Перейти к содержимому
Oleja

2 C-I Волшебное лекарство

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я немного испугался при первом опыте от этой штуки) Правда это было 2 С В.

Ещё никто, никогда не осознал пустоты, также как и вечности.

Почитай книги Ошо может если повезёт, и будет желание и сам осознаешь :uua:

Изменено пользователем Sasha__asTral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Если нюхаеш, эффект наступает быстро, правда если попытаетесь снюхать много пожалеете, т.к. слизистая от этого порошка в шоке первые минут 20, перед этим не стоит есть хотябы несколько часов, и главное не мешать с бухлом. А насчет цен четверть грамма у нас продают за 100грн в Украине..по нету можно дешевле)

И кстати идея "смотреть телевизор" пож этой штукой не самая хорошая, эффект теряется.

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По ходу Зум-Зум меня тогда кинул. Пробовал многое с тех пор,точно не ту-си тогда был. Скорее канаб синтетический,они слегка активны преорально.Вот гад! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эх...

а я только расчитался =)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. полный перечень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По ходу Зум-Зум меня тогда кинул. Пробовал многое с тех пор,точно не ту-си тогда был. Скорее канаб синтетический,они слегка активны преорально.Вот гад! :D

Сто пудово развели тебя думаю.

Ту си ай не пробовал, пробовал Ту си би и ЛСД штуки не шутошные, даже опасные я бы сказал. Может и башню порвать.

Моя знакомая подруга скушала дозу мощного ЛСД, так полгода в себя приходила. Сидела дома училась читать и писать заново, с людьми разговаривать не могла. "Слава богу" все востановилось. Еще знаю пару случаев когда люди попадали в так называемый БЕД ТРИП. Первый знакомый мне говорил так: - "Никогдаааа Никогдааа даже не думай пробовать эту штуку!!! Это очень страшно!!!" Второй знакомый, до этого опыта очень много переел этого ЛСД и все было гуд, но в тот самый раз с ним случился этот бед трип, он сказал что чуть не обосрался от страха. Никогда даже не думал что его именно может так глукнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Много эксперементировал с этим веществом, оно прекрасно почти в любой обстановке, с ним можно уединиться, посмотреть какой нибудь фильм (переживания просто феноменальные) или просто полежать повтыкать на обои), ещё лучше на природе в компании. Не понимаю, о каких 6мг , о какой некоммуникабельности и отвращении к алкоголю может идти речь...Лично у меня доходило до "колпак по ноздре (примерно 100мг) на 0.3 водки в присутствии наверное тысячи незнакомых невминяемых людей на пляже в ночь" и это было лучшее состояние из всех, в которых я прибывал под 2c-i. Конечно вход невероятно жесток), даже на 100%! уверенный до принятия, что всё будет отлично, в первые 20 минут ты забываешь обо всём и думаешь только о том как бы не умереть, тряска, озноб, боль в носу, как будто долбят раскаленным перфаратором и невозможность ничего делать: ни сидеть, ни стоять, ни лежать, ни двигаться. Зато если всё это перетерпеть и дождаться жара и пота, эффект компенсирует с лихвой весь негатив, о котором моментально забываешь. Время перестает существовать, наслаждаешься всем, можно истерично хохатать часами, пока живот не порвется, если, конечно, решишь смеяться).

Единственный, наверное слегка неприятный нюанс у некоторых личностей, это рвота. Но сам я с этим ни разу не встречался, слава богу).

И да, колпак именно тусиай, как бы страшно это не звучало.. но рекомендовать такое количество, конечно, никому не буду, тут дело толерантности. Сам помню первый опыт с галлюциногенами, втер в десну щипотку тусишки, наверное как раз ваши 6мг, комната расплылась, бесконечно неуловимых мыслей, за часов 5 наверное чуть сума не сошёл (обстановка не триповая оказалась), после этого месяца 2 вообще к ним не прикасался.

Вообщем, друзья, если решили попробовать какие-либо психотропы/галлюциногены, лучше лишний раз удостовертесь в дозировке, приобретите сноровку, а потом уже жестите, миксуйте и ох?евайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Ты описал не ТУ СИ АЙ, а 25 N-Bome)))) ИМХО 1 в 1.

Вероятно тебя обманули!))))

Ту си Ай не даёт жёсткого входа вообще. Состояние медитативное, только наблюдение. Даже говорить сложно!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,

Это был 2c-i, жесткий вход у него при в/в либо по ноздре, поэтому чтобы его избежать, большинство разводит с водой и выпивает. У 25c-nbome визуалы ничто, по сравнению с тусишными, говорить особо и не хочется, но хахач будь здоров. Поверь, я знаю что употреблял, ибо брал у разных селлеров на протяжении полугода, эффект почти одинаковый во всех случаях. Медитативное состояние только по началу, первые несколько раз употребления, потом адаптируешься и можешь делать под ним всё что угодно.

И тебе мир, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


интересно, в обычном состоянии очень сложно остановить поток мыслей и просто созерцать, класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чудовий репорт! Юзав я роботи Шульгіна тусіАй і тусібі, неймовірні речовини та жартувати з ними не варто, волочать не подитячому,  через ніс вхід дійсно важкий, чудово підходять для природи, майже всі постачальники розводять його з нейтральним порошком, тому про грами щось сказати важко. За його допомогою проводив роботу з залежним від алкоголю,паціент кинув пити після сеансу, щоправда тільки на пів року, та теж не погано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...