опыляют друг друга как хотят!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С гермов получается большая часть гермов, но не все!!!

100 процентов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


100 процентов?)

Да конечно!!!

Даже фемки не дают 100%

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мое имхо чтобы 100% сохранить сей тай надо клонов полюбому оставить!!! как там дальше будет не ясно а клоны они кушать много не просят . я например с любого нового оставляю хотя бы один чтоб не потерять если вдруг жемчужина какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Только не понятно фотал ты всех разных или одно растение!?

Фотки с одной растихи. Разные, чтобы было видно и яйца и стигмы. У второй растихи ситуация примерно такая же.

Ситуация следующая. Из шести растих две огермилось. Две, вроде, девки. Еще две под вопросом. Есть вероятность, что гермы раскроют яйца до того как две последние явят пол. Ну а может нарисуется полноценный пацык) Вопрос: что делать с гермами? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , решай)

P.S. После недельного воздержания курил Сияние. Наблюдал как сине-зеленый день встал где прошла гроза... Чуть не всплакнул... Сияние иногда дарит мгновения искреннего счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ситуация следующая. Из шести растих две огермилось. Две, вроде, девки. Еще две под вопросом. Есть вероятность, что гермы раскроют яйца до того как две последние явят пол. Ну а может нарисуется полноценный пацык)

Ну теперь ясно!))) И это радует!)))

Вопрос: что делать с гермами? Oleja, решай)

При таком раскладе я бы поступил так:

Гермов порубил бы на клоны (можно в закрытый парник, там же). Клонов на самом деле много не нужно, сколько душа пожелает))! (тем более минвата у тебя ещё есть).

И можно ждать определения пола, оставшихся 2х "Товарищей"!

Пока клоны укоренятся, пройдёт около 1-1.5 недели, за это время узнаем, кто эти 2 "Товарища".

Если из них, хоть 1 окажется Мужичком, клоны можно в топку!!!)

Если из них будут все девочки, тогда можно воспользоваться клонами гермов.

Если из них будут ещё гермы, то клоны гермов в топку.

Как то так!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только одно мне непонятно -Зачем вам клоны герма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...