Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antiwolf999

мой поты выращивания на ауте

Рекомендуемые сообщения

Начну с того что что давно мечтал занятся выращиванием ,,веселой,, приготавливался заранее примерно в феврале 2011 года заказал 8 семок, 4 пробовал выращивать дома, но кошка наркоманка сожрала все мои растихи

, не знаю чем она ей так понравилась( может тем что я раньше ее накуривал и ей еще поторчать захотелось ) , но от того что я выращивал дома остались только пеньки и воспоминания о них.

На счет остальных семян, то решил дождатся весны и когда на улице стало тепло и перестало подмораживать по ночам, посадил оставшиеся 4 семки в обрезки полторолитровых бутылок куда была засыпана земля для цветов, обильно начал поливать их, через несколько дней проклюнулись 3 растихи ( 4 не взошла, бывает такое) .Когда достигли 8-10 сантиметров в высоту( проращивал на подоконнике без удобрений) поехал их высаживать.

Место выбрал хорошее на торфяннике , до туда от дома примерно 4 километра по асфальту и 1 по проселочной, в том месте где я садил растет высокая ( выше человеческого раста) и сочная крапива. Выбор места происходил из особенностей почвы, и маскировки, также место которое я выбрал было влажное и прохладное, буквально в 3-4 метрах росли высокие кусты. Получилась следующая картина- посреди высокой крапивы должна была расти трава, свет падал на нее как мне сначало показалось не очень, то есть примерно до 10 часов утра на нее свет плохо падал, так как мешали кусты, примерно к 6-8 часам вечера свету снова мешали кусты, а в остальное время в течении свет падал нормально.

есть еще 1 хитрость при высаживании в таких есловиях как у меня, высаживать стоит в ямах, туда во время дождя попадает больше влаги и она там дольше задерживается, так что о поливках можно забыть, за исключением того когда высадите сразу надо полить чтоб лучше прижились.

У меня получилась так 1 растиху я высадил в яме а 2 другие на возвышености, так как думал, что на возвышенности им будет попадать больше света и они будут расти лучше, но как я ошибался.

Приехал я к ростихам спустя 2 недели и обнаружил ,что 2 растихи которые расли на возвышенности почти не растут, но зато порадовала третья которая росла в низине, она за 2 недели вымахала почти до 40 см, имела здоровый зеленый цвет и толстый стебель. Было принято решение пересадить 2 растихи с возвышенности в низину, но роста потом они там не дали, видимо зарахитились но зато к осени дали каждый по 1 шишке, небольшой ,но прущей до безумия.

дальше речь пойдет об 3 растихе которая изначально росла в низине ,как оказалось потом это была девка.

Следующий мой поезд к растихе был примерно когда ей исполнилось 1 месяц и 10 дней, приехав на осмотр я увидел что моя растиха растиха сильно загнулась ( слишком шикарная и мощная листва на ней была) и ветки которым раньше был недоступен свет теперь тянутся к свету, так что я не слишком тогда разочаровался.

За сбором урожая я приехал в десятых числах октября, приехав был просто шакирован растиха была примерно 2.2 метра в высоту и примерно 1,7-1,8 метров в ширину и по всем веткам тянусь здоровенные шишкари, biggrin.gif по обьему получился полный утрамбованый пакет с ручками шишек которые потом долго радовали меня в тех кто со мной курил.

если у кого будут какие вопросы по выращиванию таким метидом пишите чем смогу, помогу.

Добавлено (15.01.2012, 16:01)

---------------------------------------------

Фоток к сожалению нет, так как в целях безопасности еще осенью стер, в этом году собираюсь все повторить, так что как начну прочес напишу, все с подробностями и фотографиями. Желаю всем успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в каком регионе России живёшь? я вот тоже думаю засаживаться в аут этой весной впервые, но в Ханты-мансийском АО довольно быстро заморозки наступают, то есть числам к пятым октября уже может и на пару ночей ноль дать... потом правда оттепливает всегда, и до ноября ноль не предвидится...... вот думаю как бы мне регуляров на на цветение перевести пораньше, кто-нибудь переводил в ауте на 12\12 принудительно. посоветуйте как и чем, темы я такой не находил, но думаю что это реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВзLёт, читай фак по принуждению к цветению..имхо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×