Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тушканчик

индукционка 200w+земля+Hesi+автоцветы Ф2

Рекомендуемые сообщения

@тушканчик,Как думаешь если 300вт индукционку воткнуть на бокс 60x60x140 не многовато будет?

Ты видел кагда он последний раз заходил на форум и саму дату того сообщения)0Я парой накурюсь и тоже так разговариваю с прошлым)ахаха

А так то внатуре кто знает где тушкан пропал? как он живёт поживает? создал конкурс ,а сам пропал , мне например интересно былобы той генетики пробонуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[OFF] Бог дождя писал что у Тушканчика всё норм. Ну и слава Богу!

А в прошлое полезно заглядывать. Лучше чем -розговаривая со стеной хвалить бабушкины пирожки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

ТУшкан в поряде!)))

300w на такую площадь МНОГО не будет, мало тоже!))))!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja,Спасибо за ответ!!!И всеже 200 или 300 подскажи начинающему!!

Та днат 250-ый и будет счастье!! Но дело хозяйское канечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,Спасибо за ответ!!!И всеже 200 или 300 подскажи начинающему!!
за эти деньги лучше взять ЭПРУ хорошую с регулировкой 250-400Ватт ... Хороший Светильник ... И предохранитель от пожара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если 200 или 300 бери больше.....300.

у мя ща переделки и 400 которых быломного станет уже так себе ..нужен досвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jr.Jah,Спасибо Бро!!!Развеял сомнения.Просто некоторые пишут что перебор со светом тоже черевато.ДНаТ точно отпадает жене не объяснить что днат тоже может быть безопасным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она светотехнику изучала что такие познания в лампах? а индукция по твоему безопасней дната? чем? вон давеча у Томата так коротнуло что если б не его осторожность неизвестно чем бы все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra,да она не меньше меня уже все изучила)))а по какой причине коротнуло ты не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в репорт посмотри.сгорело пра вроде я не помню.выбило все автоматы рум замерз.репорт шайтан сладкий микс.

качественная лампа + качественная пра лучше неизвестно чего.и в замене проще.но это только мое мнение.

а 250 днат это обычная лампочка.и в твой ящик она подходит.но лучше конечно как Томат советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

jr.Jah,Спасибо Бро!!!Развеял сомнения.Просто некоторые пишут что перебор со светом тоже черевато.ДНаТ точно отпадает жене не объяснить что днат тоже может быть безопасным))))
У меня у индукции сгорела обмотка на дросселе ... хорошо что защиты 3 контура ... и вырубило всё ... Электричество само по себе не безопасно !
качественная лампа + качественная пра лучше неизвестно чего.и в замене проще.но это только мое мнение.

+ предохранитель от пожара, разорвёт цепь при 45 градусах в боксе ... ну и автомат и узо ... проводка по сечению от 2,5 мм и выше в зависимости от напруги ... тогда жена должна спать спокойно ... моя мне доверяет полностью ... я сам капитальный ремонт делал ... и шайтан экспресс строил

Китайская индукция ОПАСНО И НЕ ГАРАНТИРОВАННО ... может и спектр сменить через месяц ... Дроссель заказать с доставкой выходит 125 уе ... я забил на эту лампу пока ... Потом повешу дома для комнатных цветов ... что бы контролировать её всегда ...

А Голландия эпра это 3-5 лет гарантии ....и спектор поддерживать легко меняем лампу раз 2-3 цикла ( 9-12 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , но используя ДнаТ один пень надо , предпологать что может случиться всякое и стараться сделать все что бы предотвратить подобное. Вот у меня не доделаная вентиляция и я не могу закрывать бокс совсем , у меня в него задувает еще и вентилятор. Ну нет времени . Я если честно думаю что от ДнаТ отойти не возможно в тих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , но используя ДнаТ один пень надо , предпологать что может случиться всякое и стараться сделать все что бы предотвратить подобное. Вот у меня не доделаная вентиляция и я не могу закрывать бокс совсем , у меня в него задувает еще и вентилятор. Ну нет времени . Я если честно думаю что от ДнаТ отойти не возможно в тих вопросах.

Та то тебе так кажется Бро, для мя ИМХО как Бог Дождя говорит до 250-ти ват шо обычная лампочка ,главное качественное оборудование и автоматы , пажаробезопаска ,ну весь набор .Тут недавно дето обсуждалося всё.Главное качественно чтоб всё было зделано и оборудование качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже тут прав , но все упирается в бабки

Ну согласен любая тема требует затрат, но Днат имхо дешевле диодов и индукции ,а по производительности лучше ,вега везде хорошо идёт ,а вот цвет днат рулид.

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,не за бывай о ЛЛ

Но только: Сильвания Гроулюкс т5:-)

Мне эти лампы оч понравились.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terpomidorko,Сколько w индукционка была у тебя?
была и есть ... 250 ватт . и парочка по 50 ватт, но там эпра в корпусе самой лампы и температуры от неё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть хоть один репорт на LED ?

у мя в подписи последний репорт, мутил с диодами ,да выростил ,но не лучше чем на тойже ЭСЛ 105 ват , а чичас гровлю в тойже тумбе с днатом 150 и доволен шо слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×