Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Ak + Low + Low \ вега ЭСЛ 105 в\ цвет Днат 250 \ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Бразы!))) Теперь буду только на этом ресурсе репы вести,это же родной Ресурс!!))

serenya и schkinev2012 Спасиб Бразы!)))

Oleja Да вегу такую зарядил,потому как ждал пока освободится место в боксе под Днатом,вот и по максимуму вышло.Цвет дам сколько продержится на балконе,вот вот уже марозы обещают,а обогрева у мя там нету,для мя 1 киловат обогрева это много для мя,сильно много вони будет со стороны предков.хоть я и всё выщитываю что у мя нагорает и плачу за хату 2\3 дето))) ,а папик остальное даёт)))

Набрать врятли чтото особо наберёт,это моя ошибка,я дней 5-7 назад брызкал фитовермом от клещей,патом оставил без вентиляции на пол дня,задрала эта гадость сраная((( В инструкции к фитоверму написано что строго запрещено применять на цветении,вот я и проэксперементировал.что и видно на макро особенно,засыхают стигмы ,причём сильно.а это в свою очередь останавливает набор массы.Вот и всё.Чтото ещё может наберёт.а там х.з. Я негонюсь за урожаями,так как условия непозволяют.былобы финансов нормально.то былбы отапливаемый балкон и термо регуляторы.все дела кароче.Былобы супер.А так есть к чему стремится))

privat Я там отредактировал.а то непрально написал по GRO . Дело возможно и немного в кармёжке,но основной инцедент это фитоверм.он отсановил процесс набора массы.так что знайте товарищи,непрыскайте на цвете им!!! И по поводу катионов както я на эту тему уже вникал, но думаю это больше на гидре всётаки будет заметно,а тут б\у кокос и хроен знает ,в нём корешки то полюбас остаются.как непромывай,а корешки это органика,а органика имеет свойство распадатся,и в свою очередь тоже может неплохо влиять на PH (ИМХО). Да и серы сейчас думаю поменьше,раньше кислил то электролитом(а это серная кислота), а чичас разбогател (аж смешно) на нормальный PH Down. Так что вывод как был,так и остаётся.удобры Probiotech я покупать точно небуду((( Либо простые соли либо соли от волагро и всякие там радифармы и тому подобное.Ну их ....... (маты) пишут одни цыфры,а на самом деле там совсем другое.Мраси!(

bezil Хелло Братка)! Рад тя видеть!!! Как поживаешь?.Ты недумай,то о чём мы c тобой договаривались в силе!Отпишу как всё зделаю) А шишки я уже запарол,фитовермом,а еслибы фитовермом не пшикалбы .клещ бы заел в какашку.и так уже так разашолся.Иногда сматрю и хочется взять бокс целиком и кинуть в кастур,пусть будут слёзы изза жалости к растихе,но эту мрась надо изничтожить!!!(

balle хелло Бро!) Спасибо!) Буду старатся.Мне это нравится.По секрету(всему свету) у мя в тумбе сейчас 2-е нубирки растут,уже неделю как на 12\12.вот вот опредилятся,хочу бобов на аут замутить))) Возможно будет и реп,но папозжа!!!

Всем Респект и Уважуха За Отзывы и За Советы и Канечноже за кучу ++++ в репу ,хоть и не вней смысл!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
balle хелло Бро!) Спасибо!) Буду старатся.Мне это нравится.По секрету(всему свету) у мя в тумбе сейчас 2-е нубирки растут,уже неделю как на 12\12.вот вот опредилятся,хочу бобов на аут замутить))) Возможно будет и реп,но папозжа!!!

Буду ждать твою репа "папожа" ну а так всё красиво.

Quote (Vitoskin)
Всем Респект и Уважуха За Отзывы и За Советы и Канечноже за кучу ++++ в репу ,хоть и не вней смысл!!)

Точно не в ней!Буду частым гостем твоего рэпортажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, ты нe слышиш.актофит и зaбудь о клeщe.За три дня до урожая можно брызгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (indra)
нe слышиш.актофит и зaбудь о клeщe.За три дня до урожая можно брызгать

па ходу уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


balle Гы)) та уже с нубирками репа небудет((( так как обе аказались с иицами парни(((,но зато там терь пророщены 1 Holland Hope и 3 Чуйки ))Так что если будут дамы со своими прекрасными стигмами то значит и будет Реп))

indra Понял Тебя Бро!) Этот цыкл добью и продизенфицырую всё)) Хотя у мя в планах переделывать бокс полностью,размеры будут другие ,а там поживём увидим))

тушканчик Гы)) Правду говоришь) Уже позняк метатся Бро))) Хотя я там заметил парочку бох на каторых усё офигено со стигмами,а одна из них воще ток недавно начала покрыватся смалой)) надеюсь хоть они чёта наростят))

