Перейти к содержимому
tvaryna

Политика и наркотики

Рекомендуемые сообщения

Друзя, я как то заметил, что на форуме нет обсуждения политических моментов в борьбе за права любителей марихуаны. На сайте с трудом нашел ссылку на старый номер "Конопляной правды" и еще одной статьи о Луценко. Новых же материалов практически нету. Интерес к гроувингу у меня например появился после недавнего, последнего номера КП (url=http://www.issuu.com/azenberg/docs/kp8?mode=window&backgroundColor#222222).

Или же другой интересный культурно-политический журнал "Політична критика", который существовал в Польше с 2002 года (Krytyka Polityczna). Как считают многие, именно благодаря ему недавно на выборах в польский сейм третье место заняла партия, которая открыто выступает за легализацию марихуаны, а так же провела в парламент 2х геей и одного транссексуала. И это в стране, где, как считалось, католики правят умами чуть менее чем в Ватикане.

Так вот теперь в Украине есть локальная редакция журнала, и ихний №1 номер назывался "Політичні наркотики" и имел такую вот обложку:

image.php?newsid=488&x=150&y=220

Возможно его можно гре-то заполучить, но проще почитать pdf

Он правда не весь посвящен теме наркотиков, но другие материалы тоже интересны.

Добавлено (04.11.2011, 19:40)

---------------------------------------------

Вот странно, что тема не нашла своего читателя, ведь полное игнорирование политических моментов (тем более в нашей теме), как мне кажется, столь же вредна, как и понимание политике в духе "янукович/тимошенко"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро tvaryna, ты такую тему затронул.... тут все гровят на тихую- и рады, что их пока не вычислили !!!

А открыто порассуждать, выступить с лозунгом, доводами, мировозрениями и т.д.- это автоматически означает: показать где мой плантарик !!!

А политика..... Водка и пиво, сигареты правят нашей страной (из наркотиков я имею ввиду). Марихуанну и другие наркотики потребляют (по сравнению с той же водкой и сигаретами) ничтожно малое количество людей ! И что-бы там не говорила статистика- это все хрень, она "ополитичена". Мы не можем дать пиз....лей нашему правительству даже за то, что оно нас тупо имеет по жизни, не дает вздохнуть ! А ты о марихуанне... ее может еще узаконению.... "не смешите мои подковы"- как говаривал Гай Юлий Цезарь !!! (конь из мультика про Алешу Поповича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на счет палевности - это ты прав конечно возможно. В таком случае, может быть, я сделал ошибку и есть смысл закрыть тему. Но не удалять - ссылки могут быть кому-то интересно, сам когда на них вышел был очень рад например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим не соглашусь) История не окончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ,ЧЁ молчать то,бл пркидываться ,мол ращу и (для себе)та молчю,мы катемся к дектатуре олигархов.

При склонности к демократии МЫ могли-бы о чёмто говорить ,ПАРНИ ПРОСНИТЕСЬ,нам хана всем.

ПОДЫМАЙТЕСЬ,КТО В КИЕВЕ.

Я из тех кого блогадарит вся страна,за призедента!!!Но и мы собираемся к КИеву!

ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛЮДИ БОЯТСЯ ТОЛЬКО ТОЛБЫ!

А для них толпа это МЫ БЫдло!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mith, согласен с твоей позицией, что надо давить пи....в толпой. И с удовольствием подтянусь, только когда массы увеличатся в разы. И мне кажется ждать осталось недолго! А насчёт легалайза ,к сожелению, Тушканчик прав про "зародыша".imho. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет легалайза - опять не совсем согласен. как я писал, в польше сейчас попала в парламент партия, которая открыто за это выступает. при том что католики там рулят по полной- запрещены например пока аборты, а годами раньше даже контрацептивы хотели запретить. но все быстро меняется, если правильно ставить вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (mith)
мы катемся к дектатуре олигархов.

так было во все времена, просто однисменялись другими, и так будет дальше,
кто тебе отдаст свой кусок?
страна корумпирована(((( и нетолько наша,
зачем разрешать всем, это их копейка они это вне закона делают и им пох.... на твои протесты и акции!
незабывай где ты живешь, УКРАИНА (слов неподберу чтоб в красках описать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 января Верховная Рада Украины приняла Закон «О внесении изменений в Закон Украины О наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах» (относительно предоставления физическим лицам, осуществляющим медицинскую и ветеринарную практику, возможности использовать в работе наркотические средства).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ВР.

Законодательным актом, в частности, дополнена часть третья статьи 21 действующего закона положением, согласно которому физическим лицам (предпринимателям, имеющим лицензию на осуществление медицинской практики) разрешено получать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Основаниями для отказа в выдаче лицензии на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров может послужить:

- отсутствие у субъекта хозяйствования условий для обеспечения безопасности деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров;

- если кому-либо из сотрудников компании, приобретающей лицензию, установлен диагноз психического расстройства, связанного со злоупотреблением алкогольными напитками, наркотическими средствами или психотропными веществами;

- лица, с которых не сняты или не погашены в установленном порядке судимости за совершение преступлений средней тяжести, тяжких или особо тяжких преступлений (связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров);

Соответствующий законопроект зарегистрирован под № 9021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это понимать, купил лицензию и расти легально?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо юриста толкового на форум подтянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путний план.

Вся правда о мариванне.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Или ПЛАН Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×