Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antiwolf999

LowRyder / AK-47 / Земля / ЭСЛ/ Попытки новичка

Рекомендуемые сообщения

antiwolf999,

подреж фото, чтоб они не превышали 150кб.

ЗЫ. Тебе уже сегодня четвертому пишу об этом, походу сговорились все

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, первый опыт и первая неудача все три растихи оказались мужиками , хз что и как я неправильно сделал, сегодня срубил последнего мужика ростом он у меня стал почти 2 метра, последние 1,5-2 недели стоял он на подоконнике, предидущий мужик был вчера докурен, впечатления от мужичков неоднозначные и непонятные, Курил мужичка в командировке когда приехали на хату , замутили буль и напаснулись все по 5-6 раз, что творилось дальше трудно описать, так как это описанию трудно поддается, превые минут 5 после раскурки понимаешь что вот оно, потом минут 20-30 разгоняет, при этом от дикового ржача не куда не дется, люди придумайте приспособление для расслабления щек после того как долго поржешь, держит 3,5 - 4 часа, короче не предаставляю какими бы были бабы, но эта шалуха примерно такая же какой и были шишки которые я вырастил в ауте, вкус у шалушки прикольный, после того как покуришь во рту стоит приятный аромат зеленки, фотки послдних дей жизни выложу попозже, скоро начну новый репорт но уже на ауте, весна близится всем прекрасного настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antiwolf999

Offtop

ну 30 это уже не есть Гууд, расти будет,но поры закрываются на листьях((

МИР

30-32 нормальная темпа,у меня до 35 доходило...никаких сбоев не заметил,всё также растёт,ток можт даже быст рее шиши пухнут,если сделать 40 темпу,то бохи начнут усиленно вырабатывать защитные масла,маленьких же растих можно свободно и при 35 поднимать,не читайте вы вредной литературы про закрытие пор!!!

пришлось специально по этому поводу отписаить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-32 нормальная темпа,у меня до 35 доходило...никаких сбоев не заметил,всё также растёт,ток можт даже быст рее шиши пухнут,если сделать 40 темпу,то бохи начнут усиленно вырабатывать защитные масла,маленьких же растих можно свободно и при 35 поднимать,не читайте вы вредной литературы про закрытие пор!!!

пришлось специально по этому поводу отписаить

Привет Бро!) Давно Тя невидел! Да я с тобой полностью согласен,по поводу того что будет расти,но 40 на веге это уже жесть,на цвете в конце ещё да,согласен,от сильного светаи темпы бохи больше TGK выделяют,сресс как никак,а смала у неё является защитной функцией.В любом случае растение в индуре ся будет намного лучше чухать при темпе 22-27 ,нежели 35((( Если нету возможности збить температуру то флаг с ней с темпой,и при 36-ти у мя под днатом летом без култуба расло.Но это уже мучения растений.ИМХО

МИР

p.s.- ненашел где офтоп поставить ,или я слепой или такой функции нема воще. Ув. Модераторы плиз отредактируйте мой пост под офтоп,и если несложно тыкните мне пальцем как это зделать.МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый опыт и первая неудача все три растихи оказались мужиками , хз

не огорчайся! какой-никакой, а выхлоп все-таки есть! :)

а по-поводу мужиков, у меня тоже в первый раз как заколдовали ( у меня LED светильник) одни мужики были! у тебя я как понял ДНАТ стоит, так пусть наши знающие теперь расскажут о неправильном спектре и т.д.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а тебе удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×