Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nasasha

Lowgold fem. от Bezil270270 / ДНаТ 150W / Земля

Рекомендуемые сообщения

Вес урожая составил 40,37 г шишек, 2,74 г околобошечных листьев, дофига лопухов. + около 2 грамма шишек и околобошечных листьев УЖЕ ЗДОЛБЛЕНО)).

Спасибо всем, кто следил. На этом репорт можно считать закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Хелло Бро!) Да уж глазомер у мя точно уж никакашка)))) Я думал больше будет. Сколько дней от пророста до Харвеста составил? Я на 105 ват ЭСЛ с ловголда 45 грам снимал за 106 дней роста (цвела 8 недель),но это кокос был,видимо в этом то и разница.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 105 ват ЭСЛ с ловголда 45 грам снимал за 106 дней роста (цвела 8 недель)

из собственого опыта,готовая к потреблению бошка весит на плюс-минус 20% больше чем полностью высушеная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу lowgold)) очень хочу)) от него главное что бы сативнее чуть приход был чем индюшнее)) лшюблю общатся по накуре))

ещё и реп Витоскина, тоже очень понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из собственого опыта,готовая к потреблению бошка весит на плюс-минус 20% больше чем полностью высушеная)

ммм так это понятно канечно!) И Я воще сторонник чуть пересушить чем недосушить, кагда уже ветки лопаются,а не хрустят.А кагда гровил ак+лов+лов сначала сразу поотделял бохи и сохло всё поотдельности 5 суток при постоянной вентиляции,взял взвешал было 90 грам + - ,подумал что неможет быть и ещё дал 2 или 3-е суток просушки, что в свою очередь нечего недало,как было 90 грам так и осталось,так что думаю я свои бохи полностью сушу если Ты на это намекал))))! Под Днатом поплотнее шишки чем под ЭСЛ 100%, значит всётаки разница в способе грова,земля и кокос сам знаешь разные вещи!).

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм так это понятно канечно!) И Я воще сторонник чуть пересушить чем недосушить, кагда уже ветки лопаются,а не хрустят.

того же мнения)

так что думаю я свои бохи полностью сушу если Ты на это намекал))))!

понятно)

Под Днатом поплотнее шишки чем под ЭСЛ 100%, значит всётаки разница в способе грова,земля и кокос сам знаешь разные вещи!).

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ куст был еще и гермом, при подгибании случайно оборваны 2 колы, в том числе и основная. и бокс маленький для такого куста, в нем тока лориков растить. некоторые бошки плохо освещались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ куст был еще и гермом, при подгибании случайно оборваны 2 колы, в том числе и основная. и бокс маленький для такого куста, в нем тока лориков растить. некоторые бошки плохо освещались

Хелло БРО!) Ну да ,герм это минус выхлопу ,а размеры твоего бокса несильно и отличаются от моих (Ш40Г40В40) у тя даже высоты больше,но этоже Днат,а по площади у нас практически одинаково)). У мя первый ловголд каторый лихо германулся и я снял патом больше 500-ста семян,чистый вес был 35 грам. Так что тут явно способ грова делает поправку на выхлоп!.Интересно что мой недоСОГ зделает с одной ЭСЛ 105 ват с площадью 0,4м2 (но может вскоре добавлю ещё одну 105 ват ЭСЛ .а то это балавство,на ширине 80 см светить одной ЭСЛ) ,а патом планирую полноценный сог замутить с клонов и возможно либо с Днатом либо с 2-мя Эсл 105 ват и ещё возможно сог будет на кокосе.Сравниваю я чичас фотки и вижу что старт в земле круче кокоса,но дальше бурный рост на кокосе просто восхищает!)Ток вот бы сначала обзовестить обратным осмасом,и уж патом удобры придумать нормальные и только вперёд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ куст был еще и гермом

знач безил не научился еще фэмки делать,хотя может и твоя вина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт вызывает ленивый телесный эффект. Убивает в мясо). Бывает даже просто влом встать с дивана. Сильно пробивает на хавчик. Если курить поменьше (пол банки-баночка), то более сативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач безил не научился еще фэмки делать,хотя может и твоя вина)

может из-за тиого, что куст пережил много стрессов. Оборвал основную и одну боковую колу, когда гнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я недавно такогоже натворил (дверь кайбаша упала на куст) поламал так аж чуть не психанул,но стоял на семена и я рад тому что осталось,

и негерманул (тож фемка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×