Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

  • 0
Makuha

Вопрос / Минимальное пространство

Питання

Всем здарова

Последнее время пытаюсь выращивать в минимальном пространстве, подробности рассказывать не буду,

но вся проблема в Высоте, точнее в ее отсутствии, высота равна = 40 см,

но при этом неограниченая ширина

Когда растишка дастигает потолка я его загинаю, потом оно опять вверх и опять загинаю

Так вот назревает вопрос, можно ли выращивать методом загибания без ущерба для урожая и стресов растихи? Может у кого есть мысли или предложения на этот счет?

Лампы в боксе росположены вертикально /просто прикручены к полу/, также хочу сказать что бокс похож на пуфик и открывается сверху

Жду ваших мыслей Изображение

Добавлено (06.06.2008, 02:21)

---------------------------------------------

Вот покажу наглядно как это методом загибания, а то вдруг кто не понял

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вот источник метода Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


7 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

Однако это мысль, я вот собрался выращивать в тумбочке, это как же мне надо её накручивать ? Изображение впрочем если посадить нечто низкорослое, афганка вроде маленького роста..

Добавлено (08.06.2008, 16:50)

---------------------------------------------

Весняный,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Ну насчет Афганки я бы не сказал, другое дело Lowdurban, Lowrider, Lowrider *2 и др

Это автоцветущие сорта

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Типа микрогровинг, это интересная тема, но все же хочу заметить, что это однозначно в ущерб результатам, но у некоторых людей нет другого выхода и им приходится довольствоватся тем что есть

А на какой стадии роста ты загибаеш?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Загибать можно и нужно. Нормальные результаты получаются. Так даже нижним побегам хватает света. Сам использую такой способ. А сегодня кстати харвест Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (БылБес)
А сегодня кстати харвест

Мои поздравления, можеш принять участие в нашем конкурсе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Загибать растишки это правильно! И никак не влияет на количество полученного урожая!!!)))

Вот только при таком способе выращивания, нужно удалять лопухи, чтоб не мешали проникновению света к нижним шишечкам!!! А нарисовал ты прикольно! Можно эдакую спираль забацать! Если есть реальные фоты ростишки кинь! А то вот у меня только буква Зю получалась!))))))

Добавлено (24.07.2008, 14:33)

---------------------------------------------

Quote (Весняный)
Однако это мысль, я вот собрался выращивать в тумбочке, это как же мне надо её накручивать ? smile впрочем если посадить нечто низкорослое, афганка вроде маленького роста..

Бери Лориков! Не ошибёшся!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...