Перейти к содержимому
Manja

Можно доверять им!

Рекомендуемые сообщения

я бы не хотел что бы мои дети курили ,или что либо употребляли , но если выбирать то лучше пусть покурят ,чем сосут сигареты и заливаются синькой .И лучше бы они это начали делать после 20 ,когда сформирована личность ,я считаю что если личность не сформирована трава тебя заберет, а если ты сформировался ,то она станет всего лишь помощником в отдыхе после тяжелой трудовой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я первый раз попробовал в 15, в 17 уже дул по два раза на день(максимализм пер шо песец) Сейчас в 24 курю 2-3 раза в неделю,нету уже дикого ржача,больше на мысли пробивает. Это я к тому,что согласен что курить надо начинать когда моск в голове появится. Иначе можно по неопытности в большую Ж встрять,но хочу заметить,кто нас,будущих старперов будет слушать?)) Лично я не питаю илюзий о "пионерском" поведении своих чад. Много ли мы сами стариков в 16 слушались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересная тема. Почему то раньше не видел.

Описаная ситуация к сожалению норма! Миром правят женщины. Ми живем в матриархальном обществе, где мужчина ни что. Такая ситуация во всем мире, государствам выгоден матриархат и они создают соответствующие законы. Почитайте наш семейный кодекс -женщина все, мужчина ни что sad.gif

Да, очень интересная ссылка на эту темуПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
как бы бабе бывшей квартирки твоей не захотелось...

да братан это вариант, ведь она должна была знать что могбы и ходарь за такое быть

а если ей это нужно то береги себя, ее незагоняй у тебя там дети

лучше обмозгуй тему чеб не враждавать тыже папа

будет спокойней в будущем (оно каждый день завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извини конечно но таких блядей нужно чуять, как же ты не разобрал с начала отношений, кто и что она ?!!! Мой близкий корешок зарыл в лесу на бугорке 2 мес. назад, сейчас вспомнить не может, там капсула стальная, размер с коку 0.5, позвал меня мы перерыли там все cry.gif , бугорка теперь нет biggrin.gif но сука и капсулы тоже, че делать sad.gif миноискатель сука дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cozmonaut, металлоискатели есть у штрихов что военный раритет копают!ты с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН Бро Сочуствую!(((

У меня был приятель, которого жена сдала по той же теме, сразу после харвеста (тоже дети общие)!( Его закрыли, он вышел через 2 года и я с ним познакомился в другом регионе Крыма. Туда где он жил, даже не появлялся!(

От этого страдают больше всего Дети!(( Постарайся сохранить хорошие отношения с ребёнком, это самое важное в жизни, ради чего стоит жить!!! Остальное всё Пыль!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

Давно не заходил в эту тему, щас решил описать последствии. Щас всё вроде нормально , с ребенком общаюсь постоянно , на свою забил полностью и даже обратного пути быть не может! В общем бразы всё щас хорошо.

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ПАХАН)
В общем бразы всё щас хорошо.

Братан рад за тебя!все будет ок!!!

но с женой лучше будь осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
, но с женой лучше будь

осторожней!

Да уж щас осторожней некуда, второй раз на одни и те же грабли стыдно наступать!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН, Как пел Виктор Цой "следи за собой, будь осторожен" .

Вопрос доверия сугубо индивидуальный и подводить всех под одну щетку с твоей супругой не стоит, тем более там были такие факты как её родители и алкоголь, к стати может это они и вызвали ментуру. Данное хобби лучше обсуждать до начала отношений, а в идеале найти спутницу с похожими интересами, а далее каждому по боксу и на перегонки кто круче вырастит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (ALADIK)
каждому по боксу и на перегонки кто круче вырастит

а потом на перегонки кто быстрей уработает урожай

вот веселуха будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (serenya)
а потом на перегонки кто быстрей уработает урожай

вот веселуха будет

Думаю я своей половинке проиграю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...