Перейти к содержимому
xalf

Посоветуйте новечку

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в этом деле недавно да и курил немного, СПАЙС и ПЛАН.

Вот хочу себе приобрести трубку, посоветуйте хорошую трубку для новечка да и чтоб в компании можно было покурить. Желательно интернет магазин т.к город у меня маленький таких товаров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери бонг и не ошибешся. Через него пробирает чуть слабее чем через водный но если куриш сортовую этим можно принебречь,взамен получиш непередаваемые очучения. Если деньга позволяет можна взять вапорайзер,это вобще высший пилотаж. Но я останусь при своем мнении,что лучший девайс тот,который ты сам сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, не парься с этим курителдьным дерьмом, водник был, есть и будет самым почётным методом употребления!!! На его сбор сам знаешь чё надо, взял пару минералок да ножницы, и не нужны ни трубки ни бонги))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Starpom)
Бери бонг и не ошибешся. Через него пробирает чуть слабее чем через водный

...напанятна, чО эт вдруг через бонг пробивает слабее чем водник...Сам пока воздержусь...хочу услышать мнение Starpom(а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, если путёвый стаф- как не кури , всё всегда путем!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно говоря курил через все и уже давно, и хочу поддержать Starpom бонг сила. Так сказать для дома для семьи лучше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну тогда останемся на том, что на вкус друзей нет...по мне так они полностью одинаковы, что водник что бонг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водник, да, но вместе со стафом ещё куча токсических веществ из пластика в лёгкие попадает, задумайтесь парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот можно чтонить из этого выбрать?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водный есть водный,недавно купил себе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
за 200 рубасов 40-сантиметровый стекляный бонг,и ничем он водному не уступает по силе накура,а курить то как пркольно,булькает,дым видно, амэрика одним словом))но водный есть водный опять же повторюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддержу старый проверенный временем аппарат, он универсален и прост, его нельзя разбить, можно использовать без воды (утка или хлопушка), не нужно чистить.

Бонг штука прикольная но палевная, зажигалки мрак полнейший, один раз хапанул и все карманы вонять маслами будут да и ментты не пальцем деланные лишний повод дое..ться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините господа растаманы!Если это будет например WW,или-же ещё какая культура,то мне абсолютно по.....! через шо её дуть.И вопрос уже звучит не как , а что.xalf если все дело в трубке,то не парся,беру ту что нравится.А вот что туда насыпать ,это уже дело вкуса!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бонг меньше торкает это мое имхо. На барыжке замечал что водных надо 3,а бонга уже 4. Сортовая 1,одинаково. Водный хорош как временный вариант,но для спокойного раскура дома лучше бонга трудно что либо придумать.И с эстетической стороны намного приятней курить из зачетного агрегата чем из обрубка бутылки. Всех друзей подсадил на эту штуку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю что водный это самый оптимальный и проверенный временем аппарат. Но бонг тоже очень люблю.

И кст. соглашусь, что если стаф хороший, то его ничем не испортишь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самогоном можно упороться быстрее и дешевле чем виски, да и результат одинаковый, но мы (если есть деньги) бухаем вискарь. То почему не купить бонг для себя любимого? Да и это стало уже более доступно (конкуренция делает свое дело) вот тарился недавно здесь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры, дорогие!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Научите, как водник делать!!!

А то я из стафа сигары кручу.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Большой расход!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то и меха забиваются от этого мокрого в хлам!! а если ракету менять редко то и ангиной частенько заболеваешь, в месте с дымом еще и влагу хапаеш и так 3 раза в день, так и до тубика недолико, а в зимние дни это вообже жесть, лядиной напас супер айс обеспечит постояную простуду которая будет себя проевлять по всему организму, такчто лучше попирку или вап, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×