Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanik

Счастливый аут 2011. WW,Original Аfghani #1.

Рекомендуемые сообщения

Долго думал как начать этот мини-гроуреп. Курил,думал. Думал и курил....

Решил начать не с того момента когда я давал зернам жизнь, а с того, что больше всего мне запомнилось smile.gif

Помню до сих пор тот момент, когда пришло время высаживать растения уже в открытый грунт. Растишки в горшочках были уже на столько большие, что мне на них было жалко смотреть. Возня на полянах, лесах и лесопосадках с баклагами с водой, горшочками, лопатками, пакетами, горшками и прочей атрибутикой уже так надоела что я был в шоке.Я прекрасно понимал, что без колес будет мне очень трудно осуществить все мои идеи.

И тут мне пришла в голову идея atten.gif А почему не высадить где нибудь по близости?! Где я смогу поливать и ухаживать за растениями.

Это будет смешно но это место препало на соседскую территорию biggrin.gif т.е. не на домашнем огороде, а у моих соседей. Место подобрал чётко. Как по учебнику. По конкретней это была старая компостная яма, которая и до сих пор работает по назначению wink.gif

В тот же день 2-х недельные два растения Original Аfghani #1 и одно Write Widow были высажены в открытый и суворый грунт. Вот с этого момента у растения началась взрослая жизнь. Они самостоятельно начали бороться за свое выживанием. Конечно не без моей помощи на этом этапе wink.gif

Через недельку наведался, и увидел радостную картину. Все растения принялись, озеленели немного и оптимистически были настроены жить и процветать biggrin.gif

В скорое время одна Аfghani по непонятным причинам загнулась, и остались они вдвоем плеч о плеч.

Думаю как раз время для фоток

Это WW

58f2b003bfc0.jpg

А это меленькая Аfghani #1

532d5c771f9b.jpg

Рост WW явно доминировал на Аfghani в придачу к этому еще была сделана грубейшая ошибка. Это маленькое расстояние между растениями. Но к сожалению пересаживать я не решился, ибо мог остаться без хорошенького урожая smile.gif

Пора уже поговорить о подкормке. В первое время подливал регулярно отстоянную воду с крана примерно на первом месяце. Позже начал добавлять в воду древесный пепел, давал немножко отстояться и кормил растих.

Дальше фотки будут касаться исключительно WW, поскольку рост Аfghani немножко приостановился.

Прошло 23 дня спустя после первой фотосъемки.

74babe3c9ba6.jpg

Другой ракурс

5780ea3a091c.jpg

Кто очень внимательный, по фоткам видно что растениям не хватает какого-то микроэлемента. Этот характерный желтый цвет. Я понимал что одним древесным пеплом я не обойдусь, тем более растениям нужна была комплексная подкормка. Банально проблему было решено

МИСТЕР-ЦВЕТ ФИКУС

19_1.jpg

Ну вот результат не заставил себя долго ждать. 16-ть дней спустя последней фотосъемки.

107253483deb.jpg

Не вооруженым глазов видно как девочка начала набирать массу. После прикупил еще одно удобрение, но уже с большим содержанием азота.

Пили конечно мои девочки от души, сам разбаловал biggrin.gif Во концовке на полив уходило примерно литров 10-12 на раз.

А дело плавно переходило к харвесту, хотя трихомы даже не думали мутнеть и тем более менять свой цвет на янтарный. Но как во всех сказок есть свой счастливый конец biggrin.gif а у нас он называется Харветс.

Фото нижней бошки, еще с живой Вдовы под увеличением.

8bdfcf5ae645.jpg

Топ кола (20 дней до харвеста)

cd34f360afe0.jpg

Харвест WW ( 29.09.2011.фото)

Топ кола WW

50cb7357fb93.jpg

Не даром ее назвали "Белая Вдова"

ffc846069b74.jpg

7d5227827a99.jpg

По весу не знаю сколько получилось.

Что касается вкусовых характеристик WW после основной просушки, помол на гриндере, через бонг тяга просто суперская, на вдохе гладенько, а вот когда выдыхаешь, чувствуются сортовые гены этого прекрасного сорта.

После месячной пролечки - дым на выдохе стал не много помягче, а убой наоборот - вырос практически в раз.

Что касается Original Аfghani #1. Зацвела она как не странно аж в конце сентября. Дефицит света повлиял на общий рост. Рубать не было смысла, так как нарастить массу не успела.Стояла аж до морозов,кстати хорошо их перестояла. Фоток к сожалению нету sad.gif

Что касается вкусовых характеристик Аfghani переплюнула свою сестру по огороду. Дым более приятней и вкусней, а на выходе просто жесть, даже после пролечки горло рвёт. Сколько людей не угощал - все кашляли biggrin.gif

По общему убою если сравнивать два сорта, то WW выиграла. Но это моё личное мнение.

p/s

В моём случае, риск был оправдан, не бойтесь экспериментировать. Если конечно у вас будет только один шанс в году - лучше подготовитесь за ранее. Результат вас приятно удивит.

Сладкого дыма братья и всех с наступающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, С харвестом бро, на фото видать что соседи не подолеку ))), свеклу на их грядке видно ))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю от души. Жаль только что соседей не выбирают.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

бро, с соседями тебе повезло))))

молодец что выложил свой аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, Респект!)

Интересный подход к Аут репорту!)

Классные фотки!

WW на мой взгляд харвестнул рановато!)) У неё совершенно другой приход на раннем харвесте!!!

Жаль нет фоток Афганки!))

МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить-сажайте на разного рода говнах либо фемок,либо клонов с мамок,т.к. избыток и доминирование калия это предпосыл к образованию мужиков.видал навозную кучу плотно обросшую одной петушней,видимо не спроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Риари)
избыток и доминирование калия это предпосыл к образованию мужиков

Неслышал такого. Есть источник ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на гроуклаб орг много перетирали за это.я с телефона и не совладаю с вставлением ссылки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JambazI)
До того как в аут высажывал, под лампами растил?

Нет, проклюнутые семки садил в стаканчики, и сразу на солнышко. Сразу приучал тяжким условиям.

Quote (ПАХАН)
Sanik, семена где брал?

WW - bezil"a

Аfghani - твоя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный урожай.

Действительно с соседями повезло. У нас каждая собака знает чо почем.

P.S. ИМХО, компостная куча изобилует азотом ( аммиачная селитра), а насчет калия не уверен.

P.P.S. Скоро новый аут, всем удачи в нем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный урожай.

Действительно с соседями повезло. У нас каждая собака знает чо почем.

P.S. ИМХО, компостная куча изобилует азотом ( аммиачная селитра), а насчет калия не уверен.

P.P.S. Скоро новый аут, всем удачи в нем!))))

Калий, кальций, фосфор и микроэлементы - это зола, можно на органике растить в ауте ёлки до небес и не заморачиваться))))

А белую вдову надо было держать до морозов, после первого сутки подождать и рубить.

Тогда бы дым рубил тебя по дикому, на затяжке приход ловил.

А я что-то торможу, уже год как скурена вдова)))

Цыган, ты с C.F.C.?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белую вдову надо было держать до морозов, после первого сутки подождать и рубить.

Играет такой фаткор как параноя.Ну тем не менее урожай получился :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, Спасибо что заглянул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×