Перейти к содержимому
nasasha

Psilocybe Cubensis Golden Teather

Рекомендуемые сообщения

Скоро прийдут электронные весы, так что в следующий раз точно отмеряю 3 грамма сухих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diz_dt, Да по тексту видно было что чувак под впечатлением. А мистики никакой. все просто. Кому нравится кому нет. И еще бывает по трезвому возвращаются . просто попробуй и будет тебе ответ.

Добавлено (06.01.2012, 16:55)

---------------------------------------------

Starpom, Улыбнул!! на ходьбу не тянет. Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diz_dt, Мне когда стало интересно так не даст соврать один из наших я его так напряг что отпечатки уже через сутки были. И пока не попробовал не успокоился. Бегал вокруг них. Сейчас успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу бразы вот вам 2-рой волны мазы :-) bayan.gif

6988518.jpg

9838350.jpg

6670313.jpg

9004144.jpg

Собирать уражай думаю через день-два!

6988518.jpg

9838350.jpg

6670313.jpg

9004144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha,

Отлично всё выглядит!)

Я урожай снимаю постепенно, то есть снимаю те Грибы которые первыми рвут вуаль. И так пока, не остануться только неразвитые. Потом снимаю все. И на регидрацию!

В твоём случае, как вижу, многие Грибы уже давно готовы к харвесту!!!

Судя по фотам, для второй волны весьма неплохой результат!!!

Молодец!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, и совсем маленькие меньше спичечной головки удалять? они если не удалить вроде отмирают. Я не знаю .удаляю. Может не надо. Блин расстроен.. У тебя девять раз. А у меня шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Нужно удалять все признаки плодовых тел. Тогда больше волн можно снять.

Если не удалить, то Грибы отмирают и могут заразить сам кейк во время регидрации!

Не расстраивайся!) 6 волн, это очень хорошо!!! Больше и не нужно! по скольку дальше они выдают оч мало плодовых тел. У меня рекорд 11!))))))) А вообще, чем больше, питательней сам кейк, тем больше волн у тебя будет. Есть знакомый Гроувер, у которого кейк работает по пол года!)))) Но там кейк на весь парник.

Минусов у такого способа, больше чем плюсов!) Если заразился, то капец всему, в холодильник не в лазит и т.д.

Я лично, предпочитаю много маленьких, чем 1 большой!

МИР!

Добавлено (08.01.2012, 21:12)

---------------------------------------------

Quote (Diz_dt)
Почему такие маленькие шляпки?

Всё у него так как надо!)

Ты видел Бразильцев с большими шляпками????

У Кубов масса разновидностей!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Я ложил пирожки от стакан до литр. Мешал по разному. Пока твой рецепт самый самый.. А сейчас поставил просо . Буржуи его хвалят. Так вот месяц обрaстало a сейчaс тaкже долго кeйк. уж двe нeдeли. он два литра . Очаги есть вверху но мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие зрители smile.gif В данный момент произростает GT шляпки действительно кажутся маленькими. Но грибы так решили расти. Тут я не знаю как мог на это повлиять все делаю вроде бы правильно - результатом доволен happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diz_dt, 9,8 грамм сухих.

В субботу я отправился в грибное путешествие. Съел 3,52 грамм сухих грибочков. Друг съел около 6 грамм. Запили чаем, заели конфетой и медом и отправились гулять в лес. Погода была отличная. Тихий солнечный и совсем не зимний день. По дороге в лес я почувствовал легкую тошноту и небольшую вялость, стал немного подругому ощущать свое тело. Это был вход. Когда мы пришли в лес, то телесный дискомфорт сразу же прошел. Краски стали очень яркими, начали переливаться. Лес был очень красивый. Я удивлялся каждому дереву, каждой травинке. Всю эту красоту просто невозможно передать на словах. Затем я пошел к реке и минут 10 смотрел на воду. Начал разговаривать с деревом. Сначала на словах, а потом наладил с ним телепатический контакт и сам в итоге стал этим деревом) Это было так удивительно..

