ALADIK 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 На днях попался чей то пост про удлинитель с блоком розеток и гнёздами ЮСБи и возможностью управления питанием через комп. На днях был в эпицентре и на глаза попался такой девайс, на нём присутствуют несколько розеток два ЮСБи два входа под сетевой кабель и ещё два каких то, паспорт к этой штуке посмотреть не удалось упаковка паяная, а консультанты без дупля что это такое, может кто то уже приобретал нечто похожее, стоимость такой переноски 168грн. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. походу там два телефонных и сетевых входа/выхода для защиты дорогостоящего оборудования,а юсб я так полагаю для тех же целей,сомневаюсь что эта е*ань подключаеться к тазику и разпознаеться как устройство) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 7 серпня, 2011 Автор Поділитися 7 серпня, 2011 Quote (privat) походу там два телефонных и сетевых входа/выхода для защиты дорогостоящего оборудования,а юсб я так полагаю для тех же целей, А поподробней можно, от чего оно защищает ЮСБи и сетевуху , они один хрен идут через компьютерный БП, не могу уловить ход твоих мыслей приведи пример. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 Quote (ALADIK) А поподробней можно Да, да!))))Мне тоже интересно!?МИР! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 у нас к дому сеть протянута по воздуху,пару раз молния блчила выбивала все свичи ,маршрутизаторы и прочее оборудование,у меня сетевуха раз от такого сгорела,а тоже самое может произойти и сфаксами и whoксами и другой оргтехникой) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 7 серпня, 2011 Автор Поділитися 7 серпня, 2011 Думается при таких раскладах этот фильтр не поможет и при чём здесь ЮСБи (типа один порт заведён на комп а в другой воткнут какой нить девайс ?? ) х.з. я про такое впервые слышу и как то всё заморочено выходит. А у тебя после удара сгорела только сетевуха ??? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 ALADIK, да только сетевуха сгорел,но это произошло когда тазик выключен был!а в соседнем доме электрик коротнул чето,так в целом парадном погорела техника,от телефонов до холодильников! возможно я ошибаюсь,а в каком эпицентре ты видел эту хрень?? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Starpom 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 Походу это просто удлинитель в котором встроенный USB разветвитель на 4 порта. По типу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 7 серпня, 2011 Автор Поділитися 7 серпня, 2011 Quote (privat) в соседнем доме электрик коротнул чето,так в целом парадном погорела техника,от телефонов до холодильников Он на ноль кинул вторую фазу и нах.. всё сгорело и сетевой фильтр от такой херни не помогает (он срабатывает после того как прошла первая волна синусоиды), сам в прошлом месяце ремонтировал два телика и ДиВиДи, а микроволновка до сих пор стоит не рабочая, нет времени и средств на ремонт, использую как хлебницу Quote (privat) а в каком эпицентре ты видел эту хрень?? Тот который на Беличах, но думаю тебе будет ближе на Стальского ( поворот на лесное кладбище, там тоже должны быть)Как вариант можно купить, на кассе распечатать, прочитать паспорт и сразу сделать возврат. При себе нужно иметь паспорт и чек, и уточнить как вскрыть упаковку на случай возврата. Жаль что мне эта мысля только сейчас в голову пришла. Quote (Starpom) встроенный USB разветвитель на 4 порта Там два USB, два входа под сетевой кабель и два под телефон.