Перейти до змісту
CheK

У кого какие загоны по накурке?)

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте))) Частенько в последнее время задумывался над тем, что же делали цари, князи в те еще далекие от нас времена biggrin.gif Я просто представлял себе что :

Сидишь, в замке и просто бухаешь какое нить вино)

А тут фильм на днях посмотрел о ГАНЖе))) Оказывается что её употребляют более 5000лет =))

Сразу понял по новой накурке что они творили))) И сразу догадался для чего им нужны были шуты)))))

ЩА бы такое представление что так раз кто нить пляшет)))

Добавлено (30.06.2011, 13:44)

---------------------------------------------

И еще обычно слушая DubStep по накурке я задумываюсь под чем был исполнитель))) Ведь некоторый даб это полное злоо))))

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А у меня когда норм настрой и хапаем под музычку, сразу как цепляет танцевать начинаю, видать по фестикам соскучился dance.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


взял себе котёнка. принёс к кустам, посадил на землю - смотрю что делать будет. начал гад жрать лисьтья, и чихать от запаха, но продолжает листья жрать))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (ashotik)
но продолжает листья жрать))))

ganj.gif

огради чемто ато всьо сожрет!!!

у меня так кошка всьу росаду выграбла с ведра! видать негде было ей погадить.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Меня в данное время более припирает в игры захватывающие сознание играть))) это нечто happy.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А меня вечно как Химаря наделаю курну , кажется, как будто я в комиксе, типо как игра на SEGA есть comixe zone , и всё такое красивое и унму вечно какой-то квест почасти намтуить бабок со своей карточки и захавать какюнить шоколадку)))

Добавлено (25.07.2011, 10:01)

---------------------------------------------

А ещё когда накурюсь так офигенно в Доту играю что не одна имба не сможет меня убить)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мне щас дома не сидится,надеваю шторы на глаза и иду прозревать на улицу. Вроде все тоже самое,но такое интересное)) Люблю наблюдать за согражданами и ставить над ними психологические эксперементы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Starprom согласен с тобой так же делаю иногда когда в комиксы не попадаю , только мы делаем это компанией что то типо накуренного флеш моба))

Добавлено (25.07.2011, 16:06)

---------------------------------------------

Starprom согласен с тобой так же делаю иногда когда в комиксы не попадаю , только мы делаем это компанией что то типо накуренного флеш моба))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


накуриваемся человек 5 и накручиваем истории как в Гайдука, только все вместе а там и драм сейшн на чем попало, либо в парке на скамейке напроти мусарни залипаю, интересно за ними наблюдать, иногда медитирую в темноте под Juno Reacktor или Rain in Eden, а вобщем что только не делал)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (godness)
накуриваемся человек 5 и накручиваем истории как в Гайдука

это темка ваще))) РАстаманские истории)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Rasta56)
типо как игра на SEGA есть comixe zone

Афигеная игра, мой рекорд прохождения за 27 минут....Приятно было вспомнить детство, спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Starpom)
Мне щас дома не сидится,надеваю шторы на глаза и иду прозревать на улицу.

это реально на сток интересно)) Особенно когда в газели едешь, и наблюдаешь за суетой всех окружающих)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Буквально полтора часа назад жестко убились с парнями...

и вот уже не первый раз я сам замечаю (парни тоже) что когда меня жестко таращит..,я начинаю сочинять классные вещи...только вот не получается мне их запоминать(

Может у кого нибу дь есть похожие ситуации? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я на работе когда прилично подкурю, ножи делаю (хобби у меня такое). и главно такой интерес появляется, и металл прям чувстую. короче творческая жилка проявляется cool.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мне нравется под дудкой , что нибудь сделать, сотворить, полезное и нужное, переделать всю работу от а до я тока тогда я споен зная что не зря провел время, а уж после всех тяжб контрольный крик напас и мазя shc.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А я еду на роботу в троллейбусе или в маршрутке и выкупаю лица людей,представляю , что они иноплонетяни , и пытаюсь представить с какой они планеты . Попробуйте это так смешит когда раздупляешься biggrin.gif А если дома то люблю просто орать аааааааааааааааа.... wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


покурите побольше и подольше .я курю двадцать лет.из них половину уже не курю а ем то что многие курят.потому что через желудок меня лучше легче .Если интересно сейчас в кулинарии выложу рецепт как ем.

Добавлено (15.11.2011, 18:56)

---------------------------------------------

но похоже никому не интересно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Quote (indra)
но похоже никому не интересно.

Интересно, почему не интересно?!))))

Выкладывай!

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я когда сильно прикурю чувствую себя ведущим передачи на дискавери)

И делаю всякие передачи а чуваки сидят и меня слушают с таким задумчивым видом) Потом все понимают и я в том числе что я несу полный бред) И мы начинаем угорать)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


serenya я на продажу не делаю. есть достойные экземпляры, но все меняется хорошим друзьям на пивас. не из жадности конечно biggrin.gif , просто ножи не дарят! если интересно,могу фотки выложить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


lenict, конечно интерестно,думаю и нетолько мне)

выкладывай свои работы)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


чето я фотки выложить не могу.

Добавлено (14.12.2011, 17:19)

---------------------------------------------

как выкладывать то? нажимаю прикрепить.и ничего не происходит. че, за?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Мы с друзьями любим стоя на пороге кинотеатра скурить беломоринку и сразу в зал с попкорном и колой smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...