Перейти к содержимому
Illuminati

Интересная история с анфитамином

Рекомендуемые сообщения

Кароче говоря знакомые мои были немножко по буянили в центре города, а там были мусора и приняли их...

В одного пацыка был фен за ухом приклеен жувачкой, он об нем забыл, а мусара не нашли...

Кароче в мусарке когда их заблвали он вспомнил за жвачку и взял ее с под уха снова жувать, пожывал и его начало таращить...

Кароче, мусара были в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта я не догнал, как фен в жевачку попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниблнепонял

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была такая история собрались мы с друзьми как то и решили оупен сделать ну взяли фена как обычно приехали на место и начали употреблять его чтоб по быстрей аппаратуру поставить. и . т . д и был с нами чувак один который его не разу не пробывал и и был к нему не равнодушен, и вот когда он уже был в полном шоке и уснул мы решили подшутить над ним засунули ему в нос трубочку и сделали ему две дороги ну он их и занюхал. Прошло кое какое время и он очнулся и отрезаел и давай снова пить а его бухло уже не берет че говорит такое почему водка меня не берет мы ему говорим всё степан больше тебя водка брать не будет организм привык к ней и алкоголь тебя не берет , а самого его прет то как сильно а он не понимает и всё присел нам на ухо и давай нас лечить что вы наркоманы туда сюда мы ему потом говорим дак ты сам под феном он не поверил ну зато танцевал он круче всех .вот так вот

Добавлено (29.01.2012, 09:08)

---------------------------------------------

а у меня была такая история собрались мы с друзьми как то и решили оупен сделать ну взяли фена как обычно приехали на место и начали употреблять его чтоб по быстрей аппаратуру поставить. и . т . д и был с нами чувак один который его не разу не пробывал и и был к нему не равнодушен, и вот когда он уже был в полном шоке и уснул мы решили подшутить над ним засунули ему в нос трубочку и сделали ему две дороги ну он их и занюхал. Прошло кое какое время и он очнулся и отрезаел и давай снова пить а его бухло уже не берет че говорит такое почему водка меня не берет мы ему говорим всё степан больше тебя водка брать не будет организм привык к ней и алкоголь тебя не берет , а самого его прет то как сильно а он не понимает и всё присел нам на ухо и давай нас лечить что вы наркоманы туда сюда мы ему потом говорим дак ты сам под феном он не поверил ну зато танцевал он круче всех .вот так вот

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, 2 типов приняли мусара, а одного из них за ухом была заначка фена приклеена жвачкой ( раньше модно было пожованую жвачку за ухо клееть, чтобы позже закусить сигарету или ищё что то) он достал жвачку пожевать, а про фен в ней забыл, в итоге в участе приход от фена поймал, а мусора не вьяхали чего его таращить начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×