Перейти к содержимому
tatayonok

нужен толковый ответ

Рекомендуемые сообщения

@farengejt,если место жительства сменить не вариант -придеться отрабатывать,или навсегда распрощаться с дудкой!но если отдашь лаве не факт что снова не нагрянут ,в любом случаи будешь вечно на измене в этом доме!походу петлять нужно ,хотябы до того момента как участковый себнет,или подстрелят где бласа)до этого ясен пень зачистить все во дворе и каптерке,дабы бабулю не подьебывать,хотя подкинуть могут...(

опиши подробней ситуацию !

а из соседей знаешь кто спалить мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расфасованую траву забрал участковый! 6 кустов вырвали опечатали и забрали,земля и дом на бабушке но я тут жыву!

за ордер я уже и неспрашывал я прихожу домой а они уже пишут!!! те двое тоже мусора с участковим!

боюш што если я денег недам (а я денег недам бо нету) то могут подбросить!

штобы незделали обиск и неподбросили!! етого боюсь!!!

хотя в пояснительнай писали што бабуля случайно посадила а я прихожу лиш проведывать ее!

а может тянуть резину ,кормить их завтраками? яж их подкормил 300$. очень боюсь штоб подставу ненамутили

незнаю што делать!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиг пускать их за калитку, или это бабулька так мулу дала? траву расфасованную тупо забрали и всё?

и какого хрена они в каптерку полезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А протокол ты подписал на 6 кустов? -готовся платить штраф. Как не крути, а бабки придётся искать. Имхо лучше заплатить толковому адвокату чем этим гнидам. Их слушать, себя наё.. Ещё вариант обратится в ОВБ, но наживёшь себе врага. Почитай мануал как вести себя при обыске, пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня дома небыло калитка на ключ небыла закртыта ! они уже знали куда надо ити!!! я уже пришол на то што они уже вызвали обнон! а в каптерку заглянули когда я пошол за деньгами в банкомат!!!

протокол бабуля подписала на 6 кустов!

росфасованую траву забрал участковый с понтом прикрыл за (1000$) и обнон ничего про траву незнает в протоколе только как бабушка случайно посадила и ВСЕ!!! а я с понтом иногда прихожу в гости и понятия неимею што там ростет!!!

а если тупо невысовуватса з дому тупо холодного включить??? тянуть резину ну подождите ищо чуть чуть итд???

а могут ОБЫСК зделать и подкинуть? или вопще што может зделать участковый в даной ситуацыи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти с.,.. г... многое могут им закон не писан. Но по сути у него на тебя ничего нет. А не хочешь обратится в ОВБ, типа участковый вымагает деньги под угрозой подкинуть тебе траву? Тебе поверят, тыже не идиот чтоб после истории с ОБНОНом хранить траву дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти с.,.. г... многое могут им закон не писан. Но по сути у него на тебя ничего нет. А не хочешь обратится в ОВБ, типа участковый вымагает деньги под угрозой подкинуть тебе траву? Тебе поверят, тыже не идиот чтоб после истории с ОБНОНом хранить траву дома.

да уже нечиво хранить!!!!

ОВБ- ето што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВБ, может неправильная обвиатура, Служба Внутреней Безопасности. Только обращатся лучше в другом раёне, ато у них круговая порука. И накрыть п...ка с мечеными купюрами. Только тебе ещё там жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВБ, может неправильная обвиатура, Служба Внутреней Безопасности. Только обращатся лучше в другом раёне, ато у них круговая порука. И накрыть п...ка с мечеными купюрами. Только тебе ещё там жить.

да на крайняк уже та и будет!! пока буду тянуть резину! а што остаетса делать денег и так нету и неоткуда их взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, долго тянуть не получится. Главное не бери близко к сердцу, прорвёшся! Хоть и кровушки попьют. Максимум на учёт поставят, как торчка (если подкинут в мин. количестве). Кстате заметил мусора приходят за баблом по субботам

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и так ему дохрена дал, морозься, никого домой не пускай, если уже сильно прижимать тебя тот участковый будет (что врядли) маякнешь мне, дам пару советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаиба за советы буду холодного рубать!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
прижать он меня непрежмет!!! просто штоб домой неподкинул и потом обыск зделали вот чего я боюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farengejt, все детали важны, если мент не нависает по поводу лаве, включай морозильник, если нависает, то вопрос надо решать, а не ждать когда на тебя заведут дело и возьмут ордер на обыск. Лучше когда заведут дело СБУшники на мента за вымагалово хабаря и хранение стафа (он же ж пакет у тебя забрал и небось сам с друзяками долбит)

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farengejt, все детали важны, если мент не нависает по поводу лаве, включай морозильник, если нависает, то вопрос надо решать, а не ждать когда на тебя заведут дело и возьмут ордер на обыск. Лучше когда заведут дело СБУшники на мента за вымагалово хабаря и хранение стафа (он же ж пакет у тебя забрал и небось сам с друзяками долбит)

19,Мая розговаривал с етими пида...ми !!!! но пришол я на встречу из такой хитрой штучкой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

но ини уроды спалили :) но зато сразу запанековали и уже ненадабыло им нечево неденег и даже говорить сомной незахотели типа я тебе ищо крови попю ну и.т.д . Но правда ручку уроды забрали......26 Мая приехали домой мол з бабушкой надо поговорить... приехали говорят давайте бабушка свой паспорт запишем даные в протокол на оформление штрафа (типа креминала нет).... Бабуля послала их на ЙУХ и они ушли....скакзал шт о пришлет офицыально повеску. но тут есть одно НО... когда они оформляли все ети дела бабушка представилась Елена Михайловна а по паспорту Гелена Мигалевна!!!!!!! а если тупо игнорировать ету повестку што скажыте??? :) или сказать што вопще паспорт потерала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорить можно, пришлют три раза на четвёртый приедут, про потерю паспорта лучше не мутить, а с ручкой лохонулся. Как только началась возня про лавэ нужно было в ОСБ заяву катать, они бы сами всё по красоте сделали (им тоже нужно с чегото жрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорить можно, пришлют три раза на четвёртый приедут, про потерю паспорта лучше не мутить, а с ручкой лохонулся. Как только началась возня про лавэ нужно было в ОСБ заяву катать, они бы сами всё по красоте сделали (им тоже нужно с чегото жрать).

