Перейти к содержимому
lesickiy

Законно ли приобретение семян

Рекомендуемые сообщения

Подскажате могут ли что то предьявить менты или арестовать за покупку семян конопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут. От 3 до 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества, даже у дальних родственников, которые с Камчатки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь такая штука- кто не читает раздел "закон" тот и задает такие вопросы и получает такие ответы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал за покупку семян ничего не нашол .только за посев. Может все же подскажеш буду признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (lesickiy)
Подскажате могут ли что то предьявить менты или арестовать за покупку семян конопли?

нет конечно,семена конопли это не уголовно наказуемо.

Quote (тушканчик)
могут. От 3 до 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества, даже у дальних родственников, которые с Камчатки !!!

ну это не есть так,почитай уголовный кодекс хоть россии,хоть украины.

Quote (lesickiy)
Я читал за покупку семян ничего не нашол .только за посев. Может все же подскажеш буду признателен)
попробую найти и выставлю.

Добавлено (10.08.2011, 21:52)

---------------------------------------------

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (bezil270270)
тушканчик писал(а):

могут. От 3 до 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества, даже у дальних родственников, которые с Камчатки !!!

ну это не есть так,почитай уголовный кодекс хоть россии,хоть украины.

Безил, Тушканчик пошутил!))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все это конечно радует но если реально взглянуть на вещи,если наши менты найдут пускай даже семена конопли,просто от них уйти не получиться. Попробуй им обяснить что ты покупаеш их как корм рыбкам)).И еще такой момент,хотелось бы верить но не получаеться в то что наши менты сующие свой клюв в любую дырку, оставят без внимания интернет магазины семян конапли.Ведь когда ты делаеш заказ ты остовляеш почти все свои кординаты, почемубы к тебе не заглянуть. А как мне расказывали знакомые менты сейчас крепко взялись за интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братья гроверы. Насчет интернета существует несколько правил безопасности.

Бороздить просторы MJ интернета с помощью TOR BROWSER (по ip хер найдут)

Создай мыло icq skype специально для своего хобби (логины пароли держи в голове)

Не заказывай с интернета ничего связаного с MJ на свое имя или на свой адресс, даж удобры (соответствующий комплект NPK может заинтересовать) НЕ ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ЧИТАТЬ как надо выращивать MJ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

green_lab, Всё верно!

Нужно быть осторожным!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я в 5 магазинах ак-47 и ак-48 закзал... мне хана походу.. или это если принадлежности для гроубокса заказываеш то тогда накроют ванным тазом да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (TEMA-3D)
черт surprised я в 5 магазинах ак-47 и ак-48 закзал... мне хана походу.. или это если принадлежности для гроубокса заказываеш то тогда накроют ванным тазом да?

Маловероятно НО Х.З Лучше перебздеть в этом деле чем недобздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под всем подписываюсь, но только когда заказываеш семена надо минимум сказать имя фамилию и город , а если не на свое заказывать то на че .Кто согласиться со своим паспортом,забирать семена конопли? А без паспорта не вададут. Я говорю за перевозчик ИнТайм и многие другие по Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (lesickiy)
Кто согласиться со своим паспортом,забирать семена конопли?

это и есть голимый камень преткновения ! Х.З. как решается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! Имхо, есть несколько вариантов: 1- ничего дома не держать (для фанов аута) 2-100% иметь левый адресс (ито не гарантия!) 3 -копить баксики, еврики, тугрики (мусорята любят зелень) Ну и не любят сильно замарачиватся, насыпят своей "дичи", потом доказывай что, любишь тока бошки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (lesickiy)
.Кто согласиться со своим паспортом,забирать семена конопли? А без паспорта не вададут.

ты сам и ответил что никто ценное или заказное не вы отдадут.если кто так параноит тои на фиг не надо растить и заказывать,я думаю так.мы все рескуем,но семена не так страшны,и гров не страшен,страшны наши языки,сами много болтаем и страшно такое дело как барыжнечество.осторожнее ребята.осуждать не буду,знаю что многие по тихой продают.опасайтесь заманчивых предложений,а лучше не барыжте.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (11.08.2011, 19:23)

---------------------------------------------

Quote (chili1311)
(мусорята любят зелень)
ой как любят да и много зелени любят.
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусара любят деньги и не любят работать. для того что бы накопать на открытие уголовного дела им придется сильно попотеть. вычислить продавца семян, вычислить покупателя, следить за ним 3-5 месяцев, куча бумаг и прочее...... и ради чего ? 2 кустов ? а если дома кроме них ничего нет ? то это административка получается. не стоит овчинка выделки. им проще ловить барыг , которых сдают стукачи. там можно без гемора провести контрольную закупку и раскручивать человека на бабки . а семки - то так , они ими даже заниматся не хотят , так как знают какой это головняк.

однако конечно наглеть и забывать про осторожность - не стоит. береженого бог бережет.

не барыжте ! не трепите языком ! и тогда будет у вас счастье

мир вам братья гроверы, не попадайтесь в лапы "правосудия".

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
не попадайтесь в лапы "правосудия".

мля, как точно подмечено ! ))) я б еще добавил эпитет "цепкие" и "алчные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по России это тоже законно вроде как

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой параноей советую ввобще не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно начали но за ответы спасибо.Мне тоже пригодилось.

Добавлено (20.09.2011, 12:00)

---------------------------------------------

Смешно начали но за ответы спасибо.Мне тоже пригодилось.

Добавлено (20.09.2011, 12:00)

---------------------------------------------

Смешно начали но за ответы спасибо.Мне тоже пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка заброшена :) но че бздить изза 2-5 семян? Щас 2013г. В доме курят 5-10 челов, это за кого знаю, а курят химию китайскую. Постоянно покупают. А ещо снимают хату пол дома. И 2 хаты варят и притон. и че? административка! и также варят. А теперь прикиньте сколько домов в городе! И кому вы нужны с ботаникой своей и обьемами в пару кустов для личного пользования. Ментам нужны результаты! Кило гашика, мешок шишаков - Вот уже раскрыта партия. А это надо чтобы стукач сдал. а маратся и отслеживать по инету - геморой. если заказываешь семян по сто, тогда можно бздеть что возьмут в разработку и будут следить пока ты не навыращиваешь. Бзди если ты барыжишь гашик и шишаки, бзди если с собой возишь в машине больше чем грам и сам при этом укурен. Попадешся по своей глупости ппсам и не чем откупится, тоже бзди, в райотделе раскурутят. Так что веди себя разумно и сильно не святись. Заучи правила безопасности как "отче наше" и будет тебе счастье. Щас такой криминаген и с китая наркота куда опаснее чем MJ и ее перекрыть не могут, заказывают напрямую с китая. Так что не бздим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksis, оно вроде все логично, НО

и обьемами в пару кустов для личного пользования

Выростить меньше 6гр. надо постаратся, а больше 6гр. уже не аднин.

Ментам нужны результаты!

Начинающему участковому в возрасте 20и лет даже 100уе. за праздник. А далее осознавать что ты уже на крючке както не сподручно.

Так что лучше перебздеть, чем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×