Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nasasha

Lowgold fem. от Bezil270270 / ДНаТ 150W / Земля

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую вас!

Недавно я понял, что важен каждый гроурепорт. Каждый репорт - шаг на пути к лигалайзу. Чем больше нас, тем сложнее властям будет удерживать этот натиск. А кто они такие, чтобы запрещать данное нам природой? Рано или поздно пружина выстрелит. Конопле всё равно на эту кучку клоунов, возомнивших себя царями. Она будет расти несмотря ни на что. Наша сила в единстве. Гроуверы всего мира, объеденяйтесь, выращивайте, обменивайтесь знаниями, помогайте новичкам, привлекайте всё больше людей в это замечательное движение под названием гроувинг.

Бокс: В\Ш\Г - 55/38/44 ,окрашен белой матовой водоэмульсионкой в 3 слоя.

Горшок: контейнер на 17 литров, светоизолированный фольгой.

Вентиляция: на выдув канальник "Домовент ВКО-100" (105 м3/ч), на вдув кулер компьютерный 8х8 + два отверстия для пасивного вдува + кулер компьютерный 8х8 на обдув растишки. На данный момент температура в боксе составляет 25-27 градусов.

Свет: ДНаТ 150W + отражатель.

Субстракт: Земля "Флорин для декоративно-лиственных" 7 л + "Флорин универсальный 7 л + 1,5 л перлит + 1,5 л вермикулита".

Удобрения: Probiotech (Micro\Gro\Bloom), МФК, сульфат магния (аптечный).

Измерительные приборы: pH-метр PH-03(I), Цифровые Весы (200g x 0.01), Термометр.

Управление,автоматика: Таймер Feron электро-механический, суточный раздельный.

На данный момент растению 6 дней от раскрытия семядолей. Назвал её Златой. Выглядит отлично, начинает расти третья пара листьев. Поливаю по мере высыхания земли отстояной водопроводной водой. Воду кислю электролитом до ПШ, равному 6,5. Буду юзать технику LST (подгибания). Первые три недели удобрять не буду. Уважаемый бро Bezil270270 посоветовал использовать таблицу для кокоса, но т.к. я юзаю землю, то вносить удобрения он рекомендовал раз в две недели. На следующий цыкл куплю солеметр и попробую гроувить на кокосе.

fb387072d9bft.jpg c1acbd3a9f06t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Хелло Бро!) Сначалом!!! Радует что моё оформление начала репа всётаки комуто выглядит примером)) Я ничего плохого неимею ввиду,всё норм.Гибрид мне знаком,несомневаюсь ,в качестве стаффа он тебя обрадует.Для мя на наддый момент он самый самый).Хотя я ещё непробовал там всяких белых носорогов,ананасовый эксперсс,g-13 и тд.

Ну и +++ как пологается к чёткому ровному началу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, C новым началом! Сорт точно порадует,сам гровил такой летом и остался доволен как мамонт. Руки у тебя откуда надо,так что остается только пожелать шишей пожирней и плюсануть на удачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином Бро. Хорошо подготовился

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Огромного урожая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Радует что моё оформление начала репа

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Да, угадал. В твоём репорте всегда всё было кратко точно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро !!!! Все четко и ясно.

С удовольствием буду следить за твоим гровом.

Ну и конечно пускай растет без траблов! Да поможет те ДЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я заглянул))) бро с началом!!!! за хорошее начало +

вижу у тя мгл нет!? а то под днатом вега с тормозком слегка

удачного цикла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, а прикинь твой 17-ти литровый горшек с землей можно было б заменить 3-х литровым с кокосом,а больше места-больше шишек)осталось тебе тдс-метр взять и смело переходить на кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихе 9 с половиной дней. Растет и развивается отлично, НО вторая пара листьев немного загнута вниз. Не знаю, почему. Недолив и перелив не может быть. Может влажность низкая сильно?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Мож лёгкий недостаток аэрации Бро? Ты ж на землю прям стаканчиков наставил.уже замедляешь аэрацию,вродибы незначительно.но чтож тогда то? Стеснение корнй неможет быть,рано ещё.Или мож всётаки чучуть да разок перелил? Кароч я своё ИМХО изложил,а там тебе уже виднее,ты с ней с глазу на глаз пообщайся.Всё будеть гудь.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, бро ИМХО влажность, а удобрения уже юзал какие-нибудь? спрашиваю потому-что на второй фотке кажется заметил деффицит фосфора))), стебель листа фиолетовый или мне кажется хз И совет приобрести электронный термогигрометор с выносным датчиком не особо дорого,но оч полезно и удобно, чтоб вопрос о влажности сразу отпадал)))) А так у тебя хороший подход к делу, молодцом!!! Да поможе тебе Джа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Бро Ты ей азотику недавал ещё?

Offtop

Leshiy71 Хелло Бро) немного непонял,там на фотке видно когти у второй пары листьем.Это или лёгкий передозик азотом или переливчик ,влажность поидее неможет быть,там у него столько ёмкостей с водичякой.) Если Ты заметил там фиолетовый стебель листа то каким боком это к дифицыту азота??)) Накрайняк логично сказать " Может фосфор"? Но моё ИМХО в таком возрасте дифицыта фосфора каторый надобылобы исправлять неможет быть.Изза возможно слабой корневой может показыватся красные стебельки,для предотвращения надо дать стимулятора корнеобразования.А вот коготки х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, nasasha, а-а-а блин бразы сорри попутал, куранул немного когда писал))))

Quote (Vitoskin)
в таком возрасте дифицыта фосфора каторый надобылобы исправлять неможет быть

Бро согласен но всё-равно я его вижу на второй фотке!

Quote (Vitoskin)
,влажность поидее неможет быть,там у него столько ёмкостей с водичякой.)

А тут не соглашусь, не думаю что стаканчики с 1-ого дня стоят! Если не так то сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Leshiy71)
фиолетовый стебель листа

Да, есть такое. Врятли фосфор, т.к. земля хорошая.

Quote (Vitoskin)
дать стимулятора корнеобразования

Корневин? Как бодяжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Да Ты непонял.Кагда корневая неочень быстро вазможно развивается это и есть фосфор,корневин не вздумай трогать.Я погубил своих растих както корневином.Вот именно что надо знать как бадяжить.Купи радифарм от валагро и дай 1мл\л ,в таком возрасте неповредит.Патом через 7-10 дней можно будет дать 2 мл\л.

Вообщем это необязательно,но можешь взять радифарм ,непомишает.

И ты неответил.Ты азот недавал растихе?если да то поливай водичкой пока,мож читок дознул.А так стимулятор корнеоброзования непомишает.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
радифарм от валагро

Завтра куплю и дам

Quote (Vitoskin)
Ты азот недавал растихе?

Нет, пока ничем вообще не удобрял. Листочки начинают потихоньку подниматься к свету и выпрямляться, но "коготок" еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может из состава земли торкнул,на фотке с боку слегка заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha тем более у тя Бро ловголд.а я его два раза подряд гровил и фиолетовые стебельки мя приследовали даже на этой стадии роста,так что всё гууд.Но радифарм неповредит,а только + ,хранить бушь в холодильнике,как Бро Тушканчик посоветовал мне ,иголочкой проколишь ,нужное количество вазьмёшь и скотчем назад окурат заклеишь и пусть стоит.Поидее нормальная тема этот радифарм,сам непользовался ещё,ток купил. Бро Buds (думаю кто знает его ,скажет что Гровер Олдовый и хараше понимает процессы потребления пит.вещест канапелькой)он с гроу клаба немного разьяснил мне что такое красные стебли в начале развития,это именно слабоватая корневая,а чтобы её увеличить нужен стимулятор корнеоброзования ,а это и есть радифарм и аналоги.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 12 с половиной дней.

Был произведен полив c добавлением радифарма от валагро (1мл\л) (PH=6.6). Растение выглядит отлично, прут боковые колы. Скоро начну гнуть. Загнутые края листа потихоньку выпрямляются.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Стремная темная и вязкая хрень этот радифарм

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha Всё круть)) Уже видно что больше в индюху пошла.значит убой будет)) Сам следующей хочу снова ловголда,приколный гибридик такой за что и Спасибо Братке Безилу! Всё нормиком,терь через 7-10 дней дашь 2мл\л.Я вот проэксперементировал своим 3-ёх дневным дал радифарма 1мл\л,пока всё норм)И цветы все на подоконнике вместе с лимоном плодоносящим дал 2.5мл\л пасматрю насколько она стрёмная эта шняга тёмная вязкая)

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темную шнягу лучше сразу выбрать в баян. При передозe листья крутит уже на второй день. Работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет, братья. Так и не разобрался с кормежкой. Раздуплите пожалуйста, как мне кормить на земле с Пробиотек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

можно по таблице начиная с 30% дозы потом два полива водичкой.

Почитай на олк о них не оч хорошие отзывы,чето там не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил в калькулятор эти цифры:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Составил такой кампот:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Думаю начать с 33% концентрации и удобрять через полив, плавно повышая дозировку. Что вы думаете?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×