А ЩАС ШТО ПОСОВЕТУЕШ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покашто неслуху не духу. повестки неприходило и самих мусоров невидно...... странно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что уже принято решение об отказе в возбуждении дела (вряд ли прокурор им даст на бабульку дело состряпать за 6 растих), поэтому и интерес пропал, разве что чисто личные обиды (ты ж нервы им трепал, с денюжкой обманул, записать хотел и ещё спалился при этом !!!), поэтому тебе лучьше быть аккуратным, сам понимаешь... Срок для привлечения по админке два месяца со дня совершения, если прошел срок, то и за штраф можно не парится ))) То есть в течении 2 месяцем они должны составить протокол (с правильными данными, иначе можно оспорить), направить в суд, а суд принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ровно месяц!!! покашто нечого нового.... сегодня видел участкового в нашем райене и он тоже меня заметил, но нечего мне несказал..... а может забыли про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ФОНД ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ ЛЮТУЕТ ЗАХОДЯТ УБЛЮДКИ БЕЗ СТУКА С МУСАРАМИ ,ВСЕ НА КАМЕРУ ПИШУТ ,А ПАЦАНЫ В ИСПУГЕ ВСЕ РАСКАЗЫВАЮТ,ПОТОМ ВСЕ ПО МЕСТНОМУ ТЕЛЕВИДЕНЬЮ ПОКАЗЫВАЮТ ,У НИХ ДАЖЕ ПЕРЕДАЧА ЕСТЬ ТАУ-НЬЮС ,НО У НАС ТРАВКИ НЕТ ОДИН ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СПАЙС ХРЕНЬ УЖАСНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь расклад зависит от инфы у ментов и их намерений по поводу человека,но приём-по любому стресс,и разных примеров красивых соскоков и дико несправедливых приговоров тут естественно у каждого найдётся и вернувшись к изначальному вопросу темы могу ответить:Заранее прогнозировать приём очень кропотливое дело даже со справками и даже с инвалидностью,но мой выбор-растить не смотря ни на что,и пусть закрывают,штрафуют и т.д и т.п,правда по поводу MJ когда нибудь всё равно победит.Знаю-наивно,но вселяет надежду на Лигалайз.Всем Мир!!! :)

farengejt писал:и тут такая ситуацыя мусор заходит в мою каптерку и находит там сухую росфасованую(!!!для себя росфасевал не для продажы!!! "для удобства") ну тут и понеслось все тебе пи..да ну я давай догововариватса опять по новой. короче я с учасковым договорился за 1000$.

Протоколов изъятия нет?Так пусть забудут про 1000 которую ты им пообещал,300 хватит,скажи им,что любовь к деньгам не бывает ответной.ИМХО.МИР.

Изменено пользователем tgkanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatayonok, да не парься ты особо. Таких как ты как мы миллионы. Вычисления через инет стоит дорого нашим лягавым не по карману. Так что будь спок и не парься занимайся своим маленьким делом и не высовывайся за приделы своего мирка.

Истину глаголишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсвую вас  всех братя гроверы!

  НУЖЕН СОВЕТ ОПЫТНЫХ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!...

постараюсь  быть краток! про меня не судить строго.... дело вот в чем. на приходили гости да те самые которые приходили ко мне 15.05.2012...!!!! ну почти те ..

один из них был! СУТЬ : был ордер и были понятые... нашли на чердаке кустик маленький сушился грам 30-50 примерно... но и нашли мой гров бокс НОООО в боксе на тот момент нечего не росло ! он у меня уже стоит без дела 2 года. НО опять же он был полностю в робочим сосотоянии.....КУСТИК И БОКС КОНФИСКОВАЛИ! сегодня розговаривал из следаком  пишут мне 309 ч 1 . с етой статей я согласен там штраф и всьо.! НООО... плюс к 309ч1 ищо планирует приписать  313ч3 а это уже (наказываются лишением свободы на срок от ' пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.). так вот в чом суть ВОПРОСА....  как бы мне убедить следователя плюс потом прокурора что ЭТО бокс НЕ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЕ КОНОПЛИ!!! а допустим для фиалок или там роз ну или ИЩО какято легенда!

ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО И ПОДСКАЖЕТ ЧТО НИБУТЬ!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем farengejt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да епта

Ты говорил что это для выращивания конопли?

Если нет - скажи что перцы там выращивал, но по пыльце могут обнаружить

только вот фуфло это все, и следак тебя разводит

и гроубокс тоже зря отдал,права не имели

За куст можешь получить,а вот гроубокс - им какое дело для чего тебе вся эта хреновина

не говори что это для выращивания конопли,скажи перцы домашние

и морозься,морозься сильнее, не базарь со следаком просто так,лучше с юристом проконсультируйся

если у тебя в боксе ничо не росло предъявить права не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×