Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gfhntybn

WW 2 шт. RW 2 шт. Кокос / индор / эсл 105 ват / ДНАТ 400

Рекомендуемые сообщения

@gfhntybn, ты с нпк калькулятором разобрался уже,можешь свой компот прощитать и выложить формулу кормления?

пш ,ппм дренажа мерял,какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gfhntybn, ты с нпк калькулятором разобрался уже,можешь свой компот прощитать и выложить формулу кормления?

уххх какой серьёзно трудный вопрос...... щяс буду искать этот калькулятор и разбираться

я поливаю по раскладу флоры ( на буклете написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по поводу обрезки лашпортов. Листья очень большие и закрывают свет для веток. Может их поотрезать ?

post-9233-0-07343400-1331834825_thumb.jp

НПК калькулятор это жесть...нифига не понял но буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не обрезаю. Это кладовая питательных веществ . Органы растения. Но тут дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же регуляры им еще расти и расти,а ты им хочеш с молоду кислород перекрыть,это стрес, а стрес череват гермами я бы не советовал ни чего обрезать в таком возрасте. Я обрывал лапухи за две недели до харвеста когда уже сформированы нормальные шиши но это дело сугубо личное,если ты считаеш что мало света подними лампу та шо в низу на уровень горшков.это чисто мое имхо мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял... спасибо .. ставлю по низу свет. И ещё вопрос... щяс вроде распогодилось, можо ли вытаскивать растихи под солнце на день а наночь ставить в бокс ( 24 свет у меня... так как проё... с освещением поставил на 24 свет)

Снял покозатели с дренажа и шок. ппм 1230 при кампоте 550ппм пж6.4 (дренаж)

мне кажется что может это из за перелива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ночь и отдых нужно растению точно так же как и тебе,оно же ночью усваивает и расщипляет те питательные вещества которые накопило за световой период, заботься о нем и лилей и оно отблагадарит тебя во сто крат. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можо ли вытаскивать растихи под солнце на день
Можно, я тоже думаю свою вынести на солнышко в теплицу!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочю заметить что 24 свет очень поднял зелени и роста ! за неделю просто в корне изменились кусты. вобщем свет 24 это токо затраты на электричество , но на рост огромный +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что при таком режиме нарушается синтез углеводов что в результате отрицательно сказывается на развитии. Не зря ведь производители автоматов рекомендуют другой режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня круглосуточным светом сбил с толку. Тем более. ты конечно хозяин своих цветков и можешь проводить эксперименты только по моему до тебя уже все пережевaли и скушaли насчет режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9233-0-89753500-1332929514_thumb.jp

post-9233-0-57631100-1332929508_thumb.jp

Всем привет. Помогите что нить сделать, беда у меня! залезла кошка (сука) и перевернула куст и он конечноже поломался. вылаживаю фото. может както клонов сделать если возможно. на данный момент стоят в кампоте которым поливаю. растихи на этапе веги.

post-9233-0-57631100-1332929508_thumb.jp

post-9233-0-89753500-1332929514_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn

ой Бро я б эту кошку(((!!! самый простой метод это поставь в стакан светоизолированый или баночку на подоконник.чтобы прямых лучей небыло и с пулика пшикай,разов 5 минимум за день.Ток надобыло чуть погуглить и подрезать их правильно,под 45 градусов и пососкабливать внизу сверху саму кору состебля.И желательно чтобы этот срез был у междуузлия какраз.Но я воще хреновый советчик по клонам,но это самое что чичас и побыстрому.А то в кампот ставить не вариант,в кампоте жопа будет им,развечто на некоторое время ,типа замачивания.Отстоянная водичка должнабыть,и Ph желательно держать 6.0 .Ну и молится чтобы пустили корни.Чичас пару фот нарою примерно как подрезать.сек.и тему по клонированию.У нас же на форуме есть вродь,там Бро Тушканчик клонирует успешно вродь. Бро в лс ссылку кидаю почитай ,пасматри фотки,как пообрезать надо,мож даже у тя ещё больше клонов выйдет.

вот пару фоток с той темы post-5675-0-95634600-1332930033_thumb.jp post-5675-0-44545500-1332930042_thumb.jp post-5675-0-99857300-1332930065_thumb.jp post-5675-0-56081700-1332930076_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gfhntybn,срочно замочи кокос 50-ти проц для веги и в двухсотграммовые стаканчики и под слабый свет,можна по такому методу https://olkpeace.org/cannapedia/Klonirovanie/Mul%27tiKlony.html лично у меня все укоренялось,кроме сенси-сканака из бонуса от кеша,садил две штучки,оба разные ,одна девка ,зацвела на 18/6?!) другой поц,телочку оставил,увидем че будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листья большие наполовину подрежь и стаканами накрыть. Ставь в кокос. Если есть аквариум или что подобное поставь все это туда. Желательно на дно насыпать влажный перлит.

Кошку на цепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9233-0-75867700-1332938703_thumb.jp

post-9233-0-52192100-1332938689_thumb.jp

post-9233-0-26378700-1332938663_thumb.jp

вот что получилось на данном этапе.

про обрезку листиков не очень понял...большие лапухи отрезать ?

щя пойду за аквариумом

кокос сильно не выжемал... 50%веги раствор 6пш и 160ппм

post-9233-0-26378700-1332938663_thumb.jp

post-9233-0-52192100-1332938689_thumb.jp

post-9233-0-75867700-1332938703_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большие лопухи на половину обрезать .50%листa. так меньше испарение.

@privat,Компот лучше брать для цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat,Компот лучше брать для цвета.

слышал об этом но не проверял)хотя пользую компоты не сильно отличаються вега/цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азот не нужен . Много фосфор немного калий. Сейчас пробую на 50% рaдифaрм без своего любимого чаркора.

@gfhntybn,да. Правильно обрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...