Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GROWER

РАНГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,да это не вопрос, я готов этим заняться. Но я как минимум не знаю кому что писать, если вручную исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да вот и гвоздь что ты не знаешь наших юзеров, можно это дело доверить куму лично ?

супермодераторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , потдерживаю на 100% и больше банить за флуд и левые темы. которые выростают как грибы из за того что комуто впадлу читать форум! :P :) :D

Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Прав безсомненно у каждого свой метод и свои технологии.

Это как давать + за то что растиш под диодами и - за днат(((

Главное что растет!!! ведь не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полностью согласен сПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

с 1 по 40 оставить как и есть , а выше давать от действий юзера

гровер - за полноценный цикл

опытный гровер - за два и более гровов

гровер мастер - за гровы с разными типами ламп ( цикл с Лед/ цикл с Днат(Дри) , ЭСЛ/Днат(Дри), Индукция/цикл с Днат(Дри)) и за гровы с различной средой (цикл в Кокосе/ цикл в Земле, Кокос/Гидра, Земля/Гидра)

Агроном - за гров во всех средах и со всеми лампами.

Естественно всё должно быть хорошо оформлено, иметь ценность в плане самоучителя.

Каким бы кто опытным не был там, но статусы за активность на форуме + опыт собственный + опыт переданный. А кто что там в тихоря растит, это только его касается :P

Можно ещё внести несколько ступений за активность юзера, в плане сообщений (естественно за засорение форума, жестко наказывать) для подпитки интереса к активности. Естественно они буду ниже гровера и как только человек заканчивает цикл, он попадает в касту "гр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин вы такие активные и столько много букв пишите, ужас, весна? : )))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ограниченный доступ к админ панели ? Думаю можно попробовать.

Или просто создать разделтему, где будут писать ник и ранг - а я раз день, в два дня или раз в неделю, как договоримся, менял бы его.

И доступ к этому разделу теме имело только 2-3 человека, так сказать отцы форума, которые бы сидели в жюри и оценивали кому что написать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Статусы гроверам могут присваивать модераторы раздела гроупост, т.к. они всё равно следят за разделом и видят кто, что, и как делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


гровер мастер - за гровы с разными типами ламп ( цикл с Лед/ цикл с Днат(Дри) , ЭСЛ/Днат(Дри), Индукция/цикл с Днат(Дри)) и за гровы с различной средой (цикл в Кокосе/ цикл в Земле, Кокос/Гидра, Земля/Гидра)

бро!не все гроверы заряженные на лаве!!!

И не все себе могут позволить дорогие лампы и гидропонные установки и дорогие удобрения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получается автоматическая присвояйка статуса по сообщениям, но эти статусы не включают касту "Гроверов". а переводить в касту и повышать по внутреннему рангу будут модераторы в ручном режиме. Вроде так можно

Ребята Это Активность на форуме! И переданный ОПЫТ. Если его нет, то его нет! Или он не передан!

Я же не прошу мне подогнать семян, за то что я так в жизни и помогаю братьям ближним

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Гидропонные установки собираются на коленках. Не обязательно перебрать все виды, главное принципы разные. Можно вырасти на днате 150 цикл, цикл на ЭСЛ 150 и уже гров мастер... А если ты катаешь постоянно по одной дорожке, ты просто опытный гровер. А Агроном должен знать все тонкости процесса. Глазом глянуть и сказать что к чему и что будет через неделю.

предупреждение

нецензурная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Гидропонные установки собираются на коленках. Не обязательно перебрать все виды, главное принципы разные

бро!у меня такой бокс что туда гидра не влезет!(((

тут еще много гроверов что только в Ауте растят!что им делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Какое отношение к теме имеет ваш разговор!?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какое отношение к теме имеет ваш разговор!?

мы внесли свои предложения!!!

ЮЗЕРЫ, вносим свои точки зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Ок!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно просто поменять несколько званий или вообще их убрать ( гровер например ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


звания нужны для того что бы понимать, к чьим советам прислушиваться, а к чьим нет. А не для того что бы письками мериться.

