Перейти к содержимому
Oleja

2 C-I Волшебное лекарство

Рекомендуемые сообщения

Прошло, чуть меньше недели с того времени, как я познакомился с этим творением мистера Шульгина!

Этот Экспириенс, разширил моё восприятие и показал, что же такое ПУСТОТА!!! Препарат позволил мне прибывать в этом состоянии целых 4-5 часов!

Попробую описать, всё что со мной происходило под действием этого Чуда!!!

Шульгин изобрёл лекарство для Ума и теперь я в этом не сомневаюсь! 2 C-I даёт возможность заглянуть в Нирвану, увидеть на сколько прекрасна Пустота!!

Когда в практиках я попадаю в это состояние, оно на столько мимолётно, что не успеваешь его разглядеть! 2 C-I даёт возможность увидеть, прочувствовать в полной мере то, к чему двигаюсь!!! Скептикам будет весьма полезен подобный психоделический опыт ИМХО!!!

К этому Экспириенсу мы с Любимой готовились! Выбрали подходящий день, по лунному календарю! Одновременно решили провести ритуал освобождения обречённых, живых существ!

Употрблли внутрь 1/4 от 0.025мг в 11 часов утра. Препарат начал действовать через 40 мин. На "Плато" мы были через 1 час. За это время, мы успели доехать до красивого места на берегу Водохранилища. По дороге зашли в супермаркет и купили 2х обречённых Карпов, положили их в (заранее подготовленную) коробочку с водичкой.

Наш Экспириенс начался с ритуала Освобождения этих существ! Мы отпустили их в большой водоём, что уже само по себе дало благую причину для дальнейшего Эксириенса. Сели на берегу практиковать. И уже в практике, я заметил, что мысли нам больше не мешают! Визуализация происходит сама собой! Когда закончили практику, мы были уже на вершине мира. Я стал созерцать всё что было вокруг меня, а любимая с огромным наслаждением занималась Йогой.

Когда я удостоверился в том, что мысли больше не возникают просто так, я начал экспериментировать!)))

Например; попробовал давать оценки (вешать ярлыки) НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ при всём желании!))), подумать о чём либо хорошем или плохом тоже было абсолютно невозможно!!! Единственное, что было возможно, это быть частью окружающего меня мира! Я находился в полнейшей Пустоте. И она была потрясающая!!!!! Каждый всплеск на воде, проплывающее облако, луч солнца вызывал блаженство!!! Всё время проведённое на берегу озера, мы практически не общались. Только иногда мы встречались глазами и это вызывало такое Счастье, что мы могли пару минут поговорить о том, как замечательно, то что мы выбрали именно это место.

Пустоту описать сейчас оч сложно, практически невозможно!(((

Когда солнышко начало заходить, нам стало прохладно и мы решили выдвигаться в сторону дома!

По пути начали делиться своими впечатлениями! Они у нас были оч похожи!) Ходить было тоже оч интересно, так же как и общение друг с другом.

На обратном пути, решили зайти в супермаркет, за вкусняшками! Это было ошибкой!((((( Действие препарата перешло в заключительную фазу. А в этом состоянии люди были как муравьи. Они ходили по другим "Тропам", но всё время пытались проскочить от нас на минимальном расстоянии, тем самым нарушали нашу гармонию. Кое как мы выбрались из этого супермаркета, это было огромное облегчение для нас. Любимая сказала, что я смотрел на всё что происходит вокруг нас, с Ужасом на лице! Для меня это был действительно ужас!!! Мысли и оценки начали возвращаться...............!(

Всё время действия 2C-I мы находились в отдельном "Коконе" и нас абсолютно не волновали оценки которые давали нам!

Дома я почувствовал какой то мандраж, бодрость и вибрации. Чувствовалось, что Чудо заканчивается!(

Я предложил покурить немного MJ, чтоб снять мандраж "выхода"! И травка подействовала оч психоделично!!! Мы стали общаться о наших отношениях, о любви, дружбе! Разрулили массу блоков в наших отношениях, смеялись и сливались в нечто целое, общее!!! Лекарство подействовало весьма положительно! Мы стали очень Близкими друзьями, не говоря уже о чувствах любви. Мы говорили всё, что не могли или не хотели сказать раньше!

Выражаю своё огромное почтение доктору Шульгину!!!

Не было Визуалов, что абсолютно ни как не повлияло на ощущения от этого опыта!!!

Это был самый полезный психоделический опыт в моей жизни! Надеюсь у меня получилось, хоть на 10% рассказать о своих ощущениях!

С уважением oleja

http://ru.wikipedia.org/wiki/2C-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , теперь все кинутся заказывать эту хрень из китая и таскать через границу с россией где она легальна

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная хрень, и сколько стоит?))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ppdjaa)
Интересная хрень, и сколько стоит?))))))))))))))))))))))))))))))))

Дорого 5 грамм - 530$

10 грамм - 810$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Ну не ворчи!))))) Пусть народ юзает! Тем более она легальна и у нас (вроде)!!!

Она вызывает, лишь позитив!!!

Quote (ppdjaa)

Интересная хрень, и сколько стоит?))))))))))))))))))))))))))))))))

Да не Хрень это вовсе!(((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И Китай не нужен!))))

МИР!

Добавлено (29.08.2011, 20:43)

---------------------------------------------

cvoi,

Очень дёшево!)))))

В 1 грамме 40 доз!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja у на с не легально , только в россии...

та чо ж не хрень , тебе все грибов мало и экспериментов хочется ? ))

я тока за натур продукты и никаой химии ( ну окромя удобр

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

та цена что ты показал, эта за какое количество ?

