Перейти к содержимому
tatayonok

нужен толковый ответ

Рекомендуемые сообщения

Quote (indra)
и разницу между культивацией и выращиванием нарой. только скажите вы что ее сырой кушаете прямо с веток?

значение сие может и меть силу для тебя только...для них же главное сам факт!!!-дальше за ними контроль событий...не сговоришься-уедешь в эфир станешь знаменитым...и закрытым..на те же грабли чтобы ненаступать!

посмотри вокруг-по телеку показвают тлько 2-3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yupik, бро я старой закалки и разницу между ангидридом и aспирином знaю. Так что всегда на чеку.а некоторые живут в майи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

тушканчик, это параноя) Вот допустим квартира. как подбросить? в окно?:-) наклеветать могут, однако для ордера им нужно взять с поличным, тобиш организовать сделку междум продавцом и тем кто сдал. иначе реально они не могут делать обыск и тд. Самый простой вариант принять на улице и подсунуть пакет. заморачиватся будут только на жирную рыбу!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован)) Можно вообще ни какого отношения к этому не иметь и сесть в тюрьму)) Это правда параноя, думать о том как менты в газовщиков переодетые подкидывают улики)) И ордер на обыск не так уж и просто достать)) А то,что многие пускают ментов домой, без ордера, под роспись, это не законно)) Мы сами своим НЕзнанием разрешаем нарушать наши права)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЫСК ЗАКОНЕН на основании ст. 177 УПК Украины. В ней сказано, что в случаях, не терпящих отлагательства, следователь имеет право производить обыск и без санкции судьи, но с обязательным уведомлением прокурора в течение суток. В этом случае необходимо проверить наличие в постановлении обоснования безотлагательности.

В законодательстве эти мотивы прямо не предусмотрены, но общие правила относят к ним:

– необходимость обнаружить и задержать преступника;

– продолжение в данном помещении преступной деятельности;

– риск того, что промедление с обыском может повлечь уничтожение доказательств по делу;

– намерения подозреваемого покончить жизнь самоубийством.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот так,как сказал бро Тушканчик,будет у ментеныша заява одного дегенерата и этого достаточно для того чтоб вломится к вам без всякого ордера для пресечения преступной деятельности или еще чего. А подкинуть это дело техники,много ума не надо. Вот сайтец один про ментовской беспредел,читал и мех на всем теле дыбом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Diz_dt)
заморачиватся будут только на жирную рыбу!:-)

так я об этом и написал в конце ))

Quote (ver@ndin@)
Это правда параноя, думать о том как менты в газовщиков переодетые подкидывают улики)

думаешь мне это "прымарылось".... нет, я не курю много. Это фа-к-т, который имел место быть.

Quote (ver@ndin@)
И ордер на обыск не так уж и просто достать)

в разных местах по разному, где-то тяжело, а где-то очень легко. Тут вопрос в географии нахождения райотдела.

Quote (Diz_dt)
однако для ордера им нужно взять с поличным, тобиш организовать сделку междум продавцом и тем кто сдал

необязательно.

Quote (privat)
понятіе свои ,подбрасівают на месте,орден задним числом)

это самый простой вариант, который прокручивают тупые вымогатели, я же описал изощренный )))

Все должно быть красиво )))

А в общей сложности- буквы закона у нас впринципе нету, посему государство мы не правовое ! Так что бдим и держим лавэ про запас )))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помним БОЛТУН НAХОДКA ДЛЯ ШПИОНA. ну и про синицу и журaвля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Quote (ver@ndin@)
Закон Украины, статья 310 Посев или выращивание снотворного мака или конопли!!! 1. Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве от ста до пятисот растений или КОНОПЛИ В КОЛИЧЕСТВЕ ОТ ДЕСЯТИ до пятидесяти растений - наказываются штрафом от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. 2. Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли лицом, которое было осуждено по этой статье или ранее совершившим одно из преступлений, предусмотренных статьями 307, 309, 311, 317 настоящего Кодекса, или совершенные по предварительному сговору группой лиц с целью сбыта, а также незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве пятисот и более растений или конопли в количестве пятьдесят и более растений - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет. Вывод: Если от десяти нельзя, значит до десяти можно!!!

В том то и дело что ето совсем другая статья а та которая к нам подходит 106-2 выращмвание до 10 кустов , почитайте , разница есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, брaткa.!Если все так как ты рассказал и ты инвалид и выращиваешь несколько кустов для себя а не так что у тебя каждый день движ и расходятся они по знакомым и знакомые потом с ними расходятся то будь спокоен. Максимум ляжешь еще на больничку докажешь врачам что тебе оно надо и на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ОК спасибо я понял , я эту темку создал для того что бы знать хоть приблизительно что по статьям светит , какой движ я и только я , друзей нет , а вот если даже и нагрянут (не дай бог ) мусора(повода для этого просто нет ) и что бы не тупить и хоть примерно отвечать на их вопросы а то могут так нагрузить что потом не расхлебаешь , а насчет инвалидности это правда , получил инвалидность в 25 лет от наркоты , расклад такой мозгами я с людьми (то есть с вами ) а тело само не слушаеться , вообщем не важно , самое главное что я заниамаюсь тем что мне нравиться ......удачи вам друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, а Что было голубая вода небось.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra я не хотел бы обидеть тебя но эта тема закрыта , а что бы понятно было стах 10 по самым тяжелм наркотикам все кроме ширы , терпеть ее не могу , вот такие вот дела , если итерестно посмотри в галерее я вылаживал несколько фоток чтоу меня получилось в ауте этим летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, зачетніе голові,на органике надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (23.12.2011, 16:47)

---------------------------------------------

tatayonok, а с индорнім гидропоном,дружишь не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, а жаль,если что обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок , если что то напишу если ты конечно не против

Добавлено (28.01.2012, 00:34)

---------------------------------------------

Друзья а никто не знает когда выйдет новый кодекс , хоть примерно посмотреть что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
интересные вырезки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо PRIVAT очень позновательно , вот скоро введут новый кодекс тогда и будет видно что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (tatayonok)
вот скоро введут новый кодекс тогда и будет видно что и как

а че там планируется в новом кодексе ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когла введут посмотрим , вчера смотрел передачу про новый кодекс вообщем если его введут то в нем как говорят будеут сушественные изменения а какие вот только не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что черти для нас что то изменят...в лучшую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой что изменения нам только сняться , да ДРУЗЬЯ а вы в курсе что у на украине есть какоето положение точно не знаю какое но знаю что есть 100% , короче , можно выращивать траву НО нужна лицензия на этот вид деятельности , пытаюсь пробить тему но пока результатов почти нет , блин правды не добьешься !!!! всем джа братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, но это вроде для промышлености и с/хоз организаций и трава с малым содержанием ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×