Перейти до змісту
CaMonaJI

Озонаторы !

Рекомендовані повідомлення

Не сочтите за рекламу но случайно натолкнулся на сайт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и стало интересно... Что скажите о сабже ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (CaMonaJI)
Что скажите о сабже ?


ИМХО, беспонтовая трата денег, проще фильтр купить или собрать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


CaMonaJI, это не озонаторы а ионизаторы которые выделяют отрицательные ионы для растений, не встречал что бы использовали, а вот для организма оч полезно, а озонаторы выделяют озон который оч хорошо убивает наверное все микроорганизмы, в нашем деле применяется для устроения запаха. стоимость от 800 и выше в гривнях.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (shevaw)
в нашем деле применяется для устроения запаха. стоимость от 800 и выше в гривнях


Были уже эксперименты нифига они запах не устраняют, а от люстры Чижевского у меня ЭСЛки в люстре моргают biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ALADIK, эт наверное зависит от площади, у меня 2 на 2 нармуль справляется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет всем! А кто подскажет конкретно какой озонатор реально устраняет запах. У меня растет в комнате без бокса 1 куст, в квартире практически нет запаха а в комнате  12 м кв.реальный штын. Кто что посоветует?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет всем! А кто подскажет конкретно какой озонатор реально устраняет запах. У меня растет в комнате без бокса 1 куст, в квартире практически нет запаха а в комнате  12 м кв.реальный штын. Кто что посоветует?

в комнате полюбому будет запах как не крути, озонатор если не ошибаюсь,но это знаю с таким если лампа дрл разбить окурат и горелку саму в трубу,а так  этот воздух далее на улицу,им дышать нельзя,озон вреден. 

Зачем тебе чтобы не воняло в комнате если куст то стоит без бокса?? всё равно паливо как не крути.. 

А так  с комнаты той если есть окно или дверь на балкон или куда,или вообще дыру в стенке ,но рпоще в двери металопластиковой в нижней части если там сэндвич панель стоит.И выдув на улицу,а чтобы воще  хорошо то через фильтр выдув на улицу.И по идее во всю квартиру тянуть не будет.У мя у знакомого так..живёт сам.2 комнатная квартира,и  водной комнате 3.5 на 2.5 гдето там  боксик,ну не особо герметичный,так чтобы свет на всю комнату ту не валил..И выдув на улицу в окне замучена вставка пластиковая в которой отверстие ..В квартиру заходишь ноль запаха.

единственное что  это тоже может быть паливом,у соседей или де рядом открыто окно к примеру.то будет туда задувтаь..По этому идеал через фильтр на улицу.

А если  в комнате не хочешь,то делай бокс , идеально герметичный не  обязательно,главное вытяжка нормальная через фильтр и тогда в комнате будет  нормик.. Ну это  ты и сам думаю знаешь.

МИР

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



конкретно какой озонатор реально устраняет запах
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. практически справляется с запахом  8ми двухметровых кустов, и плесень остановит, но не устранит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Благодарю за информацию. А из заводских образцов кто что может рекомендовать? ...... Хотя по большому счету Vitoskin прав.

Змінено користувачем Shadow Shaman

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Практически Все озонаторы-кварцеватели образуют озон вредный для человека и растений в чуть более приземленных кол-вах. Но! Можно использовать кварцевую бактерицидную лампу спрятанную в коробе вентиляции выходящей вне помещения, как Vitoskin говорил про двери-панели,в итоге на выходе ноль стремного запаха,-его разрушил O2активный озончик, которого хлебом не корми дай окислить привязанную молекулу образующую запах. Пардон) химия давно была,как помню... Для испытателей -пепельница с окурками на входе (вонина жуткая) лампа в вентиляционном канале квадрат110мм(протяженность канала3м) -на выходе (это из бокса)после включения лампы свежий грозовой день. Что повторюсь не есть хорошо и вызывает преждевременное старение клеток. Лампа кварцевая трубка из медкабинета запущенная китайским бездроссельным пускателем для ээсэлок.

Кому интерестно фотку лампы кину...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...