Перейти до змісту
tatayonok

нужен толковый ответ

Рекомендовані повідомлення

ПРИВЕТ ВСЕМ, итак я новичек только сегодня зарегился на форуме , вот почитал но ответ интерисующий так и ненашел , итак есть вопрос -

Я являюсь инвалидом 1й группы , диагноз РЕГЕРАТИВНО ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРИТ 1Й СТЕПЕНИ , допустим выращиваю дома в боксе 6-8 растих медицинских сортов , и вот меня вычисляют к примеру через нет , приезжают домой и делают обыск , все находят отнекиваться как вы понимаете нет смысла , в доме сухой травы нет , это тоже немаловажно , о барыжничестве вообще тема закрыта , только для себя , и вот самое главное что меня интерисует , что мне могут сделать по максимуму ????? читал законы там столько поправок и зная наших ментов к которых в последнее время крыши просто нет , кто конкретно может подсказать что и как и как себя в данной ситуации лучше вести , всем ответившим огромное спасибо ...с ув TATAYONOK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Если ты в прошлом не привликался по подобным статьям то сильно не переживай минимум штраф и предупреждение максимум 1год условно главное чтобы дома не нашли готовый продукт там уже будет другой расклад выращивание изготовление распространение употребление итого натягует от3 до8 но при твоем раскладе можно красиво расчисать красным

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


tatayonok, смотря какая инфа будет у ментов на mnt.gif тебя , и зависит от их намерений ment.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


tatayonok, да не парься ты особо. Таких как ты как мы миллионы. Вычисления через инет стоит дорого нашим лягавым не по карману. Так что будь спок и не парься занимайся своим маленьким делом и не высовывайся за приделы своего мирка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ничо тебе не будет . спокойно занимайся гроувингом для себя.

kotja1981 согласен на все 100

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Кэш, зачем деза, БУДЕТ еще как, мало не покажется, по первому разу возможно отделаешся легким испугом а потом...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

или так

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем спасибо за утишение , вообшем я так понял забить на все и делать то что делаю , а конкретного ответа так и непоследовало но все же всем спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


tatayonok по закону вроде так "культивация до 10растений с целью личного потребления,без цели сбыта ШТРАФ от 170 до 850 гр!"-если закон изменили сори за дезу, но вроде так и есть.МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (durbal)
tatayonok по закону вроде так "культивация до 10растений с целью личного потребления,без цели сбыта ШТРАФ от 170 до 850 гр!"-если закон изменили сори за дезу, но вроде так и есть.МИР!

Не сочтите за труд покажите мне этот закон или статью где четко все прописано

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


tatayonok на тебе статью за выращивание :

Ст.106-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях предусмотрено наказание за "Незаконный посев либо незаконное выращивание конопли в количестве до десяти растений", что влечет за собой ответственность в виде наложения штрафа от 18 до 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (от 306 до 1700 грн) с конфискацией выращенных растений.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


так я понимаю что штраф это такой будет если по минимуму 18*306 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Парни вы вроде не в этом сраном государстве живёте, если менты случайно зайдут и напорятся на кусты может админка и прокатит (и то сомнюха берёт), а в большинстве случаев если идут целенаправленно брать гровера, травы с собой принесут и не отмоешься.

Благо если пару кустов не припишут, как это происходит сплошь и поперёк, взяли с пяткой, а нарисовалось 4-е пакета, а понятые только стоят и гривой машут.

При таком деле нужен знакомый, желательно ещё и толковый адвокат, к которому можно в срочном порядке обратиться, иначе дело дрянь, либо леве либо статья.

P.S. Душа хватит всякое говно выкладывать которое не несёт никакой инфы, а только трафик жрёт !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Kesh)
Ст.106-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях предусмотрено наказание за "Незаконный посев либо незаконное выращивание конопли в количестве до десяти растений", что влечет за собой ответственность в виде наложения штрафа от 18 до 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (от 306 до 1700 грн) с конфискацией выращенных растений.

