Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gfhntybn

WW 2 шт. RW 2 шт. Кокос / индор / эсл 105 ват / ДНАТ 400

Рекомендуемые сообщения

gfhntybn, попробуй еще размочить єлектрод в дистиляте пусть просто полежит пару часиков!потом померяй еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Небыло возможности появиться на форуме. Кратко опишу что у меня происходит.

2 Ростишки WW WR уже 15 дей от рождения. С шестого дня я поливал их компотом в пропорции 0.2\0.2\0.2 на 1 литр + последний полив был добавлен биоблум 0.2\1л. Световой день 24\0.

Пж был куплен но с калибровкой пока трабл ( заказал) судя по показаниям пж тестора всё это время мой кампот был 5.5-5.2 . Сегодня замешал кампот и поднял пж до 6.4. ТДС пока нету ( заказал) воду использую фильтровую пж показывает 5.5 . Температура в мини боксике 25 почти постоянно. Сегодня увидел что со дна горшка полезли ( много) корней. Замочил кокос, приготовил вёдра, завтра доделываю бокс и переношу ( если успею решить все проблеммы)

WR

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

WW

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn Ну Ты Бро краткость сестра толанта))) Ты пиши сколько дней,температуру и всё остальное?)) А то недай Джа начнёшь спрашивать,чё давать,как,а тут х.з. .Давай больше информации,всем же как и мне интересно.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые ростишки те что помладше ведут себя както замедленнее(( им от рождения 8 дней.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

gfhntybn дело в том что фотки недолжны превышать 150 кб ,я делаю 148 обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, да ! уже въехал ))

както они сжато растут...кучно... прямо листик на листике... может света много ? кажется что им нада в высоту немного вырасти. Или норм всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото не так с ростихой, посмотрите на листики. Сначала появились белые пятна и теперь они становятся серыми по всем листикам.... спасайте !!!! что происходит ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Время 3.46 ночи..не могу уснуть. Пролил растиху водой с пж5.5 на выходе 6.3. Пролил пару кружек.

маленькая WW тоже с такимже синдромом на одном листике. На WR такого не наблюдаю. хелп !!!!

Может азота многовато ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, А что тдс показывает? И какой компот лил?

У передоза азота другие симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, Судя по фото, слишком большая влажность или ты переливаешь растишки!!!

ИМХО!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn Дык а чтож ты держишь в кокосе в таком маленьком обьёме,ты что мочишь.Эту стадию в земле надобыло на воде держать,а патом уж пересаживать в нормальную ёмкость с кокосом.Тут и корням некуда расти,и кокос наверное в такой ёмкости быстро сохнет,кароче я в такой ёмкости с кокосом парол пару раз растих.после этого рассада только в новой покупной качественной земельке.Пересаживай в общий кокос и проливай антистрессовым чемто.pH впринцыпе нормальный,как начнёт опускатся то бушь поднимать вливаемый PH.

Я ж правильно понял что в тех стаканах чистый кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голодомор . Имхо калий просит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

атмос, тдс нету покачто а компот флора на 1л всё по 0.2 и биоблум 0.2

Vitoskin, в стаканах чистый кокос.

indra, если калий то вчём калия много ?чего больше лить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, ведра больше или ты ждешь пока пол покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra, 5 литровые баклахи. норм ? просто до этого писали что 5 литров норм. Я хотел 12 литров вёдра, пересадил в баклахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (gfhntybn)
5 литровые баклахи. норм ? просто до этого писали что 5 литров норм.

Воще канечно можно и в таких,но рекомендую если есть место то минимум 10 литров,а то и до 20-ти.Чтобы были мега шишки). Свет вроде у тя с хорошей интенсивностью!

МИР)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, можно будет разрезать баклажки и пересодить в большую ёмкость. Я не учёл температуру в большом боксе ( там холодно ) если поставить обогреватель он будет жечь кислород и влажность, щяс разбераю варианты.