Весь сыр бор из за того что гроверы все вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создать две отдельные группы, Pro grower и Pro mushrooms , туда будет закрытый доступ, и добавление туда людей будет после:

1. н количество сообщений

2. оформленного репорта

3. репутация

4. еще какая-нибудь штука

Добавление будет вручную, заявки будут оставляться в теме.

Этим пользователям сделать отдельный цвет и при подачи заявки - они себе выбирают ВМЕНЯЕМЫЙ ранг! не типа "ААААААЯСУКАКРУТОЙ", а человеческое.

Заявки так же могут откланяться. После достижения какого-то количества людей в этой группе (3 к примеру) Сделать им отдельную Дежурную часть, где они будут обсуждать свои проблемы группы, как мотивировать новичков к выращиванию, одобрять или отказывать заявки, выносить вердикты чтобы кого-то выгнать из группы. И бла бла бла.

На лету сочинял, по этому не судите строго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Епсель мопсель))) прям как онлайн игра)) свои кланы,кого брать кого не брать, чей клан круче))) качаю за колы))

Интересно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну в принципе не плохо можно воплотить в жизнь я так думаю, типа Линейка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Интересная идея!)

Вполне можно такое сделать в будущем!

Сейчас нужно определить и переписать, то что есть сейчас, а отдельные ветки для Про.Гроуверов можно сделать в будущем без проблем!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо придумано! По-любому надо сделать закрытый раздел для ПРО (меньше будет мУсора).

и вообще если бы как-то защитится от просмотра текущих гроу-репов новичками. ХЗ много их как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Если оградить от Новичков репорты, то сайт станет не интересен новым пользователям!

У нас и так стоит ограничение на просмотры Гроурепортов!!!

А то, что стало больше новичков, это хорошо! Значит мы правильно несём тему Гроувинга в массы!!!)

Чем больше будет Гроуверов, тем интересней будет портал. Приходят к нам не только новички, но и люди со стажем!!!

Рейтинг растёт, а это рекламодатели, а рекламодатели дают нам возможность развиваться!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отдельно можно выделить людей на это?

Если я не ошибаюсь супермодераторы могут редактировать профиль любого из пользователей. В свободное время могу посидеть поклацать, пока работы нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,звание или так называемый ранг меняется только с админ панели, можно просто тебе ограничить туда доступ чтобы ты имел только к пользователям доступ. А в профиле нет данной функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sanik,звание или так называемый ранг меняется только с админ панели

:)

спутал со статусом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не тут не согласен. Не хочу я например к компоту возвращаться а выбрал компост. и спорить что лучше не собираюсь.Зачем мне кокос если у меня на грядке черви живут. Вот скажи есть еще здесь у кого такое?

У меня черви тоже живут))))

И вот я, например, не хочу ранг "растаман" - мне просто нравится курить анашу, а в идейном или политическом обоснование для этого не нуждаюсь. Я планакеш, а не раста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давно уже на это смотрю и накипает, всё таки нужно давать ранг от действия юзера , т.к. это удобней для общения! Знаю что это уже обсуждалось , но всё равно считаю правильно сделать так. Много юзеров не соответствуют своему статусу и это не правильно! Мой совет сделать так: с 1 по 40 оставить как и есть , а выше давать от действий юзера пример: гровера давать за полноценный цикл опытный за два и более гров агроном за гроувинг с гидрой ну а выше и так понятно . В общем вот. Мир!

здравая мысль была высказана давно! :uua:

я к чему, господа гроверы :) в теме о религии возник один диспут, переросший в словесную перепалку :sun2:

так источник всеобщего возмущения имеет статус опытного растамана! не проведя ни одного грова и активничая по большей части во флудилке и прочей беллетристике!!!

не хочу конкретизироваться на личностях, но хотелось бы внести предложение о пересмотре присвоения рангов пользователям! (по возможности :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...