Перейти к содержимому
Manja

Можно доверять им!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу поведать свою историю , из за небольшой семейной соре.

Была пасха, всё хорошо, но вечером когда хорошо все выпили , у нас в семье получилась ссора. Это было в деревне в доме у моей супруге, и она меня выгоняет издому. Славно что у меня есть моя новая двушка и я беру мотор и уезжаю туда.

На следующий день ко мне врываются туда менты с обыском , благо кроме семян там нечего небыло. Семена забрали все, и забрали меня на подвал. Взяли мочу на ТГК но каким то седьмым чувством я некурил недели три четыри и тест показал отрицательно. Меня подержали неделю, типо я шел пьяный и ругался матом( это как обычно у них) и отпустили. Проходит неделю , шмотки всё последнии перевез и себе , думаю нужно и траву забрать которая была зарыта, но не тут то было! Оказывается по славам очевидцев ( друг один видел) менты с собакими нашли всё! Место было не палевное и кроме моей не кто не знал про неё. В общем остался я голый. Ну благо я на свободе , нечего мне предъявить не могут УРА!

Вот такая история.

P.S. БРАЗЫ если хроните в банках , закатывайте в перчатках , чтоб небыло отпечатков и жировых остатков на банке, не дакажут 100% что это твоё.

Будьте бдительны!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, бро! сочувствую!

но в то же время -рад за то,что легко отделался!

подкинула проблем....

Добавлено (29.05.2011, 07:13)

---------------------------------------------

есть и позитивный момент,терь ты свободен!!

взгляни так:-на воле,да холост!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а марьиванны еще выростишь!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не оставляй суку надо наказать ана на тваю 2 глас полажила(это маё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (denis081079)
, так не оставляй суку

надо наказать ана на

тваю2 глас полажила

Нее , наказывать не буду , у мну там ребенок , а так конечно можно было бы подкинуть и сдать!

Я уже смерился с этим , пусть е..тся со своими мусорами , а я буду жить дальше спокойно и быть ещё окуратней. Единственно что плохо- не покурю долгое время, мало ли что.

Добавлено (29.05.2011, 07:54)

---------------------------------------------

Quote (yupik)
, есть и позитивный

момент,терь ты

свободен!!

взгляни так:-на воле,да

холост!!

Вот это больше всего и радует!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (yupik)
, а марьиванны еще

выростишь!

Конечно выращу, лориков в ауте успею ещё, они уже едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что ты легко отделался,а жена дело наживное,если она вобще нужна. Ну поругались,растались,перенеси это с достоинством,зачем ментов приплетать. Ведь не чужие люди,были в совместной жизни и светлые моменты. Такая мстительность просто поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН сочуствую бро! Подтверждается сразу 2 истины:1.нельзя бабам доверять!2. Место схрона нужно тока одному тебе знать!Все наладится не расстраивайся!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасаюсь таких людей,которые в злобе способны на поступки,о которых сами же потом жалеют,

но изменить уже ничего не получается.люди(жены)никогда даже себе не признаются,что были неправы и будут всегда находить себе оправдания,поворачивать расклад в выгодном для себя свете и т.д...

в лучшем случае она пожалела,что поступила так с горяча,в худшем-распинается родным и близким,какой ты негодяй...

по-любому поздравляю тя!

с избавлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает !!!!!! Как можно быть такой злой !!!!! Блин я даже самым ненавистным мне людям не могу мстить и даже иногда помогаю .А тут вроде родной человек и так подло. Вот бабы кричат во все стороны ,слабые существа ,а сами мрази каких еще поискать нужно!. Но то что ты сейчас гарный холостяк это гуд

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро одевай костюмчик, креми туфельеки и по бабам, мстить им надо ставя их раком!))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да мрачненько, врядли её инициатива скорее всего предки накрутили, но по личному опыту скажу, что лучше иметь жену которая долбит с тобой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
(хоть мусорам не сдаст), а по поводу схрона есть пару идей:

1 нужно делать двойной контейнер

2 места стыков крышки заливать воском или сургучём

3 в наружный контейнер засыпается свеже смолотый кофе

4 закапывать не как не в огороде

Даже если банка баст трещину собака на запах кофе не натаскана.