Нарыл нечто похожее, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. * Ручное включение и выключение каждой розетки через окноуправления ПО* Программирование включения/выключения розеток по заданномурасписанию или условному действию, например: "включать моипериферические устройства каждое утро в 8:50" или "выключатьпринтер, когда я выхожу их системы"* Устройству можно приписать сетевое имя как общедоступномуресурсу Интернета или локальной сети, чтобы иметь к немудоступ отовсюду* Устройство контроля напряжения* LAN интерфейс позволяет напрямую подключить SIS-PMS-LAN кИнтернет и контролировать с любого компьютера,если установленоПО Power manager* IP-фильтр 64-bit обеспечивает надежную защиту данных придоступе к SIS-PMS-LAN через интернет* Встроенный web-сервер: SIS-PMS-LAN может контролироваться слюбого компьютера через Интернет* Входное напряжение: 220 – 230 VAC, 50 – 60 Гц* Максимальный ток нагрузки: 10A* Максимальный ток, выдерживаемый SIS-PM USB портом: 350mA* Встроенный источник питания* Максимальное количество независимых предписанных событий - 16* Интервал между событиями в расписании – от 1 мин до 180 дней* Температурный режим эксплуатации: +10 - +40 ºC* Размеры: 378 x 98 x 55мм* Вес: до 1 кг Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 ALADIK, так во всех эпицентрах товар разный,если в одном есть то в другом могли и не слышать об этом) я как раз сейчас работаю на нивках,будет время прошмыгнусь,но если эта штука подключаеться к компу то полюбому там должен быть диск с ПО... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 7 серпня, 2011 Автор Поділитися 7 серпня, 2011 Quote (privat) если эта штука подключаеться к компу то полюбому там должен быть диск с ПО... Quote (ALADIK) Интернет и контролировать с любого компьютера,если установленоПО Power manager Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
privat 7 серпня, 2011 Поділитися 7 серпня, 2011 Quote (ALADIK) * Ручное включение и выключение каждой розетки через окно управления ПО разве павер менеджер такое умеет?? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ALADIK 7 серпня, 2011 Автор Поділитися 7 серпня, 2011 Quote (privat) разве павер менеджер такое умеет?? Не сталкивался но раз заявляют то наверное может. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Vinipыh 25 січня, 2015 Поділитися 25 січня, 2015 Quote (privat) в соседнем доме электрик коротнул чето,так в целом парадном погорела техника,от телефонов до холодильников Он на ноль кинул вторую фазу и нах.. всё сгорело и сетевой фильтр от такой херни не помогает (он срабатывает после того как прошла первая волна синусоиды), сам в прошлом месяце ремонтировал два телика и ДиВиДи, а микроволновка до сих пор стоит не рабочая, нет времени и средств на ремонт, использую как хлебницу Quote (privat) а в каком эпицентре ты видел эту хрень?? Тот который на Беличах, но думаю тебе будет ближе на Стальского ( поворот на лесное кладбище, там тоже должны быть) Как вариант можно купить, на кассе распечатать, прочитать паспорт и сразу сделать возврат. При себе нужно иметь паспорт и чек, и уточнить как вскрыть упаковку на случай возврата. Жаль что мне эта мысля только сейчас в голову пришла. Quote (Starpom) встроенный USB разветвитель на 4 порта Там два USB, два входа под сетевой кабель и два под телефон. Нарыл нечто похожее, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. * Ручное включение и выключение каждой розетки через окно управления ПО * Программирование включения/выключения розеток по заданному расписанию или условному действию, например: "включать мои периферические устройства каждое утро в 8:50" или "выключать принтер, когда я выхожу их системы" * Устройству можно приписать сетевое имя как общедоступному ресурсу Интернета или локальной сети, чтобы иметь к нему доступ отовсюду * Устройство контроля напряжения * LAN интерфейс позволяет напрямую подключить SIS-PMS-LAN к Интернет и контролировать с любого компьютера,если установлено ПО Power manager * IP-фильтр 64-bit обеспечивает надежную защиту данных при доступе к SIS-PMS-LAN через интернет * Встроенный web-сервер: SIS-PMS-LAN может контролироваться с любого компьютера через Интернет * Входное напряжение: 220 – 230 VAC, 50 – 60 Гц * Максимальный ток нагрузки: 10A * Максимальный ток, выдерживаемый SIS-PM USB портом: 350mA * Встроенный источник питания * Максимальное количество независимых предписанных событий - 16 * Интервал между событиями в расписании – от 1 мин до 180 дней * Температурный режим эксплуатации: +10 - +40 ºC * Размеры: 378 x 98 x 55мм * Вес: до 1 кг человечество изобрело защиту по напряжению. ниже 180В и выше 250 кажется отмахивает. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися