Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Ak + Low + Low \ вега ЭСЛ 105 в\ цвет Днат 250 \ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Vitoskin, С харвестом бро.

Урожай просто супер.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Оч интересно посмотреть на вес.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, поздравляю! закончил, получай + )))

Quote (Vitoskin)
наберут хотябы грамм 30-40! И то хороше))

бро ну думаю ты преуменьшаешь,думаю 60 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ХАРВЕСТОМ Бро!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
+ + .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,как всегда радуешь , может секрет в синем тазике

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde, ох этот магический синий тазик.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка с очередным харвом тя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я растил этот гебрид 5 девок подымал так вот почти все разные поразному пахнут по разному прут,но был у одноу запах как у персиковой жевачки турбо)))до сих пор такого невстречал,а твой безила лов голд одна из убойных трав получилась из тово шо растил ,красивый куст только [еврей]кий фен ты выхватил у мну был такой и пёр сативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, ,бро,присоеденяюсь к выше изложенному:с ХАРВЕСТОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотеось и ефект узнать,как прет!!!а то у меня тоже выросло такой акашки токо аут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja Хелло Бро!) Спасиб!) Цыфры чичас будут)

атмос Спасибки Братка!) Я забегаю в перёд и скажу что я о[еврей]ал гараздо меньшего выхлопа нежели вышло)

serenya Привет Бро!) Спасибки!) Опятьже таки забегаючи в перёд,скажу что даже те цыфры каторый ты предложил маловаты))гг

Бывалый Хелло )Спасибки Бро!) А вот Ты то уже знаешь и вес и вкус и торч её.Для тя она оказалась неособо,а для моей никакушной то прикурки она хороша))Скоро и я буду курить её по 3 и больше банок)

тушканчик Спасибки Браз)!! А по весу то действительно оказывается что заскромничал)) Кстати пару дней назад отделили бохи от палок и как мне покозалось что она ещё была неполностью просохшая,но всёравно заинтригованый я решил кинуть её на весы ,в итоге сёдня снова взвешал вес остался темже)

wildshnep Спасибки)! Стараюсь!) Кстати на запах особо уже внимание необращаю,както уже и малая привыкла ,не так писчит на мя за запах)) Но в целом духанила хороше,ганджей именно))

Гровер Спасиб Бротишка!) Имеем что имеем))

Dedoverde Спасиб ))Ахахахх Да уж синий тазик,а скорее цвет морской волны ))) Секрет в том что старался во время мешания и поливания кампотами некурить,дабы ненатупить))гг А то я люблю перепутать количество вливаемых удобрямсов!)

miki777 Ооо!)\Здрямки Бротишка) Да уж у мя сативная вышла,тащит как леннон смешаный с немесис )) Больше сативного нежели индики)! МИР!)

Kaliostro1111 Здоровеньки булы!!) Спасибо Братанчик!))) где там Караим пропал невкурсе?чёд давно неслыхал его.

schkinev2012 Ну эффект сразу то и неопишешь,это уже кагда покурю её неделю вторую,тогда и какието черты опредилённые сногу выделить,а так повторюсь что она больше бодряковая нежели грузовая.поболтать под неё бомба))мыслей жара просто))!

И так ФИНАЛ!) гы

как в футболе)))

Вообщем отделил я "мясо от кости" и кинул на весы чтобы знать чистый вес готового Стаффа)!

И он составил - 90 грамм Я уже выше написал,что отделял бохи от палок пару дней назад и на быструю на весах прикинул.интрига как никак,и было тож 90 грамм,хотя я думал что она ещё недосохшая полностью была,а аказывается всё гууд.Получается вега 105 ват ЭСЛ ,начало цвета Днат 250 ват и под конец цвета добавлял 2-е лампы по 20 ват ЭСЛ 2700к (думаю от них толку мало было).

Так что вот так.С рад чесно говоря.Это покачто у мя самый большой выхлоп с куста)) Почти 2 стакана хороших))) (барыжных 3 в лёгкую)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

МИР Бразы!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,так поздравляю!!!))))))

я рад что ошибся в меньшую сторону, да еще и настолько))))),

а ты вобще загнул в 3 раза меньше,пацики аж растерялись)))

надеюсь с олежиным прогнозом я тоже приуменьшил))

бро приятных покуров

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

что на конвеер запускать будешь,решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Ну, молодца! Приятно удивил!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 гр.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
братишка ты один из лучших гроверов в инете в разделе микро гроувинг!супер выхлопы один куст а столько шо поробуй лориками 100 нарасти!Респект Витах,жду твоих новых репов,вот и я числа 10 заведу новый репчик може и на этом ресурсе тож всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenya Хелло Бро) Спасиб)) Та да я тоже загнул ппц))) Курится приятно)) Впринцыпе по фенотипу видно невооруженным взглядом,сативная малышка.Слабее чем Nemesis ,но чуть сильнее,буквально воще надэку чем Lennon ! В целом я оч .рад)) Лучше чем барыжую шалуху курять))

wildshnep Спасиб.)) Я сам в шоке был))Взвешивал 2 раза.сначала как только срезал бошечки с веток,думал может недосохла чуток иль чё,и дал 2 дня ещё просохнуть,после этих двух дней вес остался неизменным))

miki777 Ну ладно Бро!)) куда там лучший?? Еслибы от начала до конца в боксе 40\50\40 ,а тут же цвет был в боксе поболее и под днатом 250.Так что думаю результат могбыть ощутимо лучше если бы фитовермом на цветет непопшикал жестоко и этим неостановилбы рост новых молодых стигм!( Давай Бро заводи репчик,я терь ток тут буду тусоватся.На клабе так буду иногда заходить сматреть,но вести там ничё небуду,есть на то причины!(

Так что Ребята реп обьявляю Закрытым!) На данный момент идёт цыкл,вега,2-е чуйки и 1-ин Холланд Хоуп ,все бабы,решил с чуйки хоть какихнить семок дабыть,замочил ещё холланд,надеюсь на поца.Возможно заведу реп скоро,а мож и нет.А то снова начнётся :" Фильм не сначала")) бонус фотка того что в минибоксе .

растихам 29 дней от семки (с 7-го дня роста до 26-го стоял режим 12\12 ,подождал определения полда и снова на 18\6)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

МИР Бразы!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлялочка, Братишка !!! 90 грамм с кустика- это уже приятно ! Давай исчо ))) Днат 250 должон выдать 125+ грамм !!! Мож токо лампу новую надо и два кустика... . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vitoskin)
Фильм не сначала"))

та нормально все поймут, ну если уж показал та ни шагу назад,

а если есче баба будет то в синий тазик поедет?))))

кстати че бокс другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик Спасиб Бро!) Да канечно это реально,а если сог замутить то и вовсе будет отлиный результат.У мя просто тут последнее время траблы начинаются изза того что махорка в боксе растёт,с предками то живу.так что это всё как на краю скалы блин( .Закрой плиз эту темку Бро!)

serenya Хелло Бро)! Нук эт да,раз засветил то всё,будет реп значит. Да нету места куда ставить ,этож мой какбы зимний вариант гровинга,баксик в комнате находится.а основной бокс на балконе,каторый неотапливается.там ооочень холодно!( Так что я этот бокс немного модернизировал,раньше тут всегда тот тазик стоял(синий 6 л обьём) ,а терь тут 3 обрезанные 6-ти литровые конистры,в каждой по 4.5-5 литров кокоса)) Хочу превысить свой постоянный выхлоп (40-45грам) с этого бокса со 105 ват экономки. А там соко будет то сток будет.Поживём увидим!)

Прошу Модератора Форума Закрыть данную Тему!) Всем Огромнейшее Спасибо за интерес к репу и за помощ в различный ситуациях при траблах!!

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, бро..с харвестом тя!!!хороший результат показал!так держать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×