Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gfhntybn

WW 2 шт. RW 2 шт. Кокос / индор / эсл 105 ват / ДНАТ 400

Рекомендуемые сообщения

Имеем 2 ростишки WW и 2 ростишки RW.(фемки от http://errors-seeds.com.ua )

Решил растить на кокосе.

удобрения FLORA SERIAS.

так... бокс пока чо маленький для роста 14-25 дней 40\40\50 см.

s6879753.jpg

Свет ЭСЛ 105 ват 6400к.

s6404583.jpg

в будущем готовится бокс 1.2м на 1.2м высота до 3 метра(регулируемая) как доделаю фыложу фото.

Ph будет на днях (подкопил денег и заказал)

s8053524.jpg

Вот....

Значит 2 ростишки у меня старше на 8 дней на фото видно.

s1086101.jpg

8053524.jpg

6879753.jpg

6404583.jpg

1086101.jpg

7470172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бра.

Quote (gfhntybn)
в будущем готовится бокс 1.2м на 1.2м высота до 3 метра(регулируемая) как доделаю фыложу фото.

Да для WW нужен пабольше бокс, так што гатовь скарей но не очень спиши на месяц и этого пака хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, Ну чтож . Мира и добра. С началом. А три метрA высота бокса имхо это лишнее!!Разве что две камеры делать и все равно много. еще раз мира и добра. Ты нам его сегодня столько навалил что на твой цикл хватит!

Добавлено (12.02.2012, 14:03)

---------------------------------------------

Гровер, ты что шутишь брaткa куда уж побольше?Света и на этот мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Далее... После 5 дей жизни первых двух растишек мне непонравилось закручивание листиков

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Так как сразу немог создать тему на форуме и спросить ( я далёкий пока что)) ) за что искрене извеняюсь за флуд в темах ( чтоб плучить 20 ответов ) , я решил заделать кампот с пропорциями 0.6 0.6 0.6 на 1л воды.

На следующий день питомцы заметно выровнелись. на данный момент они выглядят вот так

wr

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ww

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот только мне ненравится чо на wr листики какието карявые.

температура в боксике колеблится от 23 до 27 градусов влажность пока измерять нечем. поставил там кружку с водой. лампа приблезительно в 10 см от ростишек. вид вот такой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

так... значит вода.... у товарищя есть фильтр какойто дорогой , покупали его за 1200гр 5 или 6 фильтров в нём сегодня он принёс мне 5 литров ( прибора для воды пока нету (( подкопить нада).

Вот пока всё... если что ещё сразу буду дописывать. Жду ваших коментов ! спс.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (indra)
Гровер, ты что шутишь брaткa куда уж побольше?Света и на этот мало будет.

Я имелвиду

Quote (gfhntybn)
окс пока чо маленький для роста 14-25 дней 40\40\50 см.

В такой бокс WW невместитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn ну Ты красавец!! Сначала флуднул как положено((!,а затем реп завёл!) Я уже модеров просил Тя забанить,за такой флуд. Ну рас Ты решил исправится и зделать реп то тогда на первый раз тебе прощается.

С Началом Тя!) Кокос дело хорошее если в наличае хорошие сбалансированные удобры,а они у тя есть,значит всё должнобыть гууд,только без самодеятельности плиз?)

Кокос размачи и хорошенько промой,желательно отстояной водой с PH 5.5 ,а то там вечно чёрт знает что в том какосе.Растишки в стаканах,будешь держать до определения с полом? На будущее лучше всего рассаду садить в землю в стакашике.а затем как опредилятся с полом пересаживать в кокос с той землёй,зато старт былбы нормлаьный,а так в кокосе старт тормозной( Но зато патом разгонит!.

PH и TDS метр в помощ тебе.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс Vitoskin за понимание )) с полом растих буду читать как определить,ну и вы подскажете , буду всё фотать мне так проще. Немного нервничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, не сцы, Мы мирные и добрые. И отзывчивые. А над светом подумай. Рекомендуемое освещение для большинства сортов больше чем ты задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

gfhntybn Хотя у тя ж фемки,тогда я бы уже пересадил в ёмкости в каторых будут расти и непереживать за пол,поменьше стрессов и должныбить только девки!Делай побыстрее нормальный бокс и пересаживай в нормальные ёмкостя и в путь.Хотя я гровлю зимой в такой тумбе как у тя с такой же лампой на веге,на цвете с такойже по мощности но 2700к и в среднем 40-45 грам снимаю урожая.Чичас взял диоды и землю вместо кокоса и удобры поменял,буду пробовать сматреть чё получится.

У тя в стаканах чистый кокос? Тогда сматри ,те что совсем малые те ещё можно так водичкой,а вот та что постарше её надо либо в землю,либо пересадить побольше ёмкость с кокосом ,пополивать пару дней водичкой и если есть реаниматор какойто .а патом начинать давать кампот.С нужным Ph и ppm .

И чё у тя с лампой? зделай её чтобы она горизонтально была и минимум 10 см от растих с активным обдувом,если обдува нету то 15-20 см от растих.Или это всё буквально на пару дней,и будет другой бокс? Давай читай репы.Тебе срочно надо набиратся полезной инфрормации ,а то я беспокоюсь за твоих фемок.И почему для первого раза выбрал кокос? Почему не земелька? Хотя Хорхе Сервантес советует именно новичкам с годропоники начинать,а не с земли.Потомучто если в кокосе(пасив.гидра)или в гидре чёта запарол то можно пролить всё водой и заменить раствор и дело пайдёт.а в земле если запарол,то уже оч тяжело будет боротся за жизнь растения. Так что в чёмто ты прав Бро!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стаканах чистый кокос. лампа 10см от растих обдув дует норм так как температура держится 23-26 градусов. как придёт ph тест буду поливать кампотиком с добавкой био блум. поповоду почему какос - вообще у меня собрана ДВС но я побоялся .... кокос почти что гидра, как ты правильо заметил пасивная гидра. первый раз както страшненько ((. инфы начитался стоко что уже всё перепутолось в голове. лутше здесь!! , на конкретных советах.

Свет - конечно 105 ват мало на будущее, буду докупать 6400 по мере роста растих. на цвет есть ДНАТ 400 + добалю по надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, имхо для тумбочки света достаточно. А вот для второго бокса твоей лампы мало. Ты уже купил ее? и все таки зачем тебе три метра высоты два будет достаточно.

Добавлено (12.02.2012, 15:39)

---------------------------------------------

и с боксом не тяни . Нормально все сделать за один день не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Согласен с indra, 2 м какраз. gfhntybn, ты что гдет в спорп зале растить собрался что у табя бокс 3 метра влезет у меня в квартире паталки гдето 220 240 непредставляю тваи памешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу у мну потолки 3 метра )) конечно я уменьшу высоту. завтра постараюсь докупить строй материалов и создать бокс. думаю выложу фото завтра вечером.

и совсем забыл добавить что свет у меня горит 24\0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, С началом!!! Поменьше траблов и больших бошек.

Какой свет будеш вешать в большом боксе? На четыре регуляра лучше дназ 600ватт.

З метра это конечно жесть. Бокс собирай отталкиваясь от света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, по поводу бокса делай три метра,зачем тебе меньше если есть возможность сделать больше?а вдруг когданибудь высокой сативки захочеться,повесиш туда 600 вт натрия и заипца,да и с температурой летом, с большей высотой бокса, легче будет справиться)

по поводу кокоса...какой обьем основных горшков планирукшь?свет врубай 18\6,даже сорняку нужен отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, 5 литров вобще то било бы лучше ,в меньшем обьеме легче контролировать засол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... ВВ кусты давольно не маленькие... хватит ли корням 5ти литрового горшка ? Я смотрел видео про белую русскую так вот там агрономы использовали литров под 18 ёмкость.

нада определиться с ёмкостью, так как надо уже готовить под пересадку ! щяс полазию почитаю у тех кто юзает на кокосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (gfhntybn)
русскую так вот там агрономы использовали литров под 18 ёмкость.

а потянешь ??? Оно тебе надо, этож деревья будут и пол года расти наверное. Ты успеешь раз 50 их угробить за такой промежуток времени !

Для автоцветов я б взял вообще 2л. горшки, думаю норм будет. А для Вдовы 5-7 литров. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] тушканчик, Не боись. Потолки три метра! это тебе не карликов десятками мучать и всякими турами травить. и не трехмесячные клоны в стаканчиках. Все с размахом хоть и в первый раз.

Добавлено (12.02.2012, 23:16)

---------------------------------------------

[off] тушканчик, Не боись. Потолки три метра! это тебе не карликов десятками мучать и всякими турами травить. и не трехмесячные клоны в стаканчиках. Все с размахом хоть и в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop

indra, а ты я вижу зорко смотришь за моими репрессиями над растишками )))

По теме- нехо просто мониторить безнадежный Репорт, который затянется на неизвестное время... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
Ты успеешь раз 50 их угробить за такой промежуток времени !

это очень тяжело сделать на кокосе

Добавлено (12.02.2012, 23:27)

---------------------------------------------

Quote (тушканчик)
По теме- нехо просто мониторить безнадежный Репорт, который затянется на неизвестное время... .

та ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, Тебе и карты в руки. Бери шефство. С чистого листа так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

тушканчик, в смысле безнадёжный ? и у меня не автоцвет.

но если 12 много значт беру 7 литровые.

Подскажите как поменять ник, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (indra)
privat, Тебе и карты в руки. Бери шефство. С чистого листа так сказать.

я флорой никогда не пользовался)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
пусть читает

Добавлено (12.02.2012, 23:41)

---------------------------------------------

Quote (gfhntybn)
Подскажите как поменять ник, если возможно.

и аватарку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×