Artxxxxxxxxxx 4 червня, 2008 Поділитися 4 червня, 2008 /sml/kur.gif КОНОПЛЯНЫЕ СИГАРЫ /sml/kur.gif Процес изготовления очень простой. Всё по парядку: 1.Надо найти деревянную, гладкую(это важно) палочку, толщиной примерно 2мм .Подойдёт палочка от шашлыков из мидий. Так што все на море /sml/swim.gif за палачками . От длинны палочку зависит длинна сигары. 2.Палачку нада обмазать в смоле от трихом. Для этого можно вывалять её(палочки) в свежих шишках. 3.Теперь надо пригатовить листья. Для этоги со свежих листиков нада удалить все стебли. 4.Теперь, получиными листьями нада обматать липкую палочку. 5.Каждый слой листьев нада абмазывать смолой. Наматывать надо как можно плотнее. 6.Кагда вы решите што толщина достаточная(толщина должна быть примерно половину от желаемой), получиную сигару надо обильно смазать смолой и обматать нитками. 7.Полученое изделие нодо положить в сухое прохладное место на сутки-двое. 8.По истичению этого срока, нужно снять нитки и повторить пункты 3-6, и довести сигару до жнлаемой толщины. Смолы и ниток жалеть не надо. 9.Сушитса сигары далжны в сухом прохладном месте в иечении 2-3 недель. 10.Кагда сигары высахнут, надо убрать нитку и акуратно вытащить палочку. 11.Чем дольше ваши сигары будут храниться в сухом воздухонепроницаемом месте, тем сильнее с них будет штырить. Удачных всем накурок /sml/kur.gif ! 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
GROWER 5 червня, 2008 Поділитися 5 червня, 2008 Клано, но геморно /sml/cann.gif 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 18 липня, 2008 Поділитися 18 липня, 2008 Quote (Artxxxxxxxxxx) 2.Палачку нада обмазать в смоле от трихом. Я тока вот этого пункта не понял! Чё за смола то? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 18 липня, 2008 Автор Поділитися 18 липня, 2008 Смола на женских растениях. На шишках. Ростение её использует для защиты от высыхания, УФ-излучения, плесени, насекомых. В ней(смоле) много ТГК и других канабиноидов. 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Oleja 19 липня, 2008 Поділитися 19 липня, 2008 Я так примерно и думал! Ну тогда это геморно и смысла не вмжу! Зачем делать такую сигару? Ведь ей убить можно, человек ....дцать? А тушить и курить заново, так с сигарами не поступают!(((( 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 19 липня, 2008 Автор Поділитися 19 липня, 2008 Quote (olegafreand) Ведь ей убить можно, человек ....дцать? Ну вот представь: ты на фестивале "Kazantip", познакомился с кучей народа, и тут достаёш сигарку и ... сигара мира убивает нафиг пол мыса))))))) А вабщето, это из серии: делать нефиг, листьев много, а штото сделать хочетса, и листья жалко выкинуть))). Я, вабчето, думаю замарочитса. Я вабще люблю экспирименты. Патом отпишусь, еси отойду после этого))))))))) 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Funki 7 серпня, 2008 Поділитися 7 серпня, 2008 Аха ! Жжешь ! Эт наверн не сигара а ббомба получится ))) а смолы жалко (((( Оч много ее нуно ) Добавлено (07.08.2008, 23:25) --------------------------------------------- Аха ! Жжешь ! Эт наверн не сигара а ббомба получится ))) а смолы жалко (((( Оч много ее нуно ) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
JaMan 6 червня, 2009 Поділитися 6 червня, 2009 А что, если попробовать вместо смолы масло, тут есть способы, как его добывать - спиртом этиловым, бутаном для заправки зажигалок? Экстракт масла проще добыть, а смолы в чистом виде жалко реально - лутьше эти смолы насобирать и в чистом виде и пакурить Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Artxxxxxxxxxx 11 червня, 2009 Автор Поділитися 11 червня, 2009 JaMan, я сам написал этот рец, но щас панимаю, што это реально бомба будит, каторой пол города средненького убить мона)))) Так шта, сначало пати реальное собрать нуна, а потом и сигару мутить мона))) А масло мне катса тож падайдёт. Тока бомба ужэ палучитса водородная))))))) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
dar-rulit 31 січня, 2011 Поділитися 31 січня, 2011 я курил такое что то перенёк химку с лапушами крутил с мини сигарки 7 чел убилось недакурили и не очень мне понравилась ..жадная до без предела Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися