Перейти к содержимому
Sem

Кто сколько курит ( опрос )

Рекомендуемые сообщения

жил в украине долбил безбожно..терь у нас россия..пришлось завязать..пошёл учиться..муссора пи..расы говорят будем гнобить тя..не охота на сутках торчать..........
фигасе, жесть, я бы умом тронулся от таких перемен, держись там! Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно так жестко на востоке ? так там война .что поделать.

а покурить это еще и как вдохновение прийдет бывает даже ночью 

Изменено пользователем вдован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заканчивается поначалу скучно, потом как-то не парюсь, так вообще не много курю как по количеству  так и в хлам тоже убиваться не сторонник, а вот перед сном кстати нормалек

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по будням вечером , опустил мокрого и пошел что то делать) на выходных часто с утра начал и весь день домашними делами, то мопед разобрать , то во дворе что поделать, включил музыку в наушниках и работаешь) как только отпустило еще раз к мокрому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу когда только начал ростить курил много жадно но с годами дурость проходит.Сейчас курю 1-2 раза в день если много ,ну а если мало могу и рас в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите на одного это нормально или мало?

Я прост только по такому количеству курю и мне отлично))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отлично то в чем проблема? За чем гонишся? За авторитетом или признанием? Выпендреж или спор?

Если тебе отлично то чего парится, ведь ето способ раслабится. Вот и отдыхай.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отлично то в чем проблема? За чем гонишся? За авторитетом или признанием? Выпендреж или спор?

Если тебе отлично то чего парится, ведь ето способ раслабится. Вот и отдыхай.

я думаю он просто хотел показать что у него есть определенная доза,которую пока что он не нарушает

вот соберет урожай и посмотрим

помню когда было у меня 300+ грамм под конец курил по 2 банки полных

но это неправильно

жадность фраера погубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам такой , первы гров вообще уходил закурами. Но проблема в том что при больших количествах олнакового стафа становится уже не то. Прикуриваешся. Так что садите по два горшка сразу и сорта реально отличающиеся по приходу. И будет вам мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я не гонюсь ни за чем) просто я тут почитал сколько люди курят и подумал что меня прет от подозрительно малого количества))) но я не увеличиваю! Бывало накуривался до дикого угара, но мне это состояние не нравиться. Я люблю ловить тот момент когда сознание расширяется и ты начинаешь понимать все окружающее так просто, видишь все таким какое оно есть на самом деле))) и мир становиться ооочень интересным, буквально удивляешься всему вокруг и думаешь " блин, почему я не замечаю этого в обычной жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые знакомые тоже любят чуть чуть. Это от прикурки зависит и от собственой чуствительности к марье. Ест люди  с малой или высокой толерантностю к канабиноидам.


Как по мне это даже круто, надо мало, Можно меньшим количсетвом оходится)))

Изменено пользователем Macka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ,значит экономно))) у меня другу донышко колпачка присыпал , и все, он в другом мире , я как обычно пару и мне отлично, а чтоб оказаться в том мире это много опустить нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года очень частых покуров как-то я определил свое. Все конечно зависит от прикурки и качества марьи, но последнее время насыпал треть колпака и все. Раньше по полторы-две банки мокрого хорошей травы было нормой,пока не стал постоянно кашлять смолой и сбросил десяток кило. После этого коней осадил стал курить реже и меньше. Больше через штакет или бонг, мокрый стал отходить на второй план - когда кончатся начинает, использую иногда. Вес не восстановил но и не худею больше)

И так даже интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!!! ))) 3 года марафона, беспрерывного марафона, до шести раз в день накуривался, намолочивался или напеченивался... и вот две недели не употребляю, просто забил на это дело и вряд ли вернусь к нему... и вот что - всё в порядке, никаких ломок, харева и т.п. Но есть один побочный эффект - мне опять начали сниться сны... всякий бред и каламбур... аж бесит просто, хочется что бы как раньше, заснул и всё))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя категорично от чегото отказыватся) Все можно но редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бразы курю каждый день. Бывает и по 4 раза. Незнаю почему так мож уже в системе я. И видал уже троих чуваков которые от моей марьи ловили капитального бледного. С одной банки. А я по две луплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курани :)

на днях таки куранул на днюхе у друга, словил осетра, а именно белугу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром сативка-ве4ером индюшка...стаж с конца 20го века...непонимал раньше....сей4ас любитель мягких индюшиных заходов и сативных приходов.\иногда бывает и синька.стафф не нужен....вот так и живем-другим не завидуем.....утренний покур когда бывает приу4ил только после хав4ика\раньше этого не понимал...на тоща4ок покру4е думал.аль нет......приятных всем покуров.марья любит компанию!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром сативка-ве4ером индюшка...стаж с конца 20го века...непонимал раньше....сей4ас любитель мягких индюшиных заходов и сативных приходов.\иногда бывает и синька.стафф не нужен....вот так и живем-другим не завидуем.....утренний покур когда бывает приу4ил только после хав4ика\раньше этого не понимал...на тоща4ок покру4е думал.аль нет......приятных всем покуров.марья любит компанию!

отличные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стажа около 7-ми лет, но плотно подсел год назад когда ко мне в руки попал гидрач с голандки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 . По юности курил простую лапушню которая особо не вставляла, потому это и было крайне редко(раз в пару мес) но потом для меня открылся мир шишечек
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 и тут понеслась. Сначало это было раз в недельку один наперст и улетаешь в трип мин. на часика так 3-4, дальше пару раз в неделю, позднее каждый день. Сейчас когда последний раз закупался бошками толеруха такая высокая что б взяло надо за раз выдуть пару жирных шишек. По здоровью все норм, пямять стираеться, но мне это и нравиться - не хочу помнить то все га**о что происходило в моей жизни ранее, а в остальном стал более спокойней, а дудка помогает в работе(больше креатива) хотя и ооочень тяжко бороться с ленью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стажа около 7-ми лет, но плотно подсел год назад когда ко мне в руки попал гидрач с голандки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 . По юности курил простую лапушню которая особо не вставляла, потому это и было крайне редко(раз в пару мес) но потом для меня открылся мир шишечек
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 и тут понеслась. Сначало это было раз в недельку один наперст и улетаешь в трип мин. на часика так 3-4, дальше пару раз в неделю, позднее каждый день. Сейчас когда последний раз закупался бошками толеруха такая высокая что б взяло надо за раз выдуть пару жирных шишек. По здоровью все норм, пямять стираеться, но мне это и нравиться - не хочу помнить то все га**о что происходило в моей жизни ранее, а в остальном стал более спокойней, а дудка помогает в работе(больше креатива) хотя и ооочень тяжко бороться с ленью.

незнаю незнаю если моей травы пару жирных шишег скурить (да даже пол шишки) можно и в больничку загреметь ну смотря какая шишка

Изменено пользователем умник
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля, гидра, кокос, результат по спелости куста, трихом, выращенном без траблов, парни есен пень каждый ростит нечто)) 100х16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля, гидра, кокос, результат по спелости куста, трихом, выращенном без траблов, парни есен пень каждый ростит нечто)) 100х16

ты чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×