Вот то что я и искал , огромное спасибо теперь буду знать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ALADIK бро истину глаголиш!мусарские подставы-это самая большая опасность в нашем деле!Смерть корупции!МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я конечно опоздала с ответом, но на ближайшее будущие))

Закон Украины, статья 310 Посев или выращивание снотворного мака или конопли!!! 1. Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве от ста до пятисот растений или КОНОПЛИ В КОЛИЧЕСТВЕ ОТ ДЕСЯТИ до пятидесяти растений - наказываются штрафом от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли лицом, которое было осуждено по этой статье или ранее совершившим одно из преступлений, предусмотренных статьями 307, 309, 311, 317 настоящего Кодекса, или совершенные по предварительному сговору группой лиц с целью сбыта, а также незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве пятисот и более растений или конопли в количестве пятьдесят и более растений - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Вывод: Если от десяти нельзя, значит до десяти можно!!!

Добавлено (22.12.2011, 22:10)

---------------------------------------------

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ver@ndin@, Получается что так. Главное чтобы готовый продукт не нашли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ver@ndin@, да брось ерундой заниматься. Десять кустов реальных видела??? это целая комната. И на полу листьев тебе еще чего найдут. И в зачет идут клоны и другое. БУДЬ БДИТEЛEН !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Наверно ерундой занимаются те кто законы пишет или те кто их игнорирует!!! А ведь закон есть закон и если о нём знать и помнить, то он не будет РЕШЕТОМ)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


еще по телеку покажут...если такое количество найдут!

ИМ хватит и одного-готового к харвесту долгожданного куста!

если уж такое дело,то грех не подкинуть тебе в закуток кулечек...оставшийся после приема летом на поле малолеток,накосивших себе на молоко и благополучно принятых на этом деле...

и там сухим продуктом исходя,что есть , а ЕСТЬ у них гроувер!!!принятый с поличным! добьют тебе до срока или до суммы ....

неужели наши менты ненайдут способа получить хоть клок шерсти с такой "жирной овцы"???

и ненадо тут рассказывать и смешить народ, что мол:

- у меня три куста,ращу для себя...

по закону ничего страшного,кроме штрафа!....

остерегайтесь!!!!!будте бдительны!!!!

МИР!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


tatayonok, когда-то читал, на форуме юредической консультации обсуждался вариант выращивания одного куста конопли редкого сорта с целью гербария. Были выписки из закона, что один куст выращивать можно и это не наказуемо. А вот больше уже нельзя, штрафы согласно выше указаной инфы.

Основываясь на информации из интернета, менты не могут делать обыск. Им для этого нужно принять человека и найти у него траву после чего предъяву сделать, что он распространяет это все. Тогда только обыск. Поэтому можеш не парится и вобще не думай о таком и нечего не будет!))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Diz_dt)
менты не могут делать обыск. Им для этого нужно принять человека и найти у него траву после чего предъяву сделать, что он распространяет это все

ну это все гон. Берется какой-нить деградант (у каждого участкового их воз и тележка), и он пишет явку с повинной, что - да, покупал у тя траву. Этого достаточно для ордера. Потом ночью к тебе залазиет мусоренок- младший конь, и оставляет пакован на 15 гр. где-нить хрен знает где, главное- чтоб на территории твоего двора, усадьбы, гаража, сложнее- квартиры(это могут быть переодетые газовщики). Верх совершенства- поковыряться в твоих отходах и найти пакет-банку или еще че, куда "пакован" положить, чтоб были там твои отпечатки пальцев- твоих родных тоже пойдут. Потом с утра приходит обыск- находит три куста, пакован на 15 гр, и заява "раскаявшегося". Потом у тя берут кровь на анализ- оооо, там есть ТГК ? Восхитительно !

Попробуй отмажься без лавэ или срока ???

Но это применимо в двух случаях- или ты круто жырный утенок, у которого есть че "вытребовать", или достал кого-то из ментят круто, что это дело принципа. Типо пытались взять с поличным- а ты красиво скинул, ускользнул.... . Вот. парранойте господа и дальше )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Diz_dt, спасибо за тему,очень интересно,если шо нарою конкретней скину)

Добавлено (23.12.2011, 02:28)

---------------------------------------------

тушканчик, та все проще намного ,понятіе свои ,подбрасівают на месте,орден задним числом)

но про один куст гербарий меня заинтересовало)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


и разницу между культивацией и выращиванием нарой. только скажите вы что ее сырой кушаете прямо с веток?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...