Всем Хелло )))

вообщем была фотосессия 4 дня назад,я был накурен и провтыкал выложить своевременно инфу((.Завтра выложу именно свежие фотки (115 дней бдет растихе)

А пока о питании:

36(день Цвета) - пролив отстоянной водой подкислённой до ph 6.3,обьём 3 литра

37 - (M-1.2\G-0\B-4.4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-888\\дренаж pH 5,9 ppm-829

38 - (M-1.2\G-0\B-4.4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-903\\дренаж pH 5,9 ppm-840

39 - (M-1.2\G-0\B-4.4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-910\\дренаж pH 5,9 ppm-850

40 - (M-1.2\G-0\B-4.4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-965\\дренаж pH 5,9 ppm-929

41 - (M-1.2\G-0\B-4.4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-946\\дренаж pH 5,8 ppm-956

42 - пролив водой с ph 6.3 ,обьём 3 литра

43 - (M-1\G-0\B-4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-865\\дренаж pH 5,9 ppm-810

44 - (M-1\G-0\B-4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.3 ppm-868\\дренаж pH 5,9 ppm-909

И так Фотосессия 4-ёх дневной давности

Растихе 110 дней отроду )) из них : ВЕГА 63 \ ПРЕДЦВЕТ 7 \ ЦВЕТЕНИЕ 40

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

первая макро фотка и есть фотка той бохи каторая ток ток начала покрыватся трихомами.и стигмы на ней почти все беленькие и живенькие.так что надеюсь что хоть она бульме нормально нарастёт)

Усё погнал спать я ,Завтра напоминаю ,будет свежая фотосессия.Надо всётаки както увеличивать лимит по количесву фоток в одном посте))? 5 фоток ,это не фотосессия,я Люблю штук 10 минимум вылаживать.А открывать новые посты ради фоток тоже нето,патом нетак смотрится.

Ну да лан.

ВСЕМ МИР Бразы!)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро,класняк! отдельная шиша просто прям как юная (ц)елочка смотрится, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
А так есть к чему стремится))

Это клёво, что ты стремишься к лучшему!)

Фотки и описание как всегда на высоте!

Попробую узнать, что можно сделать с форумом, чтоб можно было добавлять больше фоток!!!)

По самому растению: Для его возраста и 40 дней цвета, шишки набирают на мой взгляд слабовастенько!(((

Вероятно это связано с борьбой с клещами!(((

Надеюсь, что я ошибаюсь и растение раздуплится и начнёт активно растить шишки!!!

Удачи тебе в дальнейших изысканиях!)

Уважуха!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya Хелло)) Спасибо Бро))! Мне тож она оч нравится)!

Oleja В нашем деле стремление к лучшему это и есть интерес.а интерес в маём понимании КАйФ!)) Спасибо Бро) Стараюсь!) Хотелбы чтобы так везде было как у мя с подробным описанием,чтобы любой новичёк мог взять почитать и начать ростить (ну канечноже без траблов никак)))гг)))

Ооо)) Бро )! Былобы круто чтобы хотябы 10 штук можнобыло лить в одном посте)) Хотябы знаешь так : кто типа ток зарегился и статуса провереного неимеет,тем 5 фоток,а тем кто гровер провереный тем 10 ))

Всё првильно видишь.40 дней,а набора особо ненаблюдается((Во первых как я уже писал,я запарол всё фитовермом на 5-ой неделе цвета,тогда кагда какраз начинался именно набор массы(( Есть пару шишек каторые я паходу провтыкал залить отравой и они пытаются набирать массу.И кста я ток сам вкурил ,растиха сативная жестко! И паходу цвести хочет ни 8-9 недель,а наверное минимум 10-ку хочет.Это видно вот по той шишке каторая плавно набирает массу,дай Джа и хоть одна шишка будет пахожа на нормальную шишку.

Растиха уже никак несможет наращивать больше стигм ,так как останорвился процесс ихнего развития.(( естьт канечно ещё стигмы белые,но их мало.У Nemesis в прошлом цыкле белые стигмы были и кагда я харвестил,кагда растихе было 10 недель цвета).Так что тут 100% бочина моя(((.И по этому следующие цыклы буду всё тщательно осматривать и 1 раз в 1-2 недели точно буду опрыскивать Аквофитом (Спасибо Бро indra за Дельный совет) или чемто подобным.Как профилактика.Читал что есть палочки какието,типа втыкаешь вокруг растихи и типа никакй вредилель нецепляется,ни клещ ни гусеница и ни еще какая гадость)Неслыхал ничё о таком? нет провереных методов борьбы подобными палочками?