У меня ща почти такая же ситуация, рамсы с родствениками жены и стрём, что на хату мусотров наведут, вот и сижу на всём готовом к использованию оборудовании для гидры, удобрах GHE полный комплект на весь цикл 60л и фем семенах от SERIOUS SEEDS а сделать ничего не могу просто негде. Увалил на всё 8-10к грн и вот оно лежит и ждёт своего часа.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс БРАЗЫ за поддержку! , ЧЕСНО я неунываю, наоборот я рад что так легко всё прошло, просто не большой урок.

Quote (durbal)
, Место

схрона нужно тока

одному тебе знать!

Да я и знал один, а она знала где примерно. Просто навела кинологов, а собаки - сами знаете - учуят всё.

Quote (ppdjaa)
, Бро одевай костюмчик,

креми туфельеки и по

бабам

Эт я и без кастюмчика .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Ща одену плавки и на речку, буду выискивать жертву на вечер.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ALADIK, Спс за совет с баночками.

Всё я на речку , пиво стынет , да и девкам там скучно одним, пойду компанию искать.

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч жаль что так получилось. Оставь все как есть. Есть такая истина(не суди и не будеш судимый,не мсти и тебе мстить не будут)Ведь женщина в гневе на многое способна. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не знаю всех ваших развалов и не хочу тебя пугать,но будь готов еще к волнам агрессии в виде судовых тяганин,время сейчас тяжкое и как бы бабе бывшей квартирки твоей не захотелось...а лучше обратись к юристу и узнай на что она может притендовать и на каких условиях...рано пока расслабляться как мне кажеться!!!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ конечноже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, вот тут ты прав , если такое вычудила, наверное еще та штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если мусора у тебя нашли,они еще не раз заявятся к тебе,у меня уже так было,будь очень осторожен ,БРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ У ТЕБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, ну у меня к тебе один вопрос!

Куда ты всё это время смотрел? Разве нельзя понять что за человек за долгие годы жизни, на что способен, что может и т.д.

Бро, это хорошо что всё так обошлось.Предала она тебя крепко.

Ну ниче, земля круглая,ей еще аукниться, поверь мне.

Крепись и не падай духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Sanik)
, ПАХАН, ну у меня к тебе

один вопрос!

Куда ты всё это время

смотрел? Разве нельзя

понять что за человек за

долгие годы жизни, на

что способен, что может

и т.д.

За 10 лет совместной жизни я и не думал что так могут поступить , это правдо! Я всё это время доверял человеку как себе , и вот результат. Хорошо что я всегда был очень осторожен и это мне очень помогло.

Ну не чё , чё бог не делает всё к лутьшему.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну жена не в курсах. Но когда я сижу на сайте, проходя мимо- говорит: че, опять со своими наркоманами переписываешься !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotja1981, это еще надо разобраться кто прав,а кто виноват.Мы здесь прочитали версию только одной стороны.Хотя с ментами жесть конечно.За такое в бороду ей надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
У мну жена не в курсах

Интересно что ты ей про тепличку расказываешь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
или она про неё тоже не знает
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот около года назад собирался подруге предложение делать, но потом одумался, она не разделяла мое отношение к mj. Зато теперь у меня новая девушка и она меня не пилит за ганжик,а курит его вместе со мной!Все что не делается-все к лучшему!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

durbal, - красавчег !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

И провокационный вопрос: ты бы хотел, чтобы твой будущий ребенок тоже курил ганджик ???

Quote (ALADIK)
или она про неё тоже не знает

Помидорки, огурки, салат-латук ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
durbal, - красавчег !

И провокационный вопрос: ты бы хотел, чтобы твой будущий ребенок тоже курил ганджик ???

Скорее да, чем нет!Пусть лучше курит, чем бухает или жрет всякую синтетику!Создать семейную традицую курить травку было бы интересно(от отца к сыну так сказать),а что у меня много знакомых которые именно так в свое время и стали планокурами-кто то пяточки у бати пионерил,а кто то и непосредственно с пахана подачки!)МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×