Перейти к содержимому
tatayonok

нужен толковый ответ

Рекомендуемые сообщения

я так не думаю , есть инфа что на украине видели поля и не дички а реальные высокосортной травы и все на виду и открыто , даже никто не прячеться есть только охрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, http://procannabis.biz/associa....irovana

Добавлено (28.01.2012, 23:54)

---------------------------------------------

хмм http://growclub.org/index.php?showtopic=73917&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,по поводу "до 10 кустов" вставлю свои пять копеек.

Не будьте так наивны!!!,бесплатно админку не выпишут!

кто попадал хоть раз с пяткой,тот знает,что меньше 5 грамм хер прийдет после экспертизы!и с 9 кустами такая же ботва!один маленький кустик да найдется!ведь когда менты идут реально на обыск,они себя перестраховуют!в кармане полюбому подкидыш на всяк случай есть!иначе если у тебя ниче не найдется,им писец!

Бразы, по поводу безопасност инэта, что на самом деле,...хер вычислят?или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djumba, ессно перестраховываются, но если у тя нету вообще ничего и никаких кустов, левый подкидыш с травой будет выглядеть бессмысленно. А если дома минифабрика- листай лавэ полюбасу, а куле тут думать )))

Quote (djumba)
по поводу безопасност инэта, что на самом деле,...хер вычислят?

та нафиг это никому ненадо, кто тут торчит- у кого 1-4 куста. Кто "промышленник", тот даже не регится, читает чке ему надо и все. Так кого вычислять ???

А "злые" языки намного страшнее интернета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам реальная история , вообщем если коротко , я зарегился на одном из рос.форумов уже достаточно давно , сначала все было нормально , все выкладывали репорты и т.д как и здесь , и вот гдето с год назад начали пропадать форумчане которые как говориться старики форума и оказываеться что за форумом давно следят мусора и по тихоньку начали хлопать через нет в итоге уже сидят ну я знаю 5 человек точно , так что если кто думает что бред я прсто советую принять к сведениью вот и все , я думаю что наши мусора тоже не лыком шиты но нет возможности ПОКА ведь для этого же нужны ресурсы и конечно люди , так что вот такие вот дела ....всем джа

Добавлено (27.02.2012, 22:11)

---------------------------------------------

Quote (djumba)
ребята,по поводу "до 10 кустов" вставлю свои пять копеек. Не будьте так наивны!!!,бесплатно админку не выпишут! кто попадал хоть раз с пяткой,тот знает,что меньше 5 грамм хер прийдет после экспертизы!и с 9 кустами такая же ботва!один маленький кустик да найдется!ведь когда менты идут реально на обыск,они себя перестраховуют!в кармане полюбому подкидыш на всяк случай есть!иначе если у тебя ниче не найдется,им писец! Бразы, по поводу безопасност инэта, что на самом деле,...хер вычислят?или как?

Вот поэтому надо что бы при обыске за ними тупо следили что бы избезать дальнейших проблем , но как говорят ДУРАКОВ нет и такое нам только сниться , как были среди мусоров гандоны так и остались и пусть все их выходки остануться на их совести РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ вопрос только времени ....всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, название форума ? ибо не только ты там зареган , а скорее всего еще куча наших камрадов. дабы не спалится по галимому , нужно название .

а то ты начал и не закончил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
tatayonok, название форума ? ибо не только ты там зареган , а скорее всего еще куча наших камрадов. дабы не спалится по галимому , нужно название . а то ты начал и не закончил .

Я начал эту тему потому что реально люди сталкиваються с проблемами и не хотелось бы наступать на их грабли , от магазина есть форум http://high-stone.com , классный магазин и форум что надо но к сожелению начал тупо умирать форум поэтому я сюда и перебрался ,,,,,всем джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, 100% прав

Добавлено (27.02.2012, 23:00)

---------------------------------------------

знакомый форум(

жаль что активных ребят гасят, может и с магаза слив шел кто берет с какой переодичностью

и тутже на форуме выкладывает свои труды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот друзья я дал вам вам инфу , а там сами дальше думайте (хотите верьте хотите нет ) я лично думаю что и нас это тоже коснеться вопрос только во времени но это будет как не прискобно ....... всем джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

indra, эт ты про то что tatayonok, расказал или что он теперь с нами?

бро,иногда долго вникаю но ответ сам неприходит))

Добавлено (27.02.2012, 23:16)

---------------------------------------------

быстрейбы свалить за кордон)))) и можно будет чуток забыть о слежке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсли ты хочешь что то спросить то спрашивай а смуту наводить нечего , я намек понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (tatayonok)
я намек понял

я не на что ненамекал,только сказал что если мы переедим то будет проще,

или ты не мне

Добавлено (27.02.2012, 23:24)

---------------------------------------------

djumba, уже 2,5 месяца пытаемся форум перетянуть, надеюсь что ждать осталось недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , может я не в тему но все же прошу помочь , столкнулся вот с чем , не могу содать новую тему , при попытке создат пишет сто не достаточно ресурса , как это исправить , и счет моих сообщений остановился , как исправить ? может модератору форума написать ? что подскажете , за ранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже незнаю(

попробуй еще пару сообщений до 30 догнать может в этом дело но вроде все должно работать,

если непашет то кеш все раскажет,но создавали и вроде и до 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот пытаюсь счет так на 28 и остановился и довольно давно , только коменты писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю ((( я часто замечаю такой глюк системы, а куле, юкоз и ограниченность ресурса..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так друзья к кому обратиться ? что то я так и не понял ? вообщем напишу модераторам а там что они скажут , результат напишу если конечно получу ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет!!!

заранее извиняюсь если нетуда втыкнул свою тему!!

Ситуацыя такая:

прихожу домой вижу нашего участкового и ищо двое с ними ! ну они уже прошли в огород и нашли мои ростишки ну туди сюди базар вокзал короче договорился я с ними дал им чуть денег "300$" с понтом всьо будет хорошо! остовили только 6 кустов с понтом бабуля выращивала незнаю што ето такое типа случайно посадила!!!! и тут такая ситуацыя мусор заходит в мою каптерку и находит там сухую росфасованую(!!!для себя росфасевал не для продажы!!! "для удобства") ну тут и понеслось все тебе пи..да ну я давай догововариватса опять по новой. короче я с учасковым договорился за 1000$. НО посколько денег у меня таких нет я обещал што ло конца недели я с ним росщетаюсь!!!! ТУТ у меня вопрос может етот учасковий штонебуть зделать если я с ними неросщитаюсь????? но зафиксиревали только 6 кустиков!! (с понтом бабушка случайно посадила!!! )

Я с ними порощался и сказал што скоро позвоню!!!!!

што мне делать подскажыте пожалуйста поскольку у меня денег таких нету!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, искрене сочувствую! А что сделали с расфасованой травой? И что 6 кустов так и растут? Земля и дом бабушкины, ты там не живешь? И кто те двое, понятые или мусора? Раньше привлекался? Роспиши ситуацию подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не оформляли - пошел участковый нах!!

и ваще, какого хрена он у тя по огороду лазил? ордер был? нет? нах его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...