После этого я начал бегать между деревьев и прибежал к другу, который съел 6 грамм. Он сидел на земле, облакотившись об дерево. Я смотрел на его лицо, а оно менялась каждую секунду. Таким я его еще не видел) "Ты гриб! Ты мудрец!" - сказал я ему. Лес тоже поменялся. Он был у меня, как на ладоне. Деревья сливались с землей, немного удлинились. Я решил прогуляться и тут меня резко затошнило. Я уже начал блевать, но как-то сдержался и это прошло. "Вы хотите выйти из меня, грибы? Я не прав? Я вас не держу. Если хотите покинуть меня, то вперёд, но я хочу еще побыть с вами" - сказал я. В тот момент я сидел, облакотившись на ствол дерева. Грибы сказали мне: "Разберись сначала с собой, прежде чем учить других. Ты не всегда должен делиться своими знаниями. Это ценный клад. Ты сам контролируешь своё тело". После этого я увидел, что по мне ползет маленький паук. Я наладил с ним телепатический контакт. "Я уважаю тебя, но сейчас пожалуйста слезь с меня. Я хочу побыть один" - сказал я пауку и аккуратно снял его с себя. Глядя на паука я воспринимал его, как лицо. Все тело паука - лицо. В выходной день в лесу было много людей. Мимо меня прошла семейная пара. Они ругались. Я был ими, пережил их жизнь. Я все знаю про каждого человека. Знаю, что он чувствовал, как жил. Я знаю, что чувствуют убийцы, маньяки, мои родители,..., я был каждым из людей, о которых думал и знал все про них. Глядя на землю, я увидел два мудрых глаза, которые смотрели на меня. Они были похожи на глаза совы. Дотронувшись до них рукой, они растворились. Потом этих глаз стало очень много и везде. Все они смотрели на меня. У деревьев также появились глаза. Потом глаза на земле превратились в ямки. Я понял, что я это мой мозг, но у меня есть и физическое тело. Кусок мяса. Я кусок мяса. Я могу всё. Как же легко ходить по раскаленному углю, как легко Гитлер начал войну, а Ленин устроил революцию. Всё на самом деле так просто. Я могу играть, как хочу, делать, что хочу. Жизнь - игра. Я могу использовать людей в своих целях, манипулировать ими. Ты можешь все, но надо не забывать, что ты еще и кусок мяса и его надо беречь и развивать. Зачем мне работа? Чтобы прокормить своё тело. Зачем я так много курю шмали? Надо уметь правильно использовать вещи. Из всего можно извлечь пользу. Я приобретаю знания каждый миг своей жизни. В лесу было много различных звуков. Я всегда слышал голос своего друга, который съел 6 грамм. Он лежал в яме и то кричал, то смеялся) Он возможно напишет тут свой трип. Я удивлялся каждому услышенному звуку. Они все были удивительными, имели объем и даже цвет) Кто-то в далеке постоянно пилил ветки бензопилой). С нами был еще третий человек, он не ел грибы. А. развел костер и предложил мне пойти погреться у костра. Я встал и пошел к костру. Когда я шел к костру у меня опять начались визуалы. В тот момент мне было тяжело совладать с физ. телом. Мои ноги сливались с землей, краски опять сменились. Я увидел всё в белом цвете, как-будто выпал снег и на земле был иней. Понятие времени просто потеряло смысл. Оно текло само собой. У костра я отлично согрелся и мне опять стало легко совладать со своим телом. Тот, кто съел 6 грамм с криком "Я могу все" прыгает в костер и рушит его, начинает бегать по лесу и кричать. "Успокойся, я знаю это чувство. Не забывай, что ты кусок мяса. Ты можешь навредить своей оболочке" - сказал я своему другу. Потом ему стало страшно. "Какой я дблл! Мои родственники отдадут меня в наркологичку. Что мне делать? Мне так страшно. Как я буду дальше жить" - говорил он. Я успокоил его, сказав, что сложно понять всю простоту этого мира. Было уже темно и мы пошли домой. По дороге я чувствовал душевное равновесие и спокойствие. Я отлично совладал с телом, но еще не до конца в него вернулся в него, тело казалось мне чужим. Визуалы продолжались. Улица, по которой ходил всю жизнь, стала совершенно другой. Глядя на дом, я обнаружил, что он увеличился. Придя домой, мы решили хорошенько дунуть остатки осеннего урожая и прийти в себя. Скурив пару колпаков, я сразу же "вернулся" в свое физическое тело и стал ощущать его как и раньше. Вернулся аппетит. Когда я немного поел, то опять стал видеть визуалы. Глядя на лицо своего друга, я обнаружил, что оно меняется на глазах. Ухо стало острым, щеки пухлыми. Он сал похож на свинью) Это вызвало у меня смех. Подушка сливалась с диваном, кресло со стеной и полом. Интересно было наблюдать за узором на ковре) Закрывая глаза, я видел узоры, похожие на калейдоскоп. Я поел, помылся и лёг спать.

Трип был полезным, интересным и познавательным. Пока я не хочу идти в грибы. Надо еще переварить всю эту информацию. То, что я пережил невозможно передать на словах. МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, хороший рассказ,познавательный))))) награда тебя ждет)))

хотелосьбы прочесть рассказ твоего друга,думаю он необходим для нашего ресурса,

думаю они тебя сами позовут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nasasha, А че другу так?6 это жесть . У меня тоже были мысли дать пареньку пять БО говорил два не чувствует. Ты перестань так баловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что вылетел из этого мира) Он не первый раз ел грибы и говорил, что знает, что делает. Возможно скоро напишет тут трип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...