Что народ , скидываемся на 10 грамм ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Oleja, я бы непротив скинутся на пару раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom да уж , интересная штука вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
Oleja у на с не легально , только в россии...

А где это написано!?

Странно! Обычно всё наоборот!)))

Цена у ЗумЗума 34$ за 100мг. Доза которую съел я 6.25мг.

Если я всё правильно понимаю, то за 34$ можно получить 16 доз!!!)))

Quote (Kesh)
тебе все грибов мало и экспериментов хочется ? ))

Я всегда экспериментировал с психоделиками!)

Хочется попробовать всё!) Особенно Шульгиновские разработки!)

Грибы на всегда остануться в моей жизни, как друзья!)

К стате как я понял, развесить 2c-i по 6,25мг, весьма не просто! Нужны сверх точные весы!

Хорошо, что у меня такие есть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
то за 34$ можно получить 16 доз!!!)))

ну все , теперь точно все нарки форума кунутся затариватся этими чуда таблетками

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
ну все , теперь точно все нарки форума кунутся затариватся этими чуда таблетками

Бро, Нарки разочаруются!!!))))

Для того, чтоб получить подобный опыт, надо хотя бы знать "Пустоту" в лицо!)))

Да и потом, вряд ли похожий опыт понравится Кайфожору!))))

цитата от ЗумЗума

100мг 10доз. Самое маленькое весовое количество для опыта - 10мг. Предел восприимчивости УЖЕ подготовленного тела,ума,сознания - 8мг. Меньше испытывать нет смысла. Самое большое количество которое было испытано 50мг в лицо. Это был очень тяжелый опыт который длился трое суток и вымотал путешественника и физически и душевно и духовно. Человек 12 часов сидел в воде и пытался снять отмыванием с себя кожу, поскольку она была человечески отвратительной,а он ощущал себя чистейшим светом, безграничным сияющим духом, который необъяснимым способом замарал себя э-э-э как бы сказать... Человеческим что ли... Как потом он сам сказал, было чувство что он как после починки дряхлого трактора с ног до головы выпачкан соляркой, солидолом и еще какой-то дурнопахнущей гадостью и это никак не смывается. И если бы удалось смыть с себя кожу вместе с потовыми железами, кровью, слизью, мясом, и прочей человечатиной, то удалось бы достигнуть так желанного счастья свободы. Хорошо что ситтер был и не позволил этого сделать... Так что лучше не борщить. Потому что даже 25 мг дает непомерно сильный опыт. И кстати на людей в этом состоянии лучше тоже не смотреть. Они, мягко говоря... "неприятны". Единичные и очень редкие экземпляры обладают хоть какой-то целостностью. Остальные же обезображены гниющими язвами, множественными повреждениями и зловонием. И это ТАКОВОСТЬ БЫТИЯ! При малой дозировке это просто как-то ощущается, непонятно каким чувством, а вот при большой, это видно невооруженным глазом. И такое видение мира совсем не радует. И здесь нет никакой субъективности, поскольку растения, деревья, животные нисколько не изменяются ни внешне, ни по ощущениям. Даже можно сказать становятся богаче. Так и хочется сказать сиятельными, и обращаться к ним не меньше как "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО" Сияют блин, хучь тресни! А люди как то нет. Исключение продвинутые волшебники. Зена например. gsgs9 не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zood,

Я не заказывал!) Угостили братья по разуму!!)

Но препарат был именно тот который продаёт ЗумЗум.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сладко и заманчиво всё расписал аж захотелось и в первую очередь не препарата а на природу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Будет леве размучу 100%, а что там за сверх точные весы нужны ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ALADIK)
а что там за сверх точные весы нужны ????

Дело в том, что одна минимальная доза 7-10мг. Весы нужны с точностью до 10ток.

Но это в том случае, если у тебя много ту-си-ай)) А если у тебя 100мг, то поделить на 10, примерно точных кучек, можно и без весов!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, ты ж вроде 25 мг принимал? Ща тру с продавцом чтоб по мешочкам разфасовал по 10 мг. Никто не надумал скидываца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, Бро, я сам долго не мог разобраться, сколько же я съел!)))

Но сейчас знаю точно 6.25мг. Это 1\4 от 25мг (целая)

То есть в 100мг у ЗумЗума, 4 целых. А я съел 1\4 от целой!)))

Говорят, что от количества сильно меняется эффект!

МИР!

Добавлено (02.09.2011, 18:11)

---------------------------------------------

Starpom, А где ты берёшь???

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Starpom)
Oleja, Не стал мудрить,беру у надежного поставщика Зумзума.

Я бы тоже заказывал у него!)))

Чё согласился развесить!?))

МИР!

Добавлено (03.09.2011, 11:10)

---------------------------------------------

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Фенилэтиламина не нашёл!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Відповідно до статті 1 Закону України "Про обіг в Україні

наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів і

прекурсорів" ( 60/95-ВР ) Кабінет Міністрів України

п о с т а н о в л я є: "

"психотропних речовин, їх аналогів "

аналоги тоже идут в учет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (FaustSSS)
аналоги тоже идут в учет.....

Идут конеха!) Как в США!) Там ту-си-ай разрешено, а ту-си-би запрещено!

И 2c-i считается аналогом!!!

У нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т. е. ты хочешь сказать фенилэтиламин у нас разрешен?)))))

прост я не знаком с 2с-і))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom сколько едет реально конверт от ЗумЗума.

А то меня огорчили, сказали около месяца :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×