И те Респект Братуха!!Всегда рад кагда ты заходишь в гости.Ты недумай что я к те незахожу,просто мя долбит белая зависть по поврду диодов и ничего немогу сказать в свою очередь,так как с этим неимел ещё дел,и с интересом наблюдаю со стороны!) Там уже было ктото выразился.Помоему Браза Тушканчик " Туу именно тот случай .кагда нужно молча наблюдать за процессом эксперемента" ))

Вот это мя торкнуло))) Сказал что побыру отпишусь и будем с малой втыкать фильм,а сам печаю никак неостановлюсь.она уже паходу заснула))гг))

И Так Всем Здравый Вечер Господа!)))

Как и обещал) сёдня свежие фотки и капельку инфы))И кстати Блума осталось максимум на завтришний компот,так что далее по курсу будем ехать на Монофосфате Калия))) уже зделал концентрат))Развёл 10 грам в 100мл дисцилерованой воды,и уже 3 дня он стоит в герметической баночке)) периодически встряхиваю его)).Концентраци зделал такю чтобы в 5 мл этого концентрата находилось гдето 110 мг Фосфора.Так что у мя как всегда экспиременты.Как всё позаканчивается [еврей]кое,накуплю солей от волагро,и буду пробывать только их юзать.Вроди бы как недорого и сердито))

Питание:

45 - (M-1\G-0\B-4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.4 ppm-818\\дренаж pH 5,9 ppm-917

Растихе 115 дней отроду )) из них : ВЕГА 63 \ ПРЕДЦВЕТ 7 \ ЦВЕТЕНИЕ 45

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Кстати думаю заметно на фото что лапухов гараздо меньше стало на кустике))) Сёдня согласно лунному календарю можнобыло подрезать литву.да и пора канечно(ИМХО).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем МИР Бразы!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здарова бро! )

Quote (Vitoskin)
Читал что есть палочки какието.типа втыкаешь вокруг растихи и типа никакй вредилель нецепляется.ни клещ ни гусеница и ни еще какая гадость)

бро такую хрень втыкал в обычные цветы результата какбы незаметил по причине того,

что использова потом еще другое средство типа ЧИСТЫЙ ЛИСТ

а вот парниша которы й с гровклаба что к ОЛЕЖЕ в репу отписывал просвятил что от вредителей ультрофиолет в малых дозах якобы неплохо работает, но инфа непровереная

а если чесно то эти жучки всякие уже зае....ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


serenya Хелло Братка)! Спасибо за инфу,буду иметь ввиду. wildshnep Свалу нет что они ищут се дом,но нам то этого нифига нелучше((

И так Всем Здрямм))!!

Прошло немало времени,то фотика небыло,то ещё какаято хрень мешала мне закинуть сюда инфы.

Вообщем в данный момент растение уже как 6 дней пьёт просто отстоянную водичку,сёдня глянул и вижу что буквально несколько живых срихом осталось,усе уже засохли остальные,а это значит что харвест на носу.Планирую дать ровно 9 недель цвета и под нож )) А это через 7 дней ))

Продолжение и как бы окончание расчётов по кампоту:

46 - (M-1\G-0\B-4\Reanimator-1\Mega Buds - 1) PH -6.4 ppm-800\\дренаж pH 5,8 ppm-902

47 - вода с ph 6.5 обьём 6 литров ,а то какбы видно что уже и кушать неособо кушает и сакислятся субстрат быстрее начинает.

48 - кончился у мя блум,и начал я давать МФК ,про солемеру выкупил скок конкретно надо МФК чтобы получить опредилённые цыфры,так как цыфры на упаковке и то что показывали мои эксперементы нифига несходилось.Я уже и воду дисцилированную брал и патом эту воду не по меркам мерял.а ставил ёмкость на точные весы и лил по весам типа 1 мл= 1граму)) Вообщем зделал кампот с PPM - 710 и PH 6.4 и в дренаже увидел- ppm 570\ph 6.1

49 - а вот и предположительные цыфры пред идущего кампота- N53\P100\K134\Ca54\Mg73 (ppm 694\Ph 6.4) в Дренаже было следущее - ppm578\ph6.1

50 - ppm704\ph6.4 \\\ дренаж -ppm605\ph6.1

51 - 63 Поливы просто отстоянной водой,так что вот так

И канечно свежие фоточки.Как и говорилось ранее нифига уже ненаросло,фитоверм моя ошибка,а так хорошо зацветала)) уу((

