Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

GROWER

РАНГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Рекомендовані повідомлення

Изображение

Кому интересно что означают надписи ниже вашего аватара, поясняю:

Это ранги пользователей которые пользователь может заработать написав определенное количество сообщений на форуме

Ниже показано ранги и количество сообщений которым соответствует данный ранг

Изображение


Также существуют группы пользователей такие как:

Гости - Не зарегистрированные пользователи

Пользователи - зарегистрированные пользователи

Проверенные - пользователи написавшие на форуме более 10 сообщений

Растаманы - в эту группу можно попасть только после 40 сообщений на форуме

/ этим пользователям открыт тайный раздел фотоальбома (сообщите в лс админу для переноса в эту группу)/

Модераторы - выставляется на определенный форум и имеет права для переноса тем, замечаний пользователям, короче модерирования, управления

Администраторы - ну что тут сказать, может ВСЕ Изображение


по мере развития нашего сайта группы могут меняться и добавляться, так что периодически заглядывайте сюда

Ждем вашего повышения Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гы. Класно. На других сайтах ранги дают, а хз за што. А тут ясно. Изображение

Тока это может быть апасно, для повышения ранга пользователи могут начать флудить <_< .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Изображение Флудеры и оффтоперы будут получать БАН и вылетать как пробки Изображение

Но любое обсуждение и дискуссии по теме только приветствуется Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (bambucha)
А какието преймущества дают эти ранги??????????

Ранги не дают преймуществ, они созданы для того чтобы отобразить активность участников

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


админ это не ранг а группа пользователей, чтобы стать админом нужно хорошо знать систему UCOZ и HTML и хорошо втереться в доверие, отбор в админы будет проходить только временем! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (kolanyori)
а что значит ""G" Defender"

Защитник прав и чести ресурса, на самом деле просто шуточный титул! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


админ тут уже столько написано просто капец а тупые вопросы задавать все сразу кричат читай форум так как быть в этой ситуации

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


гость - вторяк , а ранг 1 - не курю ) не честно , я лучше вторяк чем вообще не курить )))) ну а так все понятно , и доступно изложено )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Чет я ни одного Чингачкука не наблюдаю,наверно уже вывелся последний из могикан)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Давно уже на это смотрю и накипает, всё таки нужно давать ранг от действия юзера , т.к. это удобней для общения! Знаю что это уже обсуждалось , но всё равно считаю правильно сделать так. Много юзеров не соответствуют своему статусу и это не правильно!

Мой совет сделать так:

с 1 по 40 оставить как и есть , а выше давать от действий юзера

пример:

гровера давать за полноценный цикл

опытный за два и более гров

агроном за гроувинг с гидрой

ну а выше и так понятно .

В общем вот.

Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Согласен на все 1000% , я его уже поднимал, предлагаю данный вопрос вынести на голосование форума !!!

Звание нужно привязывать к репутации или репортам (законченым), а не к количеству сообщений в теме флуд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я тоже за!

но про гидропонику это перибор!может комуто не нравится этот способ выращивания!

предлагаю заменить на репутацию!больше 100+

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да просто привязать к репутации а не количеству постов. Ну и насчет репортов что то придумать обязательно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

поддерживаю, а то у меня ещё ничего не выросло, а я уже гровер, только потому, что написал много сообщений

ой вообще опытный...пф....:P

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,не чего не перебор, нормально, имхо нету тут не чего сложного вырастить на какосе с знанием агрохимию.

Да и вообще статусы можно ставить по действию юзера :

к примеру юзер-гровер,а агрохимию знает на отлично, можно и таким повышать статус!

думаю так

......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не тут не согласен. Не хочу я например к компоту возвращаться а выбрал компост. и спорить что лучше не собираюсь.Зачем мне кокос если у меня на грядке черви живут. Вот скажи есть еще здесь у кого такое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Вы надеюсь понимаете чтобы каждому вручную писать ранг - это уйма времени уйдет. Так как жизнь на форуме есть и она всё растет и растет.

К репутации привязать ранги не получится, у репутации есть свои названия, если помните это было что-то типа "Хороший, очень хороший, отличный" и в обратную сторону, так что можно просто туда прописать те звания которые бы вас больше устроили.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,здесь ты прав, надо всё равно чё то думать . имхо- +100 сообщений не пойдет, т.к. они не должны вилять на высший статус ,но это всё только моя точка зрения.

ЮЗЕРЫ, вносим свои точки зрения!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , но какой то выход должен же быть.

отдельно можно выделить людей на это?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

бро!тогда можно давать по законченному репорту!

например один реп,один ранг!

а как на ОЛК дают???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...