Значит что я сделал- Пересадил в 5 л баклахи, уменьшил световой день (сегодня -1(23\1) завтра 22\2 и потом18\6. Не поливал так как кокос что добавлял был влажный. Прошлые паливы я поливал чтоб кампот вылевался с низу (наверно переливал , нехватала кислорода?) как назло кантора где я заказываю все приблуды чтото перестала нормально работать (( сегодня звонил им говорят что проблеммы с интернетом((

indra каким образом увеличить калий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу придётся мне проститься с двумя растишками

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. вирус поглатил их полностью.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя я знаю где калий. Пепел. Тебе не знаю. Где кокосовый гуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

gfhntybn, бро выложи показания всего что знаешь на данный момент,и что делал последние 2-3 дня

в том числе и растояние от лампы до растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn Тут уже явное пашло , некроз жестокий(((. У мя кагда такие траблы,обычно изза дозняка удобрами на ранней стадии,хотя всё может быть,проливаю отстоянной водичкой 2-3 дня ,кагда вижу что начинает зеленеть,то даю потиху снова кампот,но с малых процентов начиная.Пролей харашо кокос и начинай с 10 % кампот,думаю должно всё наладится.То что уже явно отмерло отреж чистыми ножничками,дабы видеть далее прогресирует ли эта трабла(? И верно выше подмечено,хронологию полную по цыфрам и ph плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, судя по фоткам кокос не промытый,пересол,щас времени нет перечитывать,вечером отвечу что надо)не переживай все будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам не то. И не это. Это точно.теперь будь спокоен. Щас в колос пойдут!!! gfhntybn, Шутка но вроде реанимация прибыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Хронология:

за 3 дня до происходящего - Лампа 105ват 6500к 7-10см от растих поливал кампотом 0.2\0.2\0.2мл на 1 литр воды (вода ппм не известна но была добыта с фильтра за 1200гр (принёс друг) в бутылках, температура 25 гр. пж 5.5. световой день 24\0. Было всё норм.

за 2 дня - Принёс воду в ведре и сказал что отмыл ведро моющим , сполоснул и набрал воды. Сейчас вспоминаю что были пузырики на поверхности воды в ведре. Мешаю кампот на 3 литра по 0.6мл всего + добавляю биоблум 0.2мл на 3 литра. пж показала 5.2, поднимаю пж до 6.4 (пж ап) поливаю и.....понеслось. Интересно то что ww только так себя ведёт , WR с виду нормальная. Поднял горшок с низу торчат корешки и концы корешков серенькие как бутто стали подгнивать.

вчера - пролил водой 5.5 пж( та что с ведра) и пересадил всё в баклашки 5 литров.

WW

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

WR

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Пж для воды ,чтоб пролить, какой нужен ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gfhntybn, сэкономил мне время на прочтение рэпа)

кароче скорее всего твоя вв чаще всего пересыхала в маленьком горщике,вот тебе и кристализация солей и соответствено засол!еще раз повторяю кокос перелить не возможно,лучше лишний раз полить!

теперь вода!используй только с фильтра того что за 1200 у друга,только без минерализатора!

биоблум накуй!

а, еще чуть не забыл, достань свою бутылочку от гхе(микро) и почитай что там написано софт вотер или хард?

Добавлено (21.02.2012, 18:28)

---------------------------------------------

Quote (Vitoskin)
gfhntybn Дык а чтож ты держишь в кокосе в таком маленьком обьёме,ты что мочишь.Эту стадию в земле надобыло на воде держать,а патом уж пересаживать в нормальную ёмкость с кокосом.Тут и корням некуда расти,и кокос наверное в такой ёмкости быстро сохнет,кароче я в такой ёмкости с кокосом парол пару раз растих.после этого рассада только в новой покупной качественной земельке.Пересаживай в общий кокос и проливай антистрессовым чемто.pH впринцыпе нормальный,как начнёт опускатся то бушь поднимать вливаемый PH.

Я ж правильно понял что в тех стаканах чистый кокос?

когда все правильно делаешь никакая земля нах не нужна,да согласен ранньая вега на земле проходит быстрее,но как по мне этот комок с землей в кокосе потом на цвете может вылезти боками)

Добавлено (21.02.2012, 18:31)

---------------------------------------------

Quote (Vitoskin)
Воще канечно можно и в таких,но рекомендую если есть место то минимум 10 литров,а то и до 20-ти.

МИР)!

Vitoskin, бро,ты лично какой обьем использовал,максимум?хотел бы я посмотреть как ты справляешься с засолами на цвете при таких обьемах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×