Растихе сегодня 126 дней отроду )) из них : ВЕГА 63 \ ПРЕДЦВЕТ 7 \ ЦВЕТЕНИЕ 56 (8 недель)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем МИР Бразы!)) Следующим моим постом уже будет пост с Харвеста )) недельку ещё потерпеть и всё,а там уже какраз морозы начинаются,растихе станет холодно.Кстати сейчас поставил ретисторное реле на канальник,иногда понижаю обороты,если темпа понижается ниже 22 около макух.А кагда у растих ночь у нас на улице день и дверь с балкона в комнату открыта настеж и по этому темпа нормальная))) Минимум 20 градусов.Единственное что влажность бывает до 70-ти доходит,ну тут ничё неподелаешь.балкон всётаки,стирка и конденсата куча на окнах.Так что вот такие вот пероги.Как всегда неудержался и скажу вам что в данный момент в зимнем мини боксике в комнате растут 3-ри Чуйки (привезли из посёлка непадалёку от чуйской долины.надеюсь будет убой) и 1-ин Holland Hope. Думаю всётаки зделать семян на аут 2011,одна чуйка скоро переедит к товарищу по Грову))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро,непереживай что мало наросло,эт уже побочка а не руки-крюки

ктомуже все выросло, а не death.gif .......

это уже практически законченый репорт,

поэтому непадать духом.....

почемуто я уверен что чуечка тебя порадует biggrin.gif

а семы с чучи будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Vitoskin,а чего растение вытянутое и шишечки редкие ,редкие напоминает дикарь полевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый Спасибо Братуха!!)

serenya Привет!) Та духом никто и непадает,просто знаю что былобы больше еслибы в пик цвета яч её незапарол! Да будет тож норм,они реденькие .Но зато их много )) Семы с чуйки? Если да то впринцыпе планируется такое дело,пасмотрим кто будет кто,Holland Hope тоже нормальный паходу,скестив их чтото интересное должнобыть) А если ты имел ввиду семы с данного куста (Ak47+Low+low) то тут их паходу нету,хотя всякое может быть...)))

Dedoverde Хелло) Генетика сативная + я недал им увеличится.(( Я уже пробовал её,по этому могу сказать что дикарём тут даже и не пахнет,тащит уже неплохо,чтото среднее между lennon и nemesis . Я неприкуренный и курю её 1-у баночку через водный, nemesis я курил 0,5 мокрых, lennon 1 -1.5 банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, привет братишка!извини,давно не заходил к тебе.у тебя смотрю как всегда все растет и процветает.респект тебе!удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Offtop

Генетика сативная + я недал им увеличится.(( Я уже пробовал её,по этому могу сказать что дикарём тут даже и не пахнет,тащит уже неплохо,чтото среднее между lennon и nemesis . Я неприкуренный и курю её 1-у баночку через водный, nemesis я курил 0,5 мокрых, lennon 1 -1.5 банки.

Тогда все отлично biggrin.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil Хелло Брака))!! Да всё Гууд) Ты мну извени всё никак недойдут руки чтоб те выслать то что обещал( Но уверяю что это произойдёт,я если сказал то зделаю)!

Dedoverde Та да ,ты пасматри по старым фоткам,там где ток началось цветение,как она цвела,мне так нравилось,думал бохи будут как пологается ,а тут рас и как всегда бочина((! ну ничё.всё гууд,вчера был Харвест!)

И Так Люди Добрые!)) Обьявляю ХАРВЕСТ!!))

Какраз 9 недель цвета простояла растиха,и уже дней так 4 стояла довольнотаки в холодном климате вовермя темноты.Минимальная температура зафиксированная термо гигрометром составило 9 градусов тепла,листья пожелтели и белых стигм практически небыло,снизу де ни де попадались.

Сейчас будет куча фоток,прошу пока некоментировать пока я незалью 22 фотки)) Чтобы непрерывать так сказать Всю "Картину"

Харвест !!))Растихе вчера было 133 дня отроду )) из них : ВЕГА 63 \ ПРЕДЦВЕТ 7 \ ЦВЕТЕНИЕ 63 (9 недель)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И так УСЁ))!! Наканецто домачал растение)) ХАРВЕСТ!) Руки липкие были вчера,жесть!) Пока повешал на балконе ,но навреное это ненадолго,на пару дней,так как там холодно и влажность повышеная до 70 % легко доходит(( Постоянаая вентиляция из кулеров включена,патом в хату занесу стафф!) Надеюсь эти [еврей]кие шишечки в общем наберут хотябы грамм 30-40! И то хороше))

Вообщем чуток папожя кагда подсохнет,протестирую,отпишу трип! Хотя этого делать особо неумею!)

Вообщем ещё впереди будет как пологается вес и трип!

МИР!)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin,

Ай да молодца!) Всё таки довёл начатое до конца и снял не хилый урожайчик!

Фотками как всегда порадовал!

С Харвестом Бро!)

Ждём